Магнитола NaviPilot DROID2 отзывы

В базовой прошивке NaviPilot DROID 2 более 30-и установленных приложений! Оплата парковки не выходя из автомобиля, лицензионные программы навигации, онлайн ТВ и Радио, поиск мест парковки, АвтоЮрист, шахматы и многие другие полезные автолюбителям программы.

Полностью рабочий Google Market — более миллиона приложений в вашем автомобиле!

Отзывы о Магнитола NaviPilot DROID2

12.02.2017

Ужастное радио

Достоинства

Их особо и нет.

Недостатки

Купил в 13г. сломалось в 14. Ремонта у нас в Челябинске нет. В москву отослать — наврут с три короба и за ремонт сдерут.Ну вот как-то так. Купил за 24т.руб.

Арти
01.02.2017

Самый плохой из производителей. Если что умрет то поддержка только через сервисный центр. программы не обновляются. И при обращении только и слышишь везите к нам.

Достоинства

Очень мало

Недостатки

Плохой звук. доп оборудование в виде инет юсбишки за Огромные деньги. Тех поддержка только моральная» Вы там держитесь»

Лариса1980
12.05.2016

При покупке машины у официального дилера ниссан в мой жук сразу установили такую магнитолу с камерой заднего вида и видеорегистратором. Navipilot понравился. Отзывы хорошие у меня, да и недостатков то особо нету, разве что хотелось бы карты Европы в комплекте, но это уже перебор 🙂 На то и андроид, Весь отзыв

что можно ставить любые программки и навигационные и прочие свободно! Есть платные и бесплатные, любые на самом деле.

Достоинства

Быстрая работа, не виснет ничего

Недостатки

Нет карт Европы в комплекте

Zigmund2
27.04.2016

Установил на УАЗ патриот этот навипилот дроид 2, ну что могу сказать — очень полезная штука. Помимо обычных функций, как навигация, двд, радио, громкая связь, usb sd, есть уникальные преимущества. Тут надо понять, что магнитолы на андроид конечно сейчас не редкость, но только у навипилота есть в Весь отзыв

комплекте рабочий 4G LTE модем, программа сообщающая где сейчас автомобиль + программак предупреждающая о камерах скорости и полос! Качество магнитолы, экрана и звука без нареканий. 4 оценка моя только из-за размера экрана 6.2 дюйма, но это видимо у уаза судьба такая, а так все устраивает.

Достоинства

4G, отслеживание автомобиля

Недостатки

размер экрана

Зураб Манаулли
20.04.2016

Первый свой навипилот я покупал еще 4 года назад в тойота камри v40, на винде еще была операционка и характерестики не фонтан, но все работало и навигация и двд и громкая свзяь. Когда год назад поменял автомобиль на тойоту прадо 150 то ничего другого и не искал, взял опять навипилот но уже ноаую Весь отзыв

модель — navipilot droid2, отзывы по ней хорошие везде, да и фирма надежная. Теперь конечно магнитола не просто навигация и двд, а прям супер компьютер! И предупреждает о камерах скорости и оповещает о местонахождении автомобиля и много других приложений-игр-мультимедия. При этом большой экран высокого качества, супер звук и приятная во всех отношениях автомагнитола!

Достоинства

Российский бренд, сервис и гарантия в России.

Недостатки

Скворцов Григорий
12.04.2016

Полностью устраивает магнитола, качество экрана и звука на уровне. Интернет работает очень быстро, можно спокойно смотреть сериалы или слушать музыку из вконтакте. Загрузка пробок в навителе или яндекс-навигаторе мгновенная, ничего не тормозит, все быстро и стабильно.

Достоинства

Много

Недостатки

Не замечено

Моисеев Иван
07.04.2016

Очень понравилась магнитола, но для штатной камеры заднего вида нужен отдельный адаптер (которого в комплекте нет, выдали правда бесплатно при покупки в навишопе, но все равно за это 4 звезды). Особенно порадовал звук и качество приема радио, у меня до этого был навипилот первого поколения и там с Весь отзыв

качеством радио были проблемы, а тут все супер.

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Moskva99
31.03.2016

Магнитола весьма полезная, много приложений и программ нужных водителю установлено. Это и навигация по всей России, с пробками и камерами скоростями онлайн, онлайн тв и радио + любые ролики и клипы с интернета без проблем (4G модем в комплекте). Также стоит Автоюрист, поиск парковок и много других Весь отзыв

полезных программок. Рекомендую!

Достоинства

Хорошая адаптация для Российских водителей

Недостатки

особо нету

Egorov
24.03.2016

У меня стоит navipilot droid2 тоже, но на патриоте 2014 года. В целом все нравится, в мороз или в жару проблем нет — магнитола работает и все ее функции тоже, даже интернет (причем все знакомые удивляются что у меня в машине теперь 4G интернет и на магнитоле и через wifi раздается по машине 🙂

Достоинства

Работает при любой температуре за бортом

Недостатки

Дороговато, вышло около 27000 руб.

Соловьева
17.03.2016

Ставила на ниссан ноут 2009 года, все работает и камера заднего вида и рулевые кнопки и интернет. Очень хорошая автомагнитола для ниссан, удобная в управлении и использовании! Быстро грузится навигация с пробками, фильмы, любые программы.

Достоинства

В штатное место, камера заднего вида.

Недостатки

нету

Luborev
26.02.2016

Приобреталась в Краснодаре, в официальном филиале Навипилот. Установил самостоятельно, автомобиль Митцубиси ASX 2014 года. Нареканий нет, работает отлично, включая навигацию и интернет приложения. Комплект включал модем 4G, c симкартой и балансом 900 руб!

Достоинства

4G интернет

Недостатки

не замечено

Susanin
18.02.2016

Хорошая магнитола, своих денег стоит. Работает быстро навигация и фильмы, больше я особо ничем не пользуюсь, радио и навигация больше и не нужно особо ничего. Но вот что понравилось, так это интернет радио с 4G модемом вообще сказка — можно и аудиокниги и радиостанции любые (которые обычный радио Весь отзыв

приемник не ловит) послушать.

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

В целом нет

Gosha99
12.02.2016

У меня стоит такая в кия мохав 2011 года, пользуюсь около года пока все устраивает. Много полезных функций, таких как смс информирования где машина, 4G быстрый интернет и много мультимедийных возножностей (фото, видео, музыка что угодно). Рекомендую.

Достоинства

Хороший функционал

Vesya
04.02.2016

Устанавливал на рено дастер 2014 года выпуска. Понравился комплект — все для установки было, включая переходник на радио антенну и все элементы крепления в авто. Помимо этого был 4G модем и переходная рамка. Ничего докупать не пришлось, а в нашем поселке я бы и не смог ничего нужного найти. По Весь отзыв

работе магнитолы нареканий нет, все шустро работает и загружается, интернет летает и навигация точно ведет по маршруту.

Достоинства

Хороший комплект поставки, много полезных программ, стоимость 26000 рублей!

Недостатки

Не замечено.

Самойлов
18.12.2015

Приобретал по акции в Genser Добролюбова, на ниссан кашкай 2015 года. Как оказалось navipilot droid2 единственная магнитола которая поддерживает штатную функцию кругового обзора (все 4 камеры), поэтому выбор невелик был. Но я покупкой доволен, работает без сбоев и зависаний, все четко и быстро. Весь отзыв

Интернет скоростной, навигация, громкая связь все что нужно есть!

Достоинства

Поддержка всех штатных функций! Рулевые кнопки, системы кругового обзора.

Недостатки

Стоимость у официальных дилеров зашкаливает, покупайте в интернете.

Zurab70
29.10.2015

Для Toyota Camry V40 (прошлого поколения) нету магнитол на android лучше чем навипилот Дроид2 этот! Конкуренты предлагают то операционную систему на windows, то характерестики какието древние.. А тут и экран 8 дюймов с HD разрешением 1024 на 600, и двойной процессор и DSP звук — вообщем все на Весь отзыв

уровне!

Достоинства

Современная магнитола в штатное место

Недостатки

их просто нет

Hlezobaev
21.10.2015

Автомагнитола на андроиде 4 в штатное место, покупал через интернет с доставкой в Казахстан. Понравилась работа магнитолы, шустрая и приятная в работе. Штатная камера заднего вида и маршрутный компьютер работают, кнопки на руле тоже. В целом очень хорошее впечатление и отзыв хороший. Примечание для Весь отзыв

покупателей: NaviPilot выпускался в трех вариантах NaviPilot WINDOW, лет 5 назад или больше, потом пошел NaviPilot DROID (первая серия на андроид 2.3.4) потом уже новая модель — NaviPilot DROID2! Не путайте их когда читаете отзывы или ищете купить это разные модели их сравнивать некорректно — это как взять старый 7-и летний планшет и современный 🙂

Достоинства

Смотрите отзыв

Недостатки

Нет в комплекте карт Казахстана, пришлось покупать отдельно.

Глотов Борис
17.09.2015

Выбирал себе магнитолу на субару по разным форумам и отзывам. Остановился на NaviPilot DROID2 Subaru изза хороших отзывов от народа, и в итоге не пожалел пока ниразу. Все работает, постоянно выходят новые прошивки и обновления ПО, реально фирма занимается своим продуктом (причем контора российская) Весь отзыв

и это радует. Я брал в филиале магазина навишоп в Санкт-Петербурге, спасибо менеджеру Илья — все мне подробно рассказал и показал 🙂

Достоинства

Оправдывает ожидания и затраченные средства!

Недостатки

Пока не было

Ds90
21.08.2015

Выбирая автомагнитолу на Android, обратите внимание на наличие сервис центра в России! Иначе придется слать вашу сломанную магнитолу в Китай! Я раньше все сам заказывал на алибабе, но теперь это просто глупо. Полумайте если магнитола сломается в заплатите за монтаж-демонтаж, отправите ее в китай за Весь отзыв

свой счет и будеете месяц кататся с дыркой? Берегите свои нервы и здоровье — покупайте NaviPilot DROID2 и будете довольны 100%

Достоинства

известный бренд

Недостатки

нету их

Блесниненко
21.08.2015

В магнитоле главное навигация (по крайней мере для меня), так вот в этой автомагнитоле NaviPilot на андроид есть все возможные навигации, я например поставил — Прогород, Ситигид, Навител, 7 дорог, IGO и все они стабильно ловят спутники и работаю быстро. Некоторые хвалят Яндекс-навигатор, конечно Весь отзыв

круто что им можно голосом управлять (например забивать адрес) но по мне лучше офф-лайн навигаторы без выхода в интернет.

Достоинства

Андроид

Недостатки

все ок

Kosorezov
21.08.2015

Установили в мейджор новая рига на субару форестер 2013 года, катаюсь около полугода. Отзывы о этой автомагнитоле у меня полоэительные, все что заявлено — работает и работает отлично. Быстро работает интернет и программы навигации, ездил в Черногорию на машине и навигация работала на УРА!

Достоинства

Навигация по всему миру

Недостатки

цена

Kilimajaro
21.08.2015

Вообще характерестики не главное, мы же не ноутбук выбираем, а магнитолу в автомобиль! Главное чтобы в условиях мороза-жары-вибраций магнитола работала стабильно и без косяков! Вот NaviPilot DROID2 всему этому соответсвует — работала и при минус 35 и при плюс 30 без проблем!

Достоинства

Работает всегда и везде!

Глеб
21.08.2015

Выбирал себе магнитолу месяца два, все искал оптимальную себе на UAZ Патриот.. В итоге выбрал Навипилот, который DROID2, потомучто тут самый быстрый 4G интернет (и модем идет в коробке сразу, отдельно покупать ничего не надо!)

Достоинства

Интернет в комплекте!

Недостатки

Экран хотелось бы 8 дюймов

13.08.2015

Магнитола очень качественно собрана, хороший пластик и кнопки — все сделано в стиле автомобиля (даже лучше, чем штатная). Навигация по всей России, мне доводилось кататся и на юг и на восток (в общей сложности за лето около 15000 намотал) — везде можно найти нужный адрес и улицу, зоть в городе хоть Весь отзыв

в небольшом селе!

Достоинства

Детальные карты России

Недостатки

Хотелось бы карты Европы в комплекте

17.07.2015

Отличный аппарата, работает стабильно, без нареканий, пользуюсь уже почти год, очень быстрый интернет 4G (LTE).
Я очень доволен, советую.

Достоинства

Четкий и яркий экран, стабильная работа всех приложений, очень быстрый 4G (LTE) интернет, качественный прием радио, качественный звук

Недостатки

не обнаружил

Лариса1980
12.05.2016

Достоинства

Быстрая работа, не виснет ничего

Недостатки

Нет карт Европы в комплекте

Zigmund2
27.04.2016

Достоинства

4G, отслеживание автомобиля

Недостатки

размер экрана

Зураб Манаулли
20.04.2016

Достоинства

Российский бренд, сервис и гарантия в России.

Недостатки

Скворцов Григорий
12.04.2016

Достоинства

Много

Недостатки

Не замечено

Моисеев Иван
07.04.2016

качеством радио были проблемы, а тут все супер.

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Moskva99
31.03.2016

полезных программок. Рекомендую!

Достоинства

Хорошая адаптация для Российских водителей

Недостатки

особо нету

Egorov
24.03.2016

Достоинства

Работает при любой температуре за бортом

Недостатки

Дороговато, вышло около 27000 руб.

Соловьева
17.03.2016

Достоинства

В штатное место, камера заднего вида.

Недостатки

нету

Luborev
26.02.2016

Достоинства

4G интернет

Недостатки

не замечено

Susanin
18.02.2016

приемник не ловит) послушать.

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

В целом нет

Gosha99
12.02.2016

Достоинства

Хороший функционал

Vesya
04.02.2016

Достоинства

Хороший комплект поставки, много полезных программ, стоимость 26000 рублей!

Недостатки

Не замечено.

Самойлов
18.12.2015

Интернет скоростной, навигация, громкая связь все что нужно есть!

Достоинства

Поддержка всех штатных функций! Рулевые кнопки, системы кругового обзора.

Недостатки

Стоимость у официальных дилеров зашкаливает, покупайте в интернете.

Zurab70
29.10.2015

уровне!

Достоинства

Современная магнитола в штатное место

Недостатки

их просто нет

Hlezobaev
21.10.2015

Достоинства

Смотрите отзыв

Недостатки

Нет в комплекте карт Казахстана, пришлось покупать отдельно.

Глотов Борис
17.09.2015

Достоинства

Оправдывает ожидания и затраченные средства!

Недостатки

Пока не было

Ds90
21.08.2015

Достоинства

известный бренд

Недостатки

нету их

Блесниненко
21.08.2015

Достоинства

Андроид

Недостатки

все ок

Kosorezov
21.08.2015

Достоинства

Навигация по всему миру

Недостатки

цена

Kilimajaro
21.08.2015

Достоинства

Работает всегда и везде!

Глеб
21.08.2015

Достоинства

Интернет в комплекте!

Недостатки

Экран хотелось бы 8 дюймов

13.08.2015

в небольшом селе!

Достоинства

Детальные карты России

Недостатки

Хотелось бы карты Европы в комплекте

17.07.2015

Я очень доволен, советую.

Достоинства

Недостатки

не обнаружил

18.06.2015

Купил у дилера в салоне на Nissan Xtrail 2015г. Пользуюсь несколько месяцев и очень доволен покупкой. Работает быстро без подвисонов. Качественный звук, большой дисплей и красивая рамка под штатный дизайн. От себя рекомендую!

Достоинства

Функционал, интернет 4G, качество работы

Недостатки

не выявил

Михаил Глушко
11.04.2015

Мне ставили такую магнитолу осенью в Ниссан ОВОД (на Мкаде), поддерживаю положительные отзывы — магнитола очень хорошей сборки. Это касается и пластика и кнопочек и крутилок всяких. Экран быстро откликается на нажатие, мульти-тач, очень яркий и не бликует от солнца почти. Как навигатор вообще Весь отзыв

супер, любую программу навигации поддерживает, в т.ч. и с голосовым поиском! Ну а наличие интернета 4G/LTE делает все остальное — и клипыи музыку любую через интернет качать и программы с гугл плей, которых море, тоже.

Достоинства

Хороший пластик, качественный экран

Недостатки

не выявил

12.02.2017

Ужастное радио

Достоинства

Их особо и нет.

Арти
01.02.2017

Достоинства

Очень мало

samalika
03.03.2015

Долго выбирал магнитолу в свой Nissan Note, официальный дилер советовал Navipilot я позволил себя уговорить и поставил. После месяца использования делюсь впечатлением, для тех кто так же думает. Основной плюс это конечно наличие российской доработки, все работает быстро и без глюков — навигацию Весь отзыв

пробовал Навител (лицензия были в комплекте) но меня лично не впечатлила, какойто прошлый век 🙂 Поставил себе Яндекс навигатор с голосовым поиском намного больше понравилась. Потом пробовал смотреть фильмы и слушать музыку с разных программ, понравился poweramp, но в целом я мало пользовался внешними носителями типа USB или SD, так как модем 4G LTE позволяет все это делать через интернет с хорошим качеством звука и картинки! Радио — через интернет использовал PCRadio, фильмы через Вконтакте — нужно идти в ногу со временем, зачем что-то закачивать на флэшки 🙂 В целом я доволен, единственный минус, когда очень солнечный день магнитола немного бликует, но это неизбежно мне кажется, да и таких дней у нас немного 🙂

Подписаться на отзывы об объекте Магнитола NaviPilot DROID2