Skparts.ru — запчасти отзывы

Отзывы о Skparts.ru — запчасти

Денис
30.08.2019

Думал купить контрактный двигатель в сборе d4cb 145 sorento или восстановить свой и все же пришел к выводу, что выгоднее брать контрактный. Нашел объявление, позвонил, сказали есть в наличии. Сам из Орловской области, не было возможности приехать и проверить лично, попросил друга.

Достоинства

Быстро ответили, проконсультировали, прислали подробные фото, отправили Деловыми Линиями в день оплаты. Двигатель пришел в палете.
Один из не многих магазинов, которые отправляют двигателя на деревянном поддоне, а не как куча ненужных запчастей.
Без проблем поставил на учет в ГАИ по предоставленным магазином докуменатам

Недостатки

Недостатков нет, очень доволен

24.05.2019

Не рекомендую данный магазин. Присылают запчасти с дефектами, о которых до оплаты ни слова. Имеете риск значительной переплаты при работе с данным поставщиком. Фара и бампер пришли с отломанным креплением. Абсолютно новый дорогой капот с вмятинками. Причем он вскрывался поставщиком и осматривался. Весь отзыв

Их невозможно было не заметить. Доставка была с обрешеткой.

Достоинства

Достаточно быстро реагируют на сообщения, отправляют заказ.

Недостатки

Присылают некачественный товар, безобразно ведут себя после оплаты, особенно когда ты недоволен качеством.

евгений
24.11.2017

не покупайте у них бу товар. брал фару на фото была цела. пришла отколотая назад не берут. компенсировать не хотят цена была чуть дешевле новой

Достоинства

Недостатки

на диалог не идут

АНДРЕЙ
27.10.2017

Недобросовесный продавец ,рекламирует двигатель со всем навесным оборудованием, прилагает фотографии и комплектность ,а продает не в комплекте, даёт гарантию на 2 недели а состояние ремней ГРМ ужасное.Платёжных документов не предоставляет, прислали договор купли продажи не на свою ,а на другую Весь отзыв

фирму.На все претензии стараются обвинить покупателя ,либо отмолчатся.

Недостатки

Недобросовесный продавец ,рекламирует двигатель со всем навесным оборудованием, прилагает фотографии и комплектность ,а продает не в комплекте, даёт гарантию на 2 недели а состояние ремней ГРМ ужасное.Платёжных документов не предоставляет, прислали договор купли продажи не на свою ,а на другую фирму.На все претензии стараются обвинить покупателя ,либо отмолчатся.

14.03.2017

Заказал два зеркала. Отвечали до момента отправки денег. Зеркала пришли в обрешётке от транспортной, ладно что все в глубоких царапинах, под покраску. У одного отломан большой кусок и видны следы клея .

Достоинства

Оперативно реагируют на запрос.

Недостатки

Не отвечают после отправки денег.

sambon
20.12.2016

В данной компании заказывал в первые, заказал шорт блок в сборе новый из владика. Были опасения , но ребята предложили неплохой вариант, от общей суммы 110000 задаток 10000 выслал на карту , остальное по прибытию груза в Самару. Груз отправили на след.день после оплаты пришел на тк убедившись в Весь отзыв

том, что пришел груз, но уверенности что это то что я заказал на 100 % не было, тк отказали в осмотре. Менеджер Евгений убедил поверить им, что они не мошенники, а порядочные коммерсанты. Сделал оплату все ок. Данной компании можно доверять!!!

Достоинства

Груз пришел довольно быстро, то что заказывал, состояние новый, упаковка приличная. ценник ощутимо выгодный.

Недостатки

Не оказалось в коробке документов на блок, обещали выслать по почте, буду ждать, надеюсь не подведут.

27.08.2016

Заказал двиг в сборе в московском филиале, общался с Геннадием.
Приятно удивлен — двиг пришел в отличном состоянии, работает, форсунки все в порядке. Из мелочей — под замену ролики навесного, обломлен штекер генератора, но общего впечатления это не испортило.
Оперативность отправки, моментальное Весь отзыв

реагирование на вопросы, поддержка вплоть до момента установки — в общем ощущения от общения самые наилучшие.

Достоинства

Оперативность, соответствие товара описанию, поддержка, дружилюбие и клиентоориентированность.

Недостатки

Мною не отмечено.

07.12.2015

Покупал у ребят двери и бампер с капотом на актиона,попросил отправить в Хабаровск,отправили в этот же день,цены вполне нормальные,думал что будет дороже. Пришло все целое,хорошо упаковано.

Достоинства

оперативная работа ребят,хорошая сборка грузов.Картона и пленки не пожалели!!!

29.10.2015

Козлячья контора. Брал контрактный двигатель D4CB, пришёл двигатель после кап. ремонта собранный не квалефицированно,компрессии нет, воздух с дымом изо всех щелей. Менять двигатель на другой и вообще разговаривать со мной начальник отказался мотивируя тем, что двигатель устанавливал автосервис у Весь отзыв

которого нет лицензии Hynday из Кореи. Сказал если не нравиться подавай в суд.

13.03.2015

купили контрактный блок цилиндров на двс EF750 При покупке сказали что блок без пробега по России но отсутствют 2-е гильзы на вопрос что на фото гильзы присуствуют сказали что они просто плохие оплатили и заплатили за трансполртировку 12 тыс. при получении блокау видели что на нем по ходу Весь отзыв

оборвался шатун и прешли внегодность не только 2-е гильзы но 5-ый коренной бугель тоесть блок в металл (востоновление порядка 55-60 тыс. руб) позвонил в ответ это ваши проблемы .надо было пакупать у на контрактный двигатель тоесть культурно послали делайте выводы

Достоинства

мягко стелят

Недостатки

жестко спать

Вячеслав
03.02.2015

skparts та еще шарашка, имел дело по покупке б/у мотора, для хендай грейс, прислали откровенное д**ьмо, при чем далеко не за малые деньги. Времени заниматься возвратами с пересылками не было, установили, проходил чуть больше месяца. Сейчас на капиталке.

Так что люди не ведитесь, обратите Весь отзыв

внимание, положительные отзывы все как один похоже, видно что написаны одним человеком)

Достоинства

Очень оперативно возьмут с вас деньги) На этом наверно все.

Недостатки

В отзыве.

сергей .сургут.
02.02.2015

добрый день.покупал у ребят мотор на свой грузовик.сумма немалая за мотор.оплатил по счету безналом.получил мотор через неделю.поставил в сервисе.мотор хороший попался не дымит и масло не ест.у нас на севере год за три.работает мой кормилец и приносит прибыль в семью.спасибо ребята. удачи вам.

Достоинства

быстро.оперативно.

Недостатки

подняли немного цены . но это не их вина а доллара.

08.01.2015

Заказывали новый ДВС D4CB без навесного, на вид он сразу показался подозрительным, но умелые продавцы утверждали, что все замечательно, ДВС новый поставлен им прям с завода hyundai.
Ладно поверили, установили. Мотор не отходил и 2-ух месяцев, поймал клин. После разбора обнаружили, что Весь отзыв

двигатель оказался не заводской сборки, ГБЦ стоит не оригинальная. Собран непонятно где и кем.
Вернуть деньги отказываются, поменять на другой тоже. Написали заявление в полицию.

Недостатки

Очередные мошенники, но не чего, не долго им осталось. Думаю я не один такой.

24.12.2014

Заказывал форсунки на Бонго новые. Прислали форсунки фирмы GLOVIS. Я поинтересовался у этих господ что за фирма, отвечают корейская всё нормально не волнуйтесь. Навёл справки. Точно есть такая в Корее, занимается ремонтом запчастей и потом продаёт их. Форсунки оказались не новые а после Весь отзыв

кап.ремонта. Возврат делать отказались. Времени судится не было, поставил эти форсунки, пока работают. Но факт обмана меня этим магазином на лицо.
Не покупайте у них

андрей
23.12.2014

Не понятного качества запчасти которые продают под видом оригинала!!брат заказал турбину в этой "организации",причина выхода из строя предыдущей турбины была устранена,все регламентно-технические работы были выполнены,установку производили на сертифицированной станции! через месяц турбина Весь отзыв

вышла из строя.На наши просьбы разобраться в ситуации(провести экспертизу,обменять или вернуть деньги за некачественный товар)получили грубый отказ!!!!Проведя независимую экспертизу выяснили что турбина не оригинальная видимо Китай……

Достоинства

Недостатки

на лицо

23.12.2014

Купил турбину( оригинал) новую. когда приехал на сервис и вскрыли коробку оказалось что там совсем не новая турбина а восстановленная и судя по следам восстановленная у дяди Васи в гараже. На просьбу обменять турбину на ту за которые заплачены деньги сотрудники магазина отказали причем в грубой Весь отзыв

форме!!! Мой совет не берите ничего у этих мошенников-чистый оды развод, а хорошие отзывы они по ходу сами себе штампуют для привлечения клиентов

18.12.2014

Являюсь постоянным покупателем SK Parts. Компания зарекомендовала себя, как проверенный, надежный партнер и поставщик качественных запчастей и ДВС производства Южной Кореи. Менеджеры компании ( Павел и Евгений) всегда охотно делятся актуальной информацией и своим богатым опытом в сфере корейских Весь отзыв

ДВС.
Хочу выразить благодарность и сказать большое СПАСИБО за их добросовестный труд.
Желаю успехов и еще большего роста в Новом году.
Уверен в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Достоинства

1.) большой, постоянно пополняемый ассортимент на складах.
2.) высокое качество товара
3.) глубокие технические знания о своем товаре.
4.) всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам.
5.) гибкая ценовая политика.
6.) оперативность в работе.

Андрей Васильевич
12.12.2014

Что сказать, серая копания, левый ввоз, не сертификатов, не гарантий, не чего. Запчасти через раз не оригинальные, так же легко могут продать восстановленную деталь, под видом новой и все в этом духе.
А себя позиционирую чуть ли не представителями всех заводов Кореи))) При этом не имея не Весь отзыв

одного сертификата.
Сначала хотели плотно сотрудничать, но сейчас увы нет, не за что.

Достоинства

Хотите проблем и вынос мозгов, обращайтесь в skparts.

Недостатки

А положительные отзывы они как понимаю сами себе пишут.

06.12.2014

добрый день.приобретал в этой компании двери,бампер,радиатор и форсунки на актион спорт.все пришло быстро в Улан Уде.отправлял т.к Энергия. Отремонтировал свой авто и уже езжу.жаль только что цены ребята немного подняли всвязи с ростом доллара.остался доволен их работой и сроками.подсказали как Весь отзыв

прописать форсунки. у нас со сканером что бы их прописать проблема. на весь город 3 сканера.

Достоинства

быстро. в наличии. грамотно. доступно.

Недостатки

не нашел

Тарасов В.М.
23.10.2014

Купили турбину якобы оригинал мобис. Установили в официальном сервисе хендай, проходила всего неделю и развалилась.
При звонке в эту компанию, сказали что гарантий на товар нет, и вы мол сами ее сломали.
Отвезли на экспертизу оказалось, что турбина не оригинальная китайская. Придется Весь отзыв

теперь с ними судиться.

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Хамоватое общение с клиентами

Анатолий
17.10.2014

заказывал форсунки на сангенг кайрон, цена устроила. после того как установили форсунки в сервисе одна оказалась не рабочей, позвонил и сказал что одна форсунка не рабочая, на что мне ответили: вы сами ее сломали, обратно брать или обменивать не будем.Получилось что я попал на форсунку.

Достоинства

Недостатки

порадовала низкая цена но в очередной раз убедился что не стоит связываться с непонятными продавцами.

16.10.2014

Покупали турбину для киа соренто, установили в официальном сервисе, не проработала и 20 минут, заклинила. Офицальный сервис хундай сказали что турбина не оригинальная, хотя продавцы утверждали, что оригинал.
Связались с этой конторой, менеджер сказал что гарантий у них не каких нет, хотя это Весь отзыв

не где не указанно. Буду подавать иск в суд.

Каролина
06.09.2014

Заказали турбину в этой фирме, пришла , установили не прошло и двух месяцев турбина накрылась, заехали на сто хендай специалисты определили что турбина оказалась бракованная. Написали чтоб нам заменили турбину так как эта бракованная оказалась, нам пришел такой ответ: "Здравствуйте, могу Весь отзыв

предложить приобрести у нас новую турбину!" и как оказалось еще они гарантии на запчасти купленные у них не дают, в письме мы спросили сколько гарантия на турбину ответ был такой всего два слова "гарантии нет". Так что прежде подумайте как заказывать у этой фирмы.

Антонов Александр
14.08.2014

Рекомендую надёжного постовщика корейских запчастей для сотрудничества — skparts. Сначала я покупал у них запчасти в не большом количестве, так сказать пробно. Теперь через меня проходят иногда оборот в 400 000 — 500 000 руб в месяц. Может кому-то покажется что это не так уж и много, но это ведь не Весь отзыв

главное. Главное, что в любое время почти до самой ночи (во Владивостоке) я могу связать с менеджерами skparts и обговорить поставку мотора или ТНВД… Главное, что сотрудники skparts меня ниразу не подводили за то время пока я с ними сотрудничаю. Никогда не было пересорта или брака. Почему я рекомендую к сотрудничеству skparts, спросите вы. Потому что с начала 90-ых полно недобросовестных контор, которые просто "кидают" покупателя или посылают заведомо не ту запчасть которую заказывают, мутят с производителем и т.д. skparts — в этом отношение одни из надёжных поставщиков и я считаю, что о них должно узнать много народа именно по этому. Спасибо за работу skparts.

в Свердловскую область. Эти важные параметры для покупателя запчастей и расположили меня к сотрудничеству с этим интернет-магазином! Спасибо парням за их отличную работу! С уважением, Олег Григориевич А.

Достоинства

Надёжность, порядочность, быстрота обработки заявки и высокая скорость доставки запчастей

Денис
30.08.2019

Без проблем поставил на учет в ГАИ по предоставленным магазином докуменатам

Недостатки

Недостатков нет, очень доволен

sambon
20.12.2016

27.08.2016

Заказал двиг в сборе в московском филиале, общался с Геннадием.
Оперативность отправки, моментальное Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Мною не отмечено.

07.12.2015

Достоинства

оперативная работа ребят,хорошая сборка грузов.Картона и пленки не пожалели!!!

сергей .сургут.
02.02.2015

Достоинства

быстро.оперативно.

Недостатки

подняли немного цены . но это не их вина а доллара.

18.12.2014

ДВС.
Желаю успехов и еще большего роста в Новом году.
Уверен в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Достоинства

1.) большой, постоянно пополняемый ассортимент на складах.
2.) высокое качество товара
3.) глубокие технические знания о своем товаре.
4.) всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам.
5.) гибкая ценовая политика.
6.) оперативность в работе.

06.12.2014

Достоинства

быстро. в наличии. грамотно. доступно.

Недостатки

не нашел

Антонов Александр
14.08.2014

24.05.2019

Их невозможно было не заметить. Доставка была с обрешеткой.

Достоинства

Достаточно быстро реагируют на сообщения, отправляют заказ.

евгений
24.11.2017

Достоинства

Недостатки

на диалог не идут

14.03.2017

Достоинства

Оперативно реагируют на запрос.

Недостатки

Не отвечают после отправки денег.

13.03.2015

Достоинства

мягко стелят

Недостатки

жестко спать

Вячеслав
03.02.2015

Так что люди не ведитесь, обратите Весь отзыв

Достоинства

Очень оперативно возьмут с вас деньги) На этом наверно все.

Недостатки

В отзыве.

08.01.2015

Недостатки

Очередные мошенники, но не чего, не долго им осталось. Думаю я не один такой.

24.12.2014

Не покупайте у них

андрей

Достоинства

Недостатки

на лицо

Андрей Васильевич
12.12.2014

одного сертификата.
Сначала хотели плотно сотрудничать, но сейчас увы нет, не за что.

Достоинства

Хотите проблем и вынос мозгов, обращайтесь в skparts.

Недостатки

А положительные отзывы они как понимаю сами себе пишут.

Тарасов В.М.
23.10.2014

теперь с ними судиться.

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Хамоватое общение с клиентами

Анатолий
17.10.2014

16.10.2014

не где не указанно. Буду подавать иск в суд.

Каролина
06.09.2014

АНДРЕЙ
27.10.2017

фирму.На все претензии стараются обвинить покупателя ,либо отмолчатся.

29.10.2015

которого нет лицензии Hynday из Кореи. Сказал если не нравиться подавай в суд.

Skparts.ru — запчасти

Интернет-магазин skparts.ru предлагает оригинальные запчасти для автомобилей Hyundai, KIA и Ssang Yong. Работает напрямую с заводами производителями из Южной Кореи. Магазин расположен на авторынке «Зеленый Угол» во Владивостоке. Заказ необходимой запчасти можно оформить в интернет-магазине S.K.Parts различными способами: найти необходимую деталь самостоятельно, оставить заявку через электронную форму заказа, либо позвонив напрямую менеджерам. Часть продукции находится в наличии во Владивостоке, в этом случае она отгружается со склада напрямую заказчику. При отсутствии продукции во Владивостоке, отгрузка напрямую заказчику осуществляется с завода в Южной Корее. Доставка осуществляется транспортными компаниями ЖелДорЭкспедиция, Энергия, Деловые линии, а также экспресс службами доставки EMS и DHL.

Подписаться на отзывы об объекте Skparts.ru — запчасти