Автосервис LR-SHOP - отзывы

Автосервис LR-SHOP производит ремонт любой сложности английских автомобилей Ленд Ровер, а также реализует запчасти к различным моделям данной марки

Отзывы о "Автосервис LR-SHOP"

Семён
08.04.2015

Рекомендую к сотрудничеству… несмотря на маленькую заминку (предупреждал, чтобы машину не закрывали — сработала автоматическая блокировка замка). Но ребята нашли в себе смелость признаться в этом и не попытались вскрыть замок самостоятельно (это могло бы привести к повреждению уплотнения). Мою машинку в ЛР ШОП приняли Весь отзыв

как родную, подтолкнули на подъемник и прослушали стетоскопом — высший класс! Диагноз — повреждение коробки передач, редуктор в порядке. Сами ремонтировать не стали сказали у официалов на мою машину открыт какой то бюллетень. И правда поехал к официалам на диагностику и о чудо – замена коробки. Правда ждал 2 месяца , но новая коробка это новая коробка. Так что спасибо, что не развели, а на ремонт я теперь в LR-SHOP.

Достоинства

Не развели

Недостатки

Предупреждал, чтобы машину не закрывали — сработала автоматическая блокировка замка.

Сергей 88
04.07.2014

У меня Land Rover Sport, никак не мог найти хороший автосервис, постоянно то сделают все так, что приходится через месяц переделывать, то цену загнут сумасшедшую. В www.lr-shop.su попал из-за необходимости заменить масло. Очень понравилось как все сделали – и залили все как полагается, и совсем Весь отзыв

не вымазали машину (чистую отдал, чистую вернули). Хотя после заливки в других СТО вся защита двигателя была в масле и на капоте было куча следов от «масляных» рук. После этого заезжал к ним не раз – и ходовую ремонтировали, и подвеску и раздаточные коробки. Не понравилось только, что не делают кофе-чай, пока ждешь ремонта, а в остальном все отлично.

Семён
08.04.2015

Достоинства

Не развели

Недостатки

Сергей 88