ООО «Русбизнесавто» отзывы

Ассортимент реализуемой техники превышает 50 брендов или более 1000 моделей.Все машины имеются в наличии на собственных стоянках. Наиболее востребованными являются:— грузовые автомобили КАМАЗ и МАЗ;— самосвалы;— автофургоны;— автокраны;— бензовозы и другие автоцистерны;— автобусы;— прицепы и ...

Отзывы о ООО «Русбизнесавто»

13.05.2018

Осторожно мошенники. Их сотрудники в лице Шаверновского Анатолия Анатольевича и Булгаков Станислав Олегович, т. 8(495) 788-16-64, доб. 4069 кидают покупателей на большие деньги. Схема простая-когда вы заказываете дополнительное оборудование на технику, с Вас требуют предоплату, после чего Весь отзыв

осуществляют доставку не того, что заказывали, с большой задержкой по срокам, и обвиняют Вас, что, мол сами заказали не то, что требуется, говорят давайте произведём замену, и так далее. В нашем конкретном случае мы заказали паллетные вилы с быстросъёмом для фронтального погрузчика, они прислали плиту от электропогрузчика, а вилы вообще от другой плиты, наш клиент, конечно, от этой поставки отказался, вернул эти вилы нам, и купил другие за более меньшие деньги. Мы выставили поставщику (ООО «Компания СИМ-авто” (РусБизнесАвто) 141431,г.Москва, ул.Комсомольская д.3А,стр.2.) претензию, и отправили им вилы обратно. Они отказались их принимать, и так-же отказываются возвращать деньги за этот товар. Так-что не связывайтесь с этой компанией, кинут.

Slivickov
04.12.2013

Давно занимаюсь перевозками. Когда пришло время и средства менять свой МАЗ на что-то более надежное, выбор пал на седельный тягач Ford Cargo 1835T. Ребята порекомендовали его как сильную и надежную машину – усиленная рама, форсированный двигатель, барабанные тормоза. Обратился в РусБизнесАвто, взял Весь отзыв

в кредит. Крайне простая процедура оформления, нет волокиты с бумагами, для заявки документы передал по факсу. Залогов тоже не потребовалось, проценты низкие, в общем взял легко и без проблем, да ещё с полной гарантией. Ждать не пришлось – машина уже стояла в наличии у нашего регионального представителя. В дороге Ford Cargo показал себя отменно, не раскачивается, трассу держит отлично. В кабине уютно и просторно, оптимально для долгих перевозок. Кресла и руль регулируются как душе угодно, для человека любой комплекции. Благодаря верхним и боковым спойлерам, в кабине почти не слышно аэродинамического шума. Ни в какое сравнение с моим старым МАЗом не идёт, конечно, здесь всё для удобства, всё надежное, не приходится в мороз на трассе через каждые 100 км чинить. Доволен.

Достоинства

Быстро, хорошие условия кредитования, машиной доволен.

Недостатки

Нет беспроцентного кредита.

Slivickov
04.12.2013

Достоинства

Быстро, хорошие условия кредитования, машиной доволен.

Недостатки

Нет беспроцентного кредита.

13.05.2018

ООО «Русбизнесавто»

Ассортимент реализуемой техники превышает 50 брендов или более 1000 моделей.
— грузовые автомобили КАМАЗ и МАЗ;
— самосвалы;
— автофургоны;
— автокраны;
— бензовозы и другие автоцистерны;
— автобусы;
— прицепы и полуприцепы;
— автобетоносмесители и бетононасосы;
— дорожно-строительная техника;
— тракторы;
— корейские автобусы;
— грузовики Hyundai.

Подписаться на отзывы об объекте ООО «Русбизнесавто»