Seven Force отзывы

Тюнинг ателье Seven Force занимается сервисным обслуживанием, ремонтом и тюнингом автомобилей. В автосервис могут обратиться владельцы следующих марок машин: Audi, BMW, Mercedes-Benz, Skoda, Porshe, SEAT, VW и других. Популярные услуги Seven Force: чип-тюнинг (прошивка «мозгов»); ...

Отзывы о Seven Force

Виктор
06.01.2022

Делал чип тюнинг Мерседес w213 220D в Севен Форс в Краснодаре. Эффекта практически никакого не получил. Машина что на стоке, что их чипе ехала одинаково. Разгон до сотни сократился на 0,2 сек. Обещали улучшение на 1 сек. Откатил назад в течение 2 недель и забрал деньги. Потратил тольку кучу Весь отзыв

времени. 5 раз ездил к ним, каждый раз обещали, что в этот раз машина точно поедет как обещали, и каждый раз ничего не менялось. Короче сказочники да и всё. Не рекомендую их.

Достоинства

Недостатки

Никакого эффекта от их чипа не получил. Обещают один результат, а на деле практически ничего не получаешь

Анатолий
08.11.2021

Времени доброго. Хочу сообщить о не корректной работе Вашего филиала в Краснодаре. «Пахнет разводом». Обговорили одну сумму, после того как машину отдали в работу в 10.00 ,в 16.00 сообщается что оказывается у меня другая машина и нужно не 30.000 как договаривались,а 50.000.
Пригнав машину Весь отзыв

дозаказал не мало допов, вроде отношение было хорошее при приёмке,но к вечеру оказывается недопонимание и виноват в этом Я. Мне ничего не остаётся делать как делать все, так как приехал с Крыма. Бронировал жилье, и все это за МЕСЯЦ!!!!! А теперь что мне сказать? «Не ребята, Я домой, ну не поспал двое суток!»
Считаю отношение не правильное! Я не ланос Вам пригнал! А GLE мать его за 6500+, а отношение просто по….
Города маленькие,а «серафанное радио» никто не отменял!
Прошу принять эту информацию и правильно ей распорядиться.

06.10.2021

Ставил сюда в ремонт Ауди а6. Заменили амортизаторы и масло в двигателе поменяли. Мастера вежливые. Автомобиль оставил утром, вечером после работы забрал. Проведенными работами доволен.

Достоинства

Быстрый, качественный ремонт.

Валентин
05.10.2021

Мне в этом сервисе на Тойоте Королла поменяли свечи зажигания и масло в коробке передач с фильтром. За ранее заказывал у них свечи и фильтр масляный. Сделали работу быстро и на качество нареканий нет.

Достоинства

Цена и качество проделанных работ.

23.09.2021

Обращался в это тюнинг ателье для того что бы поставить чип на свою бмв м5. Сделали всё достаточно быстро и без каких либо проблем. Так что теперь моя машинка стала гораздо резвее чем была ранее.

13.09.2021

В сервисе устранили неисправность ходовой части, причем причину поломки нашли достаточно быстро, специалисты с большим опытом, заметил сразу, цены адекватные, меня все устроило.

11.09.2021

Заказывал в сервисе детейлинг, попросил затянуть решетку радиатора и немного отполировать. Управились за 1 день, думал затянется на дольше, как позвонили сразу забрал машину, цены адекватные.

дарья
06.09.2021

Ребята делали развал — схождение на фольцвагене, а я ждала на 2 этаже, выпила кофе, управились быстро, машина наконец-то стала ехать как положено, цены приемлемые, учитывая что работают быстро.

Достоинства

хорошая зона ожидания, быстро

Недостатки

мне было далековато ехать

Пётр
27.08.2021

Приезжал в Seven Force на Mercedes с класса, прошел чип-тюнинг двигателя. Автомобиль после ездит как новый. Спасибо мастерам за рекомендации по эксплуатации автомобиля. Цены здесь приятные.

Достоинства

Цена, качество.

21.08.2021

Первый раз в Seven Force. Порекомендовал знакомый, который у них постоянный клиент. Обслуживание мне понравилось. На моей Ауди прошили двигатель и коробку. Результат отличный! Спасибо мастерам — дали рекомендации и всё подробно рассказали. Рекомендую!

13.08.2021

Приезжал в сервис на регулировку развала-схождения, ребята сделали всё быстро. Я там в сервисе и дождался, пока сделают, ребята чаем угостили, получается и машину сделали, и время я хорошо провел!

Достоинства

Сделали быстро и качественно.

11.08.2021

Ставил в Seven Force чип-тюнинг на автомобиль Форд Эксплорер. Мне эффект понравился. Мощность действительно стала больше, коробка передач работает нежнее. Установили все быстро.

Достоинства

скорость установки, увеличение мощности

Недостатки

свободны не всегда

Pavel1973M
17.07.2021

Ищем всех пострадавших от некачественного тюнинга в Seven Force для формирования коллективной жалобы.
В нашем случае мотор A8 D4 накрылся менее чем через час, после выдачи машины — компенсировать отказались, пришлось покупать другой мотор и у них же производить замену за свой счет, после замены Весь отзыв

мотора и выдачи машины уже менее чем через несколько часов развалились обе турбины.
Просьба писать в клубы бмв, ауди с заголовком в теме ищем пострадавших от Seven Force, там указаны контакты.

Достоинства

Недостатки

Выше

Кирилл
29.05.2021

Худшее тюнинг ателье в Москве
делали автомобиль неделю вместо обещанных 3 дней
Сказали что авто можно забирать, по приезду сказали что машина еще не готова , пообещали автомойку за произошедшую ситуацию.
На следующий день отказались мыть автомобиль под предлогом что мойщик не вышел

Достоинства

Красивая Обертка

Недостатки

Обещают но не делают
медленное обслуживание

muzika
24.07.2020

Делал чип stage1 для Опель Астра. Специально замерил параметры на другом СТО, прошивка щадящая для движка

Достоинства

Прошивка легла без ошибок, толковый доброжелательный персонал, приемлемая цена

Недостатки

Большие очереди

Толик
16.07.2020

Не советую обращаться к ним за чип тюнингом. Могли и движок положить, если бы я не вмешался

Достоинства

Недостатки

безграмотность

Alekseevich
01.07.2020

После чип тюнинга беха стала мощнее, приеместее

Хома
21.06.2020

Обсуживаюсь в этом автосервисе почти 2 года. Ничего плохого не могу сказать, делал у них ходовую, коробку передач, шумку, удалял сколы

Недостатки

Не заметил

Михей
11.06.2020

Прошивку сделали криво, совсем не заботятся о своей репутации

Mikz
31.05.2020

Ребята предлагают интересные идеи, не повторяют за другими

Достоинства

есть гарантия, качественные инструменты, материалы, индивидуальный подход, мастерство

Marik
17.05.2020

Делал чип-тюнинг почти 2 месяца назад. Расход стал меньше, а вот обороты начали плавать

AnDRruXa
09.05.2020

После тюнинга было все ок, но затем начало выбивать ошибки. Обращался к ним не раз, но им пофиг на клиентов, у них их хоть отбавляй

Недостатки

Есть косяки в работе, которые они не спешат устранять

GwOLF
03.05.2020

Делал чип стейдж1 в Seven Force. Машина стала лучше работать, обороты в норме. Не выскакивают ошибки.

Недостатки

Индивидуальный подход к клиентам, высокая скорость обслуживания

tramp19
23.04.2020

Очень внимательны к деталям. Делают раз, а не чтобы к ним приезжали каждый месяц

Достоинства

высокое качество, работы в срок, нормальная цена

Rusclubes
15.04.2020

Не смогли исправить коэффициент передач, хотя это не так уж и сложно. В другом сервисе все сделали.

06.10.2021

Достоинства

Быстрый, качественный ремонт.

Валентин
05.10.2021

Достоинства

Цена и качество проделанных работ.

23.09.2021

13.09.2021

11.09.2021

дарья
06.09.2021

Достоинства

хорошая зона ожидания, быстро

Недостатки

мне было далековато ехать

Пётр
27.08.2021

Достоинства

Цена, качество.

21.08.2021

13.08.2021

Достоинства

Сделали быстро и качественно.

11.08.2021

Достоинства

скорость установки, увеличение мощности

Недостатки

свободны не всегда

muzika
24.07.2020

Достоинства

Прошивка легла без ошибок, толковый доброжелательный персонал, приемлемая цена

Недостатки

Большие очереди

GwOLF
03.05.2020

Недостатки

Индивидуальный подход к клиентам, высокая скорость обслуживания

Martyn1488
17.03.2020

Заказывал детейлинг, нужно было убрать наклейки, затянуть решетку радиатора, полирнуть. Работы должны были выполниться за 2 дня, в итоге ничего готово не было, пришлось созваниваться с приемщиком. После его приезда все решилось за 30 мин

Достоинства

Делают все, доступны любые услуги

Недостатки

Не торопятся работать, большая загруженность

Kav524
21.02.2020

Хороший сервис, ребята ответственные. После прошивки мой Volkswagen Tiguan стал резвее, быстрее удается набрать нужную скорость

Достоинства

нормальное обслуживание, грамотность персонала

Виктор
06.01.2022

Анатолий
08.11.2021

Пригнав машину Весь отзыв

Города маленькие,а «серафанное радио» никто не отменял!
Прошу принять эту информацию и правильно ей распорядиться.

Pavel1973M
17.07.2021

Достоинства

Недостатки

Выше

Кирилл
29.05.2021

Худшее тюнинг ателье в Москве
делали автомобиль неделю вместо обещанных 3 дней
На следующий день отказались мыть автомобиль под предлогом что мойщик не вышел

Достоинства

Красивая Обертка

Недостатки

Обещают но не делают
медленное обслуживание

Толик
16.07.2020

Достоинства

Недостатки

безграмотность

Михей
11.06.2020

Прошивку сделали криво, совсем не заботятся о своей репутации

AnDRruXa
09.05.2020

Недостатки

Есть косяки в работе, которые они не спешат устранять

Rusclubes
15.04.2020

Alekseevich
01.07.2020

После чип тюнинга беха стала мощнее, приеместее

Хома
21.06.2020

Недостатки

Не заметил

Mikz
31.05.2020

Ребята предлагают интересные идеи, не повторяют за другими

Marik
17.05.2020

tramp19
23.04.2020

Достоинства

высокое качество, работы в срок, нормальная цена

Alex
27.03.2020

Заехал к ним чисто случайно, начала ошибка выскакивать. Впечатления остались хорошие. Приняли без проблем, обслужили быстро, поскольку я спешил.

Недостатки

Цена

Seven Force

Популярные услуги Seven Force:

• чип-тюнинг (прошивка «мозгов»);
  • диагностика неисправностей и ремонт автомобилей;
  • детейлинг (улучшение внешнего вида – оклейка винилом, керамическое покрытие, шумоизоляция, удаление вмятин);
  •  диностенд (замеры авто на динаметрическом стенде).

Спектр услуг Seven Force большой. Узнаем из отзывов, справляются ли работники автосервиса со своими обязанностями, какое качество обслуживания.

Подписаться на отзывы об объекте Seven Force