Видеорегистратор Cardinal V8 - отзывы

Видеорегистратор Cardinal V8 имеет высокоточную камеру с углом обзора 170 градусов, встроенный G-сенсор (фиксирует момент столкновения и не позволяет его стереть из записи) и функцию определения GPS координат

Отзывы о "Видеорегистратор Cardinal V8"

VesyolaYa
03.07.2014

После приобретения автомобиля, покупка видеорегистратора стала просто необходимостью. Муж долго выбирал между Carcam и Сardinal, и все-таки решил заказать видеорегистратор Сardinal v8. Довольно неплохая модель, есть много преимуществ перед другими марками. Особенно понравился в Кардинале v8 четырехкратный зум, система GPS, по которой можно отследить авто, Весь отзыв

и G-сенсор. Кроме того, порадовала трехлетняя гарантия.

VesyolaYa
03.07.2014

и G-сенсор. Кроме того, порадовала трехлетняя гарантия.

Подписаться на отзывы об объекте Видеорегистратор Cardinal V8