Dax100: международный брокер - отзывы

Dax 100 - международный брокер, который предоставляет возможность трейдерам любого уровня торговать контрактами CFD на акции, индексами, валютой, а также криптовалютой. Dax100 предоставляет трейдерам возможности торговли на крупных фондовых рынках Германии, Японии и США и ...

Отзывы о компании "Dax100: международный брокер"

Иван
30.06.2018

Звонили четыре месяца уговаривали, рассказывали сказки о том, что со 100 евро можно в день поднимать 30-40 евро без проблем. Решился вложить 250 евро. Прислали красивое видео для большего воодушевления, но на этом все. Позвонил менеджер (andrey.vorontsov@dax100.org) договорились с ним о времени (19.30), когда сможем Весь отзыв

осваивать платформу и начать торговать. Первый день позвонил за 20 мин до назначенного времени и сразу сбросил звонок. Позвонил на следующий в 11.00 и говорит «я вам вчера звонил вы не взяли трубку» я ему немного высказал о его пунктуальности и то что он сбрасывает звонки. Опять договорились о времени звонка, но увы Андрюша пропал и уже неделю не звонит. Техподдержка не отвечает, помощник на сайте тоже. Делайте выводы, а я буду пробовать делать вывод своих средств, но чувствую будет непросто.

Достоинства

Пока не обнаружил

Недостатки

Не профессиональный подход к клиенту

виктор
11.06.2018

Я НЕ ЗНАЮ КОМУ ТАМ ПЛАТЯТ, МНЕ ЗВОНИЛИ НЕДЕЛЮ , КРАСИВО ПЕЛИ . ВЛОЖИЛ 50 ЕВРО ,БОГ ОТВЕЛ ОТ 100 КАК ЧУВСТВОВАЛ, И ВСЕ НИ БРОКЕРА НИ ДЕНЕГ НИ ЗВОНКОВ !!!!!!!!!!!!

22.05.2018

Сволочи которые обманываю , разводят на бабки и не дают вывести .посаветовали обратится в правоохранительные органы , я записывала все разговоры с мошенниками

Иван
30.06.2018

Достоинства

Пока не обнаружил

Недостатки

Не профессиональный подход к клиенту

виктор
11.06.2018

22.05.2018

Dax100: международный брокер

Dax 100 — международный брокер, который предоставляет возможность трейдерам любого уровня торговать контрактами CFD на акции, индексами, валютой, а также криптовалютой. Dax100 предоставляет трейдерам возможности торговли на крупных фондовых рынках Германии, Японии и США и предлагает ряд преимуществ:

• страховка на 500 € на счет новых трейдеров;
  • широкий спектр инструментов для управления рисками и графического анализа;
  • торговая платформа рассчитана на долгосрочные инвестиции;
  • при выводе заработанных средств не взымается никакой комиссии;
  • возможность начать торговать с демо-счета;
  • торговля 24/7.

Для получения заработанных денег нужно предоставить документы, подтверждающие личность. Предлагается большое количество удобных способов вывода денег: с помощью пластиковой карты VISA или MasterCard, а также через другие платежные системы. Благодаря отсутствию комиссии, вывод средств на личный счет происходит без дополнительных процентов.

Открыть счет и получить доступ к обширному выбору инструментов для торговли можно на официальном сайте компании.

Подписаться на отзывы об объекте Dax100: международный брокер