Видеорегистратор Cardinal S4 - отзывы

Видеорегистратор Cardinal S4 обеспечивает высокое качество съемки в формате Full HD, имеет стильный дизайн и при этом его стоимость достаточно демократична по сравнению с другими моделями

Отзывы о "Видеорегистратор Cardinal S4"

Vika74
27.06.2014

Я всегда люблю покупать хорошие вещи на распродажах, или же найти классное электронное устройство и по вменяемой цене. Именно поэтому, допустим, со смартфоном Нокиа хожу, но сейчас не о нем. Встала задача купить видеорегистратор в машину, выбрала Cardinal S4. Стоит недорого, собран в Китае, но Весь отзыв

для немецкого бренда, записывает видео в FullHD, гарантию продавец дает трехлетнюю и поддерживает по всей России. Так что тем кто любит экономить, но не хочет брать совсем дешняк, очень советую присмотреться к этой модели.

Vika74
27.06.2014