«Dax100» — международный брокер - отзывы

Dax 100 - международный брокер, который предоставляет возможность трейдерам любого уровня торговать контрактами CFD на акции, индексами, валютой, а также криптовалютой. Dax100 предоставляет трейдерам возможности торговли на крупных фондовых рынках Германии, Японии и США и ...

Отзывы о компании «Dax100» — международный брокер

05.11.2018

Мошенники которые красиво рассказывают о том как ты будешь зарабатывать а потом кидают. Не связывайтесь с ними.

Nikolajus
16.10.2018

Раньше уже пробовал торговать на бирже, но толком из этого ничего не вышло — нарвался на мошенников. Хорошо, что сумму потерял небольшую. Тогда уже была мысль забить на все это дело и вернуться на обычную работу, но все-таки чуйка подсказывал, что лучше поискать более надежного Весь отзыв

брокера, с хорошей клиентской базой и стабильной работой. Как-то высветилась рекламка Дакс100 в Вконтакте. Решил перейти, ознакомился с их сайтом. Порадовало, что в открытом доступ выложены международные сертификаты качества, есть вся юридическая информация и уведомление о рисках. Виден профессиональный и открытый подход. Наученный горьким опытом, начал с минимальных вложений. Вместе с аналитиком анализировали рынок, подбирали стретегию торговли. Мне понравилась криптовалюта. Она переменчива, но на этом как оказалось, можно хорошо заработать. Сейчас уже могу позволить себе голд-счет и заработок порядка 5000 евро в месяц. Меня такой результат полностью устраивает. Все выплаты идут на карту. Первый блин был комом, но рад, что не остановился на этом и нашел надежную компанию — без финансовых махинаций и уловок

Lucas
15.10.2018

Ни разу не пожалел, что в свое время открыл счет именно на Дакс100. Профессиональный международный брокер, чего одна только аналитика стОит. На первых порах часто обращался в техподдержку — ни одного вопроса не оставили без внимания, хотя иногда я сам понимал, что задаю довольно глупые Весь отзыв

вопросы)) Но мне как новичку объяснили все азы для успешной торговли. Сейчас прокачиваю навыки трейдинга. Каждый месяц сумма выводов растет. Спасибо Даксу !

Aleks Fokin
12.10.2018

Мне удалось вывести, но не через платформу, а через адвоката! Искренне благодарен людям за помощь!! Мошенники, обманули на круглую сумму и пропали. Обещали дополнительный заработок, уговаривали внести ещё денег, после того как основной баланс слили. Я отказался и по требовал свои деньги обратно, так как Весь отзыв

я по факту вообще не торговал, а сделки открывал аналитик, который должен был меня обучать. Это обыкновенное мошенничество и ничего больше. Я не знал, что и делать, я обратился в юридическую компанию. Процесс занял 2 месяца, нас уже целое сообщество пострадавших. Становится стремно, имею так же счета в других компаниях. Опасно вкладывать в наше время. Контакт мой. lerafokina80 @gmail.com

Достоинства

Недостатки

слив. нет сервиса. воры

Jenya28
10.10.2018

Я доволен) С Дакс100 сотрудничаю недавно, но уже плодотворно. 2100 евро за месяц. Надеюсь, это не предел! Торгую криптовалютой, аналитик помогает советами. Так даже лучше и продуктивной, когда есть сопровождение в торговле

MihailSamoilov
22.09.2018

Торгую с Dax100 чуть больше месяца. Признаться, для меня это первые шаги в трейдинге. Периодически помогает друг разобраться, но он тоже новичок в этом деле. Так что нам обоим помогает наш аналитик) Изначально мало что получалось. Уходили практически в минус, думали и вовсе забить на Весь отзыв

это дело…Но сейчас стибилизировались, читаем книгу, которую прислали Dax100, стали прислушиваться к советам аналитика — счет стал расти!) Частенько звонят и рассказывают об актуальных стратегиях и аналитике рынка — это тоже помогает, но иногда немного не вовремя звоните, ребята)) А так все ОК !

Moreman
22.09.2018

К счастью никаких проблем с компанией Дакс100 нет. Изначально на счет положил 300 евро, поднял до 800, но потом рискнул…неоправданно и слил до 650. Аналитик помог разобраться с более подходящей стратегией торговли (эх, надо было сразу его слушать, а не мудрить самому), так что все Весь отзыв

больше и больше познаю нюансы торговли и получаю опыт! Сейчас суммы медленно, но стабильно растут. Можно работать.

Роман
14.08.2018

Торгую акциями на бирже Dax100. Вполне неплохо. Есть свои нюансы, но главное, что деньги выводят (но сначала придться подождать проверок). Остальное менее значимо, потому как много мошенников развелось среди торговых организаций.

13.08.2018

Сегодня пришло смс об успешном выводе средств с платформы ДАХ100 на мою карту Виза. Деньги шли трое суток, при этом чтобы их вывести пришлось проходить верификацию. Но в целом все ОК. Деньги на карте, личность моя подтверждена (надеюсь дальше вывод будет происходить быстрее), зарабатывать получается. Весь отзыв

Вроде без претензий, неплохой брокер.

Сильвестр
13.08.2018

Открываю на дакс100 долгосрочные сделки. Просадки во время торгов здесь минимальные, даже можно сказать что рисков фактически нет, спреды при открытии сделок автоматически фиксируются. В итоге кроме выгоды значительно быстрее достигаю желаемой прибыли.

ДЭН
11.08.2018

Торговал на биномо, потом перешел на Дакс100 — условия у них лучше. С ними торговал месяц на бинарке, а потом ее закрыли..Сейчас торгую Золотом. Можно прилично заработать, если грамотно анализировать рынок.

Марат
08.08.2018

В целом брокер неплохой, деньги выводит и советы по торговле порой дают реально хорошие. Даже для опытных трейдеров. Но вот документации много и подождать приходится, пока заявку обработают. Хотя, это, пожалуй, единственный отрицательный момент.

Мао
07.08.2018

Зарегистрировался только вчера. Со мной сразу связались, объяснили основные моменты. Вообще интересно оказалось, хоть и не очень пока получается)) Надеюсь, что советы от аналитиков Дакс100 мне помогут в этом деле.

30.06.2018

Звонили четыре месяца уговаривали, рассказывали сказки о том, что со 100 евро можно в день поднимать 30-40 евро без проблем. Решился вложить 250 евро. Прислали красивое видео для большего воодушевления, но на этом все. Позвонил менеджер (andrey.vorontsov@dax100.org) договорились с ним о времени (19.30), когда сможем Весь отзыв

осваивать платформу и начать торговать. Первый день позвонил за 20 мин до назначенного времени и сразу сбросил звонок. Позвонил на следующий в 11.00 и говорит «я вам вчера звонил вы не взяли трубку» я ему немного высказал о его пунктуальности и то что он сбрасывает звонки. Опять договорились о времени звонка, но увы Андрюша пропал и уже неделю не звонит. Техподдержка не отвечает, помощник на сайте тоже. Делайте выводы, а я буду пробовать делать вывод своих средств, но чувствую будет непросто.

Достоинства

Пока не обнаружил

Недостатки

Не профессиональный подход к клиенту

виктор
11.06.2018

Я НЕ ЗНАЮ КОМУ ТАМ ПЛАТЯТ, МНЕ ЗВОНИЛИ НЕДЕЛЮ , КРАСИВО ПЕЛИ . ВЛОЖИЛ 50 ЕВРО ,БОГ ОТВЕЛ ОТ 100 КАК ЧУВСТВОВАЛ, И ВСЕ НИ БРОКЕРА НИ ДЕНЕГ НИ ЗВОНКОВ !!!!!!!!!!!!

22.05.2018

Сволочи которые обманываю , разводят на бабки и не дают вывести .посаветовали обратится в правоохранительные органы , я записывала все разговоры с мошенниками

Nikolajus

Moreman

Роман
14.08.2018

13.08.2018

Вроде без претензий, неплохой брокер.

Сильвестр

ДЭН
11.08.2018

Марат
08.08.2018

Мао
07.08.2018

30.06.2018

Достоинства

Пока не обнаружил

Недостатки

Не профессиональный подход к клиенту

05.11.2018

Aleks Fokin
12.10.2018

Достоинства

Недостатки

слив. нет сервиса. воры

виктор
11.06.2018

22.05.2018

«Dax100» — международный брокер

Dax 100 — международный брокер, который предоставляет возможность трейдерам любого уровня торговать контрактами CFD на акции, индексами, валютой, а также криптовалютой. Dax100 предоставляет трейдерам возможности торговли на крупных фондовых рынках Германии, Японии и США и предлагает ряд преимуществ:

• страховка на 500 € на счет новых трейдеров;
  • широкий спектр инструментов для управления рисками и графического анализа;
  • торговая платформа рассчитана на долгосрочные инвестиции;
  • при выводе заработанных средств не взымается никакой комиссии;
  • возможность начать торговать с демо-счета;
  • торговля 24/7.

Для получения заработанных денег нужно предоставить документы, подтверждающие личность. Предлагается большое количество удобных способов вывода денег: с помощью пластиковой карты VISA или MasterCard, а также через другие платежные системы. Благодаря отсутствию комиссии, вывод средств на личный счет происходит без дополнительных процентов.

Открыть счет и получить доступ к обширному выбору инструментов для торговли можно на официальном сайте компании.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Dax100» — международный брокер
Подписаться на отзывы об объекте «Dax100» — международный брокер