Магазин автозапчастей Мобильный мир - отзывы

Магазин автозапчастей «Мобильный мир» предлагает новые и бывшие в употреблении запчасти в широком ассортименте. Имеются представительства и партнеры в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Работает интернет-магазин, осуществляющий доставку по всей стране. Компания имеет два сайта, avtodriver.com и auto-driver.ru.

Отзывы о Магазин автозапчастей Мобильный мир

qwe77
18.07.2015

Примерно 6 месяцев назад купил я запчасти новые якобы "оригинальные" сказали кардан сделан из очень хороших материалов, за большие деньги , намного дороже чем у конкурентов . Почитал их статьи . пишут конечно красиво , а когда позвонил поют еще красивее. Про конкурентов которые дешевле Весь отзыв

продают вообще их обсирают в прямом смысле. Поверил им и гарантию дают. Купил кардан, флянец . Поставили все проблемы ушли , ездил радовался. Проходит примерно пол года , появился звон металический. Переключаешь с паркинга на драйв и с драйва на задний ход. звенит. Что вы думаете, еду я в сервис , приговаривают на раздатку и кардан. я говорю что только поменял. Показывают мне кардан , а он весь ржавый на фото видно. Показали оригинальный кардан бу . ему лет 7 и он не ржавый. Я почесал затылок, позвонил "замечательную компанию" 8 916 217 2111 Андрей. И что вы думаете конечно они отказались мне возвращать деньги.Придумали кучу отмазок. ну как обычно денег содрали , а что там дальше ваши проблемы. Люди не верьте этим нелюдям которые поют хорошо, сдирают большие деньги за не качественные запчасти.

qwe77
18.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автомагазинах\Магазин автозапчастей Мобильный мир
Подписаться на отзывы об объекте Магазин автозапчастей Мобильный мир