Автосалон АЦ Пражский отзывы

Автосалон «АЦ Пражский» реализует автомобили отечественного и иностранного производства в Москве. Специализацией салона является продажа бывших в употреблении автомобилей. Предлагаются как бюджетные модели, так и модели премиум класса. АЦ Пражский самостоятельно занимается переоформлением документов и ...

Отзывы о Автосалон АЦ Пражский

Анатолий
01.09.2014

Решил написать отзыв , чтобы хоть как-то отблагодарить менеджеров салона Пражский. Для меня очень важно в автосалоне это ассортимент и, конечно же, цены на авто. Так же очень важно обслуживание.
Здесь меня все устроило. Машин не очень много около 70, но ассортимент разнообразный. Представлены Весь отзыв

почти все марки. Я выбирал Крузик, машина на которую упал мой взгляд на сайте оказалась на другой площадке, но пока ее пригоняли я с удовольствием исследовал похожую машину с той же комплектацией просто в другом цвете. Пригнали кстати быстро. Одним словом покупка удалась, а я остался доволен, как слон! Спасибо ребятам за хорошую работу.

Достоинства

Разнообразный выбор машин, оперативное оформление.

Недостатки

Не все машины находятся в салоне, не которые на другой площадке

Дианочка
26.08.2014

Очень хотела себе машину. Понравилось Пежо 308. Долго копила, родители помогли – но денег все равно было совсем впритык. В интернете нашла автосалон пражский где машина была по адекватной цене. Поехали с подругой смотреть. По приезду, как настоящие блондики мы умудрились заблудиться, хотя салон Весь отзыв

находиться прмо около метро, мы просто не в ту сторону пошли. Милая девушка по телефону объясняла нам дорогу пока в конце концов мы не оказались на пороге салона. Я очень переживала что машина будет отличаться от той что показана на сайте, но с этим проблем не возникло. Оформили всего за 3 часа, почти 2 из которых мы изучали договор, уточняя то что было не совсем понятно. В подарок мне дали навигатор – менеджеры у них с чувством юмора)))))

Достоинства

Приветливый персонал, удобное расположение, есть из чего выбрать.

Недостатки

Внешний вид салона – находится в бункере, по-начало даже страшновато было заходить.

Анатолий
01.09.2014

Достоинства

Разнообразный выбор машин, оперативное оформление.

Недостатки

Не все машины находятся в салоне, не которые на другой площадке

Дианочка
26.08.2014

Достоинства

Приветливый персонал, удобное расположение, есть из чего выбрать.

Автосалон АЦ Пражский

АЦ Пражский самостоятельно занимается переоформлением документов и подготовкой автомобиля к продаже. Имеется возможность обмена автомобиля, а также его приобретение в кредит. Специалисты автосалона помогут подобрать наиболее подходящую кредитную программу в каком-либо из банков Москвы. После покупки атосалон поможет в регистрации авто и постановке на учет, оформлении страховки.

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон АЦ Пражский