ORC LTD - отзывы

ORC LTD - заработок на аренде. Компания функционирует уже более пяти лет в крупнейших оффшорных зонах (Сингапур, ОАЭ, Гонконг, Панама Сити) на рынке субаренды офисной недвижимости. В 2016 году в компании приняли решение занять нишу ...

Отзывы о компании "ORC LTD"

Влада
10.03.2018

Компаний, где осталось выгодно инвестировать, становится все меньше. У меня деньги «разбросаны» по разным банкам и инвестиционным компаниям, так выгоднее и безопаснее. Часть денег, полученных с фриланса, я закидываю в эту компанию на 20-90 дней в зависимости от суммы через карту или Яндекс деньги и Весь отзыв

потом вывожу почти в два раза больше, все-таки по проценту в день без учета праздников и выходных. В последнее время стала еще и с партнеркой работать, посоветовав знакомым, получаю еще сверх пять процентов. В общем, деньги тут работают и неплохо, я скажу))

Роксана
06.03.2018

Инвестициями занялась не так давно, но уже успела втянуться в это дело, поэтому постоянно ищу компании, где выгоднее и без риска, хотя полностью его не исключишь, но в ORC хотя бы договор страхования есть. Положила через карту 10 тысяч через 40 дней вывела также на Весь отзыв

карту уже на четыре с лишним тысячи больше. Вроде без обмана

Влада
10.03.2018

Роксана
06.03.2018

карту уже на четыре с лишним тысячи больше. Вроде без обмана

ORC LTD

ORC LTD — заработок на аренде. Компания функционирует уже более пяти лет в крупнейших оффшорных зонах (Сингапур, ОАЭ, Гонконг, Панама Сити) на рынке субаренды офисной недвижимости. В 2016 году в компании приняли решение занять нишу субаренды офисной недвижимости — заниматься сдачей номинальных офисов с не слишком большой квадратурой.

ORC LTD снимает два-три этажа в бизнес-центрах, разбивая помещение на некрупные офисы (около 20 квадратных метров) и сдает их под номинальные офисы в субаренду.

Стоимость аренды одного квадрата в небольшом офисе в несколько раз больше, чем фирма платит бизнес-центру за аренду 2-3 этажей. В компании уверяют что поток заявок на аренду номинального офиса столь велик, что очередь достигает двух лет. В фирме идет постоянный оборот, поэтому в 2017 году было принято решение начать работу со средствами инвесторов.

Компания ORC LTD предлагает клиентам заработать от 0.8 до двух процентов чистой прибыли в день. Срок инвестирования весьма небольшой 20 — 90 суток. Все средства клиентов страхует компания Blue Cross Insurance Limited.

Еще компания предлагает партнерскую программу, по которой можно заработать 5-9% с вклада партнера, привлеченного вами. Свои личные средства вкладывать не надо. Предложение ограничено во времени и действует до декабря 2019 года. Компания расплатится с клиентами по всем обязательствам и продолжит работать в прежнем формате.