Автосервис Мазда-Дом - отзывы

Автосервис Мазда-Дом специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей марки Mazda. Занимается кузовным ремонтом, покраской, заменой расходных материалов, реализует оригинальные запчасти.

Отзывы о Автосервис Мазда-Дом

мазда-дом
26.10.2014

У меня десятилетняя Мазда 6. В последнее время стал напрягать двигатель. Если быть точнее, то заводилась через раз, разгон увеличился, бывало, выжимаю "газ в пол", а реакции ноль! Друзья-механики советовали менять мотор, все-таки пробег уже больше 300 тысяч. Я уже приготовился к дорогостоящему ремонту и Весь отзыв

нашел автосервис рядом с работой- "Мазда-Дом" на Декабристов. Честно скажу, привлекло название, как-то уверенность внушило сразу. Для проверки записался к ним на Диагностику. После диагностики мастер сказал,что вся проблема в форсунках и их нужно промывать, учитывая то,что со дня покупки я этого ни разу не делал. Сразу же сделали ультразвуковую промывку этих самых форсунок. У них там специальный аппарат есть с датчиками. Весь процесс со снятием и установкой занял не больше 2 часов. Как результат, моя ласточка бегает до сих пор, резво как в первый день покупки. Вернулись прежние показатели мощности, нет проблем с запуском даже зимой. Теперь всем рекомендую этот сервис и сам приезжаю и на шиномонтаж и на замену масла.

мазда-дом
26.10.2014