Интернет-магазин автоаксессуаров rudiski.ru - отзывы

Интернет-магазин автоаксессуаров rudiski.ru предлагает литые диски и колеса в сборе с шинами. В магазине представлен большой выбор оригинальных дисков премиум класса, поставляемых напрямую от ведущих немецких производителей. Осуществляется курьерская доставка по Москве и Подмосковью, а также доставка транспортными компаниями по всей России.

Отзывы о "Интернет-магазин автоаксессуаров rudiski.ru"

Chmelevich
10.07.2015

На прошлой неделе купил новые оригинальные диски в магазина www.rudiski.ru для своего автомобиля Ауди А6. Что сразу понравилось, так это то,что в магазине большой выбор дизайнов дисков и только оригинальные диски. Сегодня позвонил, а на следующий день красавцы диски уже красовались на моем автомобиле.Никакой предоплаты, Весь отзыв

оплатил наличными курьеру. Спасибо магазину за быструю доставку колес и качественный продукт. Диски шикарные!!!

Chmelevich
10.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автомагазинах\Интернет-магазин автоаксессуаров rudiski.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин автоаксессуаров rudiski.ru