Присадка в двигатель RVS отзывы

Присадка в двигатель RVS обеспечивает восстановление параметров работы двигателя благодаря чему возвращается прежняя мощность и продлевается срок службы

Отзывы о Присадка в двигатель RVS

13.05.2014

Мне обработку составом делали в автосервисе. Обратился туда, потому что двигатель стал дымить. Ремонт недешевый, вот мне и предложили альтернативный вариант. После обработки неисправность исчезла в течении месяца.

Достоинства

Улучшение работоспособности, уменьшение расхода топлива, экономичный ремонт.

Недостатки

Пока не выявил

VitaliyS
06.02.2014

Я являюсь водителем с двадцатилетним стажем, езжу на российской классике. Мой автомобиль далеко не нов, поэтому, чтобы не перебирать двигатель, я решил попробовать обновить его какой-нибудь присадкой. Заказал состав для ремонта и восстановления трущихся деталей бензинового двигателя на сайте rvsmaster ru по совету друга. Присадка Весь отзыв

в двигатель RVS превзошла мои ожидания, я заметил, что увеличилась его мощность. Сам движок начал ровнее работать, заводится в холодную погоду. Только эффект произошел не сразу а после 2000 километров, стало ощутимо заметно. Ну и конечно, больше всему я был рад, что значительно уменьшился расход топлива, специально засекал расход после заливки присадки.

13.05.2014

Достоинства

Улучшение работоспособности, уменьшение расхода топлива, экономичный ремонт.

Недостатки

Пока не выявил

VitaliyS
06.02.2014