Катализатор топлива Формула АВ - отзывы

Катализатор горения топлива «Формула АВ» позволяет добиться более полного сгорания топлива в двигателе. Выпускается трех видов — присадка в бензин, в дизельное топливо и в газ.

Отзывы о "Катализатор топлива Формула АВ"

gorodkharkov
07.01.2015

Отличная присадка. доступная цена. реальная экономия топлива в среднем 8-10%. Смотря какая манера и ритм езды. Создалось такое чувство, что машина лучше едет, как-то мощнее. Лично опробавал присадку в бензин и газ. Результатом доволен. всем советую.

gorodkharkov
07.01.2015