Автомобильный сервис Рулевой Мастер отзывы

Отзывы о Автомобильный сервис Рулевой Мастер

24.10.2016

Ремонтировал рулевую рейку шевроле эпика 08.10.16.остался очень доволен обращением в Рулевой Мастер. ремонт 4 часа.машина теперь рулится как новая. цена 11.500 как было оговорено.на все мои наивные и тупые вопросы мастер отвечал с пониманием и без раздражения,что очень теперь где редко Весь отзыв

встретишь.Спасибо за работу.

Достоинства

качество работы,человечность,цена.

Недостатки

нет!!!

Botanik3000
01.06.2016

Мне посоветовали обратиться в этот сервис, очень сильно нахваливали. Я послушался, приехал, сдал свою машину в ремонт. Мне нужно было какую-то мелочь заменить, дел максимум на час, не больше. Машину вернули через две недели, объяснили такую задержку большим потоком клиентов, когда мастерская была Весь отзыв

пустая, я никого там не видел. Не рекомендую, очень долго.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Сплошные недостатки

24.10.2016

встретишь.Спасибо за работу.

Достоинства

качество работы,человечность,цена.

Недостатки

нет!!!

Botanik3000
01.06.2016

пустая, я никого там не видел. Не рекомендую, очень долго.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Сплошные недостатки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359864{main}( ).../index.php:020.0000360144require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.221628130496require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.223228192608include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.854940530088require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359864{main}( ).../index.php:020.0000360144require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.221628130496require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.223228192608include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.854940530088require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Автомобильный сервис Рулевой Мастер

Автомобильный сервис Рулевой Мастер предоставляет услуги бесплатной компьютерной диагностики автомобиля. Производится бесплатная диагностика агрегатов и узлов при условии последующего ремонта в компании Рулевой Мастер. Гарантия на все виды выполненных работ с рулевыми механизмами составляет от 6 до 12 месяцев.

Автосервис Рулевой Мастер выполняет ремонт следующих агрегатов:

• механическая рейка;
  • электро-механическая рейка;
  • гидравлическая рейка;
  • насос гур;
  • редуктор.

Кроме того специалисты компании выполняют замену сальников, втулок, подшипников, вала.

Отзывов.net\Отзывы об автомобилях\Отзывы о автосервисах\Автомобильный сервис Рулевой Мастер
Подписаться на отзывы об объекте Автомобильный сервис Рулевой Мастер