Аврора Тюнинг ателье отзывы

Аврора Тюнинг- ателье по перетяжке салона.

Отзывы о Аврора Тюнинг ателье

24.10.2013

И снова Я. Аврора Тюнинг ателье вчера за не уплату аренды выгнали. Так вот. Мне сидения И так и не кто и не сделал и деньги не отдал. Сидения так же еще не отдали!!!

18.10.2013

Доброго времени всем. Вот хочу поделиться своей ошибкой в выборе ателье по перетяжка салона автомобиля в кожу, чтоб вы гости этого сайта не повторили. А было все это так. Купил я машину новую и решил перетянуть салон в кожу.Начал просматривать сайты и выбирать где мне сделать. Начал позванивать по Весь отзыв

номерам и все время по подал к одному и тому же человеку. Решил, судьба. Спросил сайт: www.avroratuning.ru. Посмотрел все с виду солидно. Решил съездить посмотреть- договорились на 50 т.р за белую кожу Бразилии. Срок поставили с 17. 09.2013 по 28.09.2013 что уже изначально решил дать в два раза больше срок чем положено что б не торопились и делали качественно. ВзЯли пред оплату 29 000 р.Работа шла хорошо по крайней мере когда я звонил. И вот день настал забирать все. Звоню с утра и слышу что все ужасно и не сделано. Я приехал туда и был в шоке над тем как они изуродовали все то что я дал. Решили пере делать. Новый срок еще неделя. Все опять по телефону работает. Второй срок забирать. Созвонились что б мне там не торчать просто поставить и уехать. Приехал туда , мне говорят подождите- осталось натянуть кожу и все- это длилось девять часов. После то что я увидел меня привело в шок!!! И это то за 50 000 да я сам лучше сошью. Дал новый срок до 17.10.2013 и того это будет как месяц. Вместо 3-5 дней под ключ как на сайте. Опять по телефону все готово. Приезжаю и опять 25!!! Не чего не готово и все криво. Начал звонить директору в принципе я ему и до этого звонил ну похоже он там для галочки и не чего из себя не представляет. Приехал. При общении я попросил вернуть деньги на что мне ответил , что их просто нет, а могут отдать как не будь в другой раз. Что за бред. Короче контора Г….!!! Так как деньги мне они не могут вернуть приходиться назначать новый срок. Ну а типа директор как он из себя строит уже и на телефон не отвечает. С 17 числа срок еще десять дней после останется ток судится. Как обошьют сразу дам знать. Ателье находиться на Лабачика 14. Аврора Тюнинг. Если вам дорога ваша машина , нервы , деньги не ездите туда.

24.10.2013

18.10.2013