АвтоДиК – автозапчасти отзывы

Интернет-магазин автозапчастей “АвтоДиК” предлагает большой выбор автозапчастей для различных марок автомобилей. В магазине avtodik.ru представлено все необходимое от двигателей внутреннего сгорания до аксессуаров, осуществляется курьерская доставка по Новосибирску и доставка транспортными компаниями и службой EMS в другие города России.

Отзывы о АвтоДиК – автозапчасти

Геннадий
23.03.2017

Я как-то раз заказал новую подвеску, но как она пришла я понял что это не которую я заказывал, она не подходила просто напросто. Но я нашел другой сайт который посоветую Владимировцам. Моно купить не только запасти, но и машину по не дорогой цене.

Юрий
01.12.2015

У меня остался неприятный осадок после заказа в этом магазине. Заказал педаль газа, прислали от леворульки педаль и она не подошла. Как специалисты, они могли бы поинтересоваться на какую машину педаль, ведь они СПЕЦИАЛИСТЫ и знают, что педали разные. В итоге отправил педаль обратно. Деньги Весь отзыв

вернули только за педаль. Доставку из магазина и обратно оплачивал я сам, сумма сравнима со стоимостью самой педали. Вот так я остался и без педали и без денег. Хочу предупредить всех – не доверяйте этим “специалистам”, тщательно проверяйте все сами.

Геннадий
23.03.2017