AutoGet.ru: интернет-магазин автозапчастей - отзывы

Autoget.ru, интернет-магазин автозапчастей, специализирующийся на продаже запчастей для автомобилей корейского производства. В магазине есть запчасти со складов оптовых поставщиков корейских запчастей в Москве.

Специалисты AutoGet.ru дадут консультацию и помогут определиться с выбором нужной запчасти и производителем.

Отзывы о AutoGet.ru: интернет-магазин автозапчастей

eugen7430mail-ru
06.08.2018

Заказал в интернет-магазине мелкие запчасти для своего автомобиля. Сумма заказа 350р. Написал — отправить ТК Деловые Линии или Кашалот. Отправили компанией СДЭК. В итоге доставка обошлась в 880 рублей!!! Не советую иметь дело с данным магазином.

Достоинства

Недостатки

Очень дорогая доставка! Игнорируют выбор клиента, касающийся транспортной компании для доставки заказа

eugen7430mail-ru
06.08.2018

Достоинства

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автомагазинах\AutoGet.ru: интернет-магазин автозапчастей
Подписаться на отзывы об объекте AutoGet.ru: интернет-магазин автозапчастей