Интернет-магазин автозапчастей АвтоДиК - отзывы

Интернет-магазин автозапчастей «АвтоДиК» предлагает большой выбор автозапчастей для различных марок автомобилей. В магазине avtodik.ru представлено все необходимое от двигателей внутреннего сгорания до аксессуаров, осуществляется курьерская доставка по Новосибирску и доставка транспортными компаниями и службой EMS в другие города России.

Отзывы о Интернет-магазин автозапчастей АвтоДиК

Вано Головопятов
19.11.2018

Заказал поршень с шатуном и датчик давления подачи топлива на премаси в Магнитку. Настроился на ожидание около месяца, так что немало удивился, когда ребята управились за 4 дня! Не поверил даже, пока лично не распаковал посылку, убедившись в том, что всё на месте) Доволен как Весь отзыв

слон, всем теперь Автодик советую)

Достоинства

Резвые парни!

MarK OvoD
21.09.2018

Взял у них переднюю левую дверь на Mark II 80, полностью устроили цвет и параметры. Некоторые шероховатости присутствуют, конечно, то бишь слегка подрихтовать всё-таки придётся. Зато и в скидке не отказали, снизили цену на десять процентов в рамках акции. В пункте приёма обслужили быстро, ждать Весь отзыв

не пришлось. Клиентов ценят только те, кто сами знают себе цену!

Достоинства

сезонные распродажи

рома подчуфаров
04.07.2018

требовались детали подвески на чероки, оформил здесь покупку неделю назад . смс о доставке получил только позавчера вечером , хотя обещали через 3 дня максимум . объяснили , что задержка произошла по вине транспортной фирмы , сам магазин вроде как не причём . я-то лояльно Весь отзыв

настроен , поскольку бывало , что и месяц динамили в другой конторе . но если делаете достаточно громкие заверения , работайте над тем , чтобы укладываться в заявленные сроки .

Шевыч
21.05.2018

Заказывал у них втулки стабов, по ошибке прислали не того размера. Боялся, что начнутся контры, придется еще отстаивать свою правоту с пеной у рта. К счастью, я ошибался: ребята оказались честные, извинились и прислали нужные (18 мм вместо 22), взяв на себя расходы по пересылке. Весь отзыв

Молодцы, не посрамили репутацию своей компании!

Достоинства

умеют признавать свои ошибки!

DeNZeL
23.03.2018

Периодически заказываю запчасти в Новокузнецк через ТК «Энергия». Служба доставки весьма оперативная, стоимость приемлемая, да и деталям буквально нет сносу. Упрекнуть продавцов в отсутствии честности повода не было. Спасибо АвтоДиКу!

Достоинства

честно, бюджетно, оперативно!

Недостатки

их нет

denis2081
19.01.2018

Как-то заказывал здесь бампер на сильвию, обещали доставить за пару дней. Однако вследствие какой-то накладки покупку задержали еще на сутки. Хочу отметить оперативную реакцию компании на такую досадную ситуацию: менеджер позвонил из офиса, чтобы… сообщить о задержке и извиниться! Даже не вспомню, когда продавцы в Весь отзыв

последний раз меня оповещали о таких казусах. За ответственное отношение респект отдельный)

Достоинства

уважение к клиенту

Орика Месс
27.12.2017

Впечатления от последнего посещения магазина остались не самые приятные, к сожалению. Понимаю, что после выпадения первого снега зачастили аварии, и всем срочно потребовались детали, но нельзя же заставлять столько ждать!!. Передо мной образовалась нормальная такая очередь человек в 8, прождала почти полчаса, пока дождалась своих Весь отзыв

ступицы и рулевой рейки на Peugeot 107 ((( В общем, сервисом осталась в этот раз недовольна — надеюсь, это был единичный случай в связи с тем, что люди не успели переобуть своих коней.

vissarion
20.11.2017

В автодике как-то брал деталюхи на свой чайзер. Друган скинул ссыль на группу вк, там я и задал вопрос о наличии. В лс оперативно поступил утвердительный ответ вместе с изображениями. Счел, что для контрактных оригиналов кондиция покатит, забронировал и подъехал. Прождал минут 15, пока вынесли, Весь отзыв

поскольку передо мной человека 2 стояло. Осмотрел внимательно, дефектов никаких не обнаружил, так что жалоб нет.

Достоинства

в группе ответили быстро, с качеством не надули

Виктор Карболин
18.10.2017

Третий год прибегаю к услугам данного интернет-магазина — с тех пор, как приобрел себе в пользование астру. Нужные деталюхи практически всегда в наличии, цены могут похвастаться относительной демократичностью, доставка работает как часы. В общем и целом поводов для недовольства нет, разве что хотелось бы, чтобы Весь отзыв

в нашем городе представительство открыли! 😉

Достоинства

Работают для людей!

MazdovoD
25.09.2017

Заказывал здесь разные детали на миату — как ходовки, так и кузова, расстроиться из-за отсутствия той или иной запчасти на складе повода не было. Ценники, конечно, демократичностью не похвастаются, ну так дешман только на китайских разборах и можно встретить, где впаривают некондицию. ТК-шки, с которыми Весь отзыв

ребята сотрудничают, укладываются в сроки — здесь тоже жаловаться не на что, тем более, что Воронежская область — свет не ближний. Весьма признателен.

Svirskiy Roman
22.08.2017

Грамотно продуманный сайт с удобным каталогом подкупил сразу; сделал на прошлой неделе свой первый заказ: датчик кислородный и коллектор выпускной на пежо. Общая сумма покупки составила 2500 т.р. + расходы на доставку в мой город. «Посылка» доехала в Челябинск через 4 дня — я не Весь отзыв

помню, чтобы мне когда-либо доставляли груз за такой короткий промежуток! В общем, оперативность здесь точно не хромает; посмотрим, как покажут себя в эксплуатации сами запчасти.

Достоинства

удобный сайт и самая быстрая на моей памяти доставка!

vladimirvyatkin
26.06.2017

Первый раз имел дело с данным интернет-магазином и, скажу вам, остался доволен! Понравилось, что зарезервированные детали не залежались в личном кабинете — заказ был обработан оперативно. Сроки поставки и вовсе небывалые — еще не встречал, чтобы доставили все за 3 дня тика в тику! Для Весь отзыв

сведения — живу в Пскове, а это от Новосибирска не ближний свет (везли оттуда, а не из Москвы). Определенно рекомендую эту компанию всем, кто дорожит своим временем!

Достоинства

экономия времени

Вадим Придачин
26.05.2017

Городок у нас маленький – деталей на моего коня днем с огнем не сыщешь, только под заказ. Однако после того, как в четырех (!) конторах меня нагрели на приличную сумму, к покупкам в интернете стал относиться с чрезмерной опаской — пока не встретил на дроме Весь отзыв

ссылку на ваш магазин. Промониторил отзывы, у знакомых поспрашивал — негатива не встретил и решил пойти, так сказать, на риск, сделав заказ. Каково же было удивление, когда детали — рабочие и без косяков — были у меня уже через три (!) дня! Насколько помню, в других конторах если через месяц соизволят доставить — уже счастье. С удовольствием буду продолжать сотрудничать с вами!

Достоинства

своевременная доставка, кондиционное железо

Евгений Стасько
24.04.2017

Обращаюсь сюда не слишком часто, однако стабильно в течение вот уже лет так пяти. Что касается стоимости, то, возможно, не очень старательно мониторил, но существенно ниже не встречал нигде. С доставкой не подводили ни разу — привозят тика в тику, вовремя. Даже когда общаюсь с Весь отзыв

менеджерским отделом по поводу грошовой мелочевки, не отмахиваются, как от назойливой мухи, а дают полноценный ответ, что не может не лечь еще одним плюсиком в копилку положительных впечатлений от магазина. Даже в голову не приходит искать новую компанию!

Достоинства

Быстрая доставка, вежливый персонал

Денис Ашихмин
27.03.2017

Автодик нашел на одном из форумов, когда искал зеркало и фары на хонду хрв. Промониторил отзывы- в основном оказались положительные, написал в вк- ответили быстро. В принципе устроило все, так что заказ сделал с легким сердцем. Привезли буквально за «считанные секунды» -в течение двух дней Весь отзыв

оптика с зеркалом были у меня. Спасибо за отлаженную доставку!

Достоинства

порядочность, оперативность, качество

Геннадий
23.03.2017

Я как-то раз заказал новую подвеску, но как она пришла я понял что это не которую я заказывал, она не подходила просто напросто. Но я нашел другой сайт который посоветую Владимировцам. Моно купить не только запасти, но и машину по не дорогой цене.

Валерий Гершунник
24.09.2016

Согласно моим наблюдениям, подвеска — «ахиллесова пята» ниссана тииды.без поскрипываний да постукиваний не обходилось с момента покупки,в связи с чем раньше постоянно приходилось менять сайлент блоки и стойки стабов. Но с тех пор, как я беру их в этой конторе, дребезжание прекратилось -видимо, качество деталей Весь отзыв

здесь реально лучше,чем у других поставщиков.так что теперь затариваюсь только у них.

Достоинства

Высокое качество

ВиталиК°
09.02.2016

Обратился сюда по совету одного авторитетного эксперта с автофорума,за двигателем на сильфи.Странно, что раньше ничего об автодике не слышал,хоть и сам из сиба.Взял по божеской цене, удивительно, что где-то еще можно взять без накруток. Монтаж осуществили там же,за что тоже жирный лойс, да и предоставленная Весь отзыв

расширенная гарантия определенно не лишняя. В общем, спасибо сотрудникам,доверять конторе можно.

Достоинства

доступные цены, оперативное обслуживание

Юрий
01.12.2015

У меня остался неприятный осадок после заказа в этом магазине. Заказал педаль газа, прислали от леворульки педаль и она не подошла. Как специалисты, они могли бы поинтересоваться на какую машину педаль, ведь они СПЕЦИАЛИСТЫ и знают, что педали разные. В итоге отправил педаль обратно. Деньги Весь отзыв

вернули только за педаль. Доставку из магазина и обратно оплачивал я сам, сумма сравнима со стоимостью самой педали. Вот так я остался и без педали и без денег. Хочу предупредить всех — не доверяйте этим «специалистам», тщательно проверяйте все сами.

Svetlana Panchenko
31.07.2015

Недавно на моём фите сломался вариатор. Стала искать, в какую компанию обратиться для замены. Остановила выбор на Автодике — масштабный каталог вызвал доверие, хоть и, можно сказать, пальцем в небо ткнула. Связалась по скайпу с менеджером Денисом Балаганским, который предоставил мне исчерпывающую консультацию. Так что, Весь отзыв

если у меня раньше оставалась доля сомнения, то теперь я была готова к покупке. Обслуживание меня устроило полностью: персонал компании вежливый и опытный. Подыскали контрактный вариатор по стоимости, оказавшейся ниже, чем в других конторах. Не знаю на счёт цены на установку, тут уже не стала мониторить, так как обслуживание мне понравилось. Обрадовала и установка на месте — не пришлось ломать голову над тем, как его "тащить на себе".

Вано Головопятов
19.11.2018

слон, всем теперь Автодик советую)

Достоинства

Резвые парни!

MarK OvoD
21.09.2018

не пришлось. Клиентов ценят только те, кто сами знают себе цену!

Достоинства

сезонные распродажи

рома подчуфаров
04.07.2018

Шевыч
21.05.2018

Молодцы, не посрамили репутацию своей компании!

Достоинства

умеют признавать свои ошибки!

DeNZeL
23.03.2018

Достоинства

честно, бюджетно, оперативно!

Недостатки

их нет

denis2081
19.01.2018

Достоинства

уважение к клиенту

vissarion
20.11.2017

Достоинства

в группе ответили быстро, с качеством не надули

Виктор Карболин
18.10.2017

в нашем городе представительство открыли! 😉

Достоинства

Работают для людей!

MazdovoD
25.09.2017

Svirskiy Roman
22.08.2017

Достоинства

удобный сайт и самая быстрая на моей памяти доставка!

vladimirvyatkin
26.06.2017

Достоинства

экономия времени

Вадим Придачин
26.05.2017

Достоинства

своевременная доставка, кондиционное железо

Евгений Стасько
24.04.2017

Достоинства

Быстрая доставка, вежливый персонал

Денис Ашихмин
27.03.2017

оптика с зеркалом были у меня. Спасибо за отлаженную доставку!

Достоинства

порядочность, оперативность, качество

Валерий Гершунник
24.09.2016

Достоинства

Высокое качество

ВиталиК°
09.02.2016

Достоинства

доступные цены, оперативное обслуживание

Геннадий
23.03.2017

Юрий
01.12.2015

Орика Месс
27.12.2017

Svetlana Panchenko
31.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автомагазинах\Интернет-магазин автозапчастей АвтоДиК
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин автозапчастей АвтоДиК