Шины Hankook отзывы

Отзывы о Шины Hankook

nik_niki_alekseev
30.11.2018

Шины отличные, не один раз уже их покупал. По ресурсности достаточно долгие, качество говорит само за себя, да и стоимость приемлемая.

Достоинства

Качественный товар

Недостатки

Русский Иван
10.06.2013

Отличная резина фирмы Hankook ( OPTIMO K 715 )! Двигаюсь на ней уже четвёртый сезон . Ведущие уже почти скушал . На днях собираюсь ехать в город приобретать пару новых покрышек этой же модели . По грязи идёт уверенно , главное правильно выбрать темп езды Весь отзыв

,чтобы не перегружать движок и трансмиссию . Я уже лет пятнадцать чуть ли не каждый день мотаюсь по глинянному грейдеру и лучше этой резины я не встречал . Опробовал уже много разных моделей и дешовых и дорогих , наших и зарубежных именитых фирм , но более оптимальных шин ещё не попадалось …

nik_niki_alekseev
30.11.2018

Достоинства

Качественный товар

Недостатки

Русский Иван
10.06.2013

Шины Hankook

Южнокорейская Hankook уже более полувека держится в десятке лидеров рынка производства шин. К 2007 году она вышла на почетное пятое место. Основана компания была в 1941 году и называлась Chosun Tire. Все производственные мощности были сосредоточены в Корее.

В 1996 году открылся ее первый филиал во Франции. В наши дни Hankook Tire имеет собственные филиалы в Англии, Германии, Италии, Испании, Нидерландах, Венгрии, Турции, России. Она стала первой в мировой истории компанией, получившей от немецкого Министерства приз Blue Angel за вклад в охрану окружающей среды. Лавры достались ей за всесезонные и экологичные покрышки Hankook Optimo 4S.

В 2009 году продукцией Hankook стали укомплектовывать новые модели Audi AG, а в 2010 году Eвропейский филиал Hankook получил сертификат Volkswagen. Шины Hankook вошли в базовый комплект бренда по всей Европе. Легендарная Hankook Team Farnbacher была первой участницей в гонке «24 часа Ле-Мана» на Ferrari. В 2011 году от экспертов отрасли, вошедших в состав международного жюри, компания приняла звание «Производитель года». Подписан контракт на комплектацию шинами Audi и Mercedes DTM. Opel также комплектует модели корейскими шинами. Японские производители начинают следовать примеру немецких конкурентов.

Компанию Hankook отличает постоянный контроль над всеми технологическими этапами производства продукции. Этот фактор оказывает существенное влияние на отменное ее качество, выгодно отличая фирму от конкурентов, не имеющих возможностей контролировать заводы, разбросанные в разных странах мира. Очень выигрышные позиции у Hankook по соотношению цены и качества продукции. Компания ориентирована на поставки покрышек заводам-изготовителям авто.

У компании Hankook есть собственный технический центр в Европе. Именно там профессиональные инженеры создают высококачественные модели для европейского рынка, применяя в своей работе новейшие технологии, внедряя инновационные решения, такие как уникальные резиновые соединения, или эксклюзивный, оптимизированный под Европу, рисунок протектора.
По сообщению Чжин-Ук Чхве, главы европейского отделения Hankook Tire, компания приступила к разработке очередной стратегической основы на следующие 70 лет активного развития. В рамках этого процесса Hankook инвестировала брендинг, разработку продукции и улучшение качества обслуживания. Компания нацелена на мировое лидерство, активно конкурируя с Yokohama, Bridgestone, Continental, Kumho Industrial.

В ближайших планах компании, по заявлению руководства, – начало строительства двух ультратехнологичных заводов, которые помогут Hankook соответствовать все возрастающему мировому спросу на ее продукцию. Инвестируются средства в создание собственного мирового исследовательского центра. Помимо этого Hankook увеличивает свою долю участия в мировом автоспорте, включая Ауди и Мерседес серии DTM, а также Ferrari в Le Mans.

Подписаться на отзывы об объекте Шины Hankook