Милдронат отзывы

Как и большинство людей я была погружена в суету трудовых будней. Работа поглощает все силы и совершенно не остается энергии, чтобы заботиться о своем здоровье, вследствие чего и появилась у меня вегетососудистая дистония и проблемы с сердцем. Хорошо, что я вовремя начала лечение Милдронатом и смогла предотвратить страшные последствия.

Добрый день, мои дорогие! Зовут меня Кристина и мне 41 год. Я замужем, имею двоих детей. Так как дети выросли, я смогла полностью погрузиться в работу. Работаю я завучем в общеобразовательной школе. Сами понимаете какая это ответственность, каждый день отчеты, совещания, методические объединения. Ну а о проверках с гороно, я вообще молчу. Как и любой учитель, болезнь переношу на ногах и больничные брать не привыкла, максимум это административный на один день, чтоб отлежаться. Последнее время стала замечать учащенное сердцебиение, шум в ушах, и головокружение. Особого значения не придавала, пила успокоительные и корвалол и вроде на время попускало. Грешила на усталость и надеялась, что это ничего серьезного. Пока в один момент не потеряла сознание прямо в учительской. Коллеги вызвали скорую помощь и меня увезли в стационар. После ряда обследований и сдачи анализов доктор поставил мне диагноз ВСД и назначил лечение средствами, в том числе и принимать курс Милдроната (препарат можно заказать на специальном сайте). Я это название слышала впервые и никогда не сталкивалась с препаратами подобного рода, поэтому была в замешательстве. Благо меня отпустили лечиться домой.

Что это за препарат такой известный многим кроме меня

МилдронатКогда муж прочитал перечень препаратов, то рассмеялся и сказал, что теперь и учителя без допинга не справляются. Я шутки не поняла, пока он не прояснил мне. Оказывается Милдронат сейчас на пике популярности, из-за того что спортсмену по керлингу запретила участвовать в олимпиаде обнаружив в крови этот препарат. Мне стало дико не по себе, что же это за доктор такой, что назначил мне средство подобного рода. Я мигом открыла ноутбук и стала искать информацию о лекарстве. Хорошо, что в интернете можно легко найти сайты с подробным описанием лекарства и его действия. Я стала читать о Милдронате и сразу же развеяла эти выдуманные слухи по поводу допинга.

Это комплексное лекарственное средство, производителем которого является Латвия. В основе лекарства находится мельдоний. Основное направление действия идет в сторону улучшения работы мозга и сердечной мышцы. Средство не только улучшает общее состояние, но и налаживает работу мозга и улучшает иммунную защиту организма.

МилдронатИменно благодаря своему широкому спектру действия его принимают и студенты и пенсионеры. Милдронат используют при:

• нарушении сна;
  • повышенной раздражительности;
  • болезнях сердца;
  • вегетососудистой дистонии;
  • при истощении и перенапряжении;
  • при нарушении кровеносного давления;
  • для укрепления иммунитета.

Как вы видите препарат обладает богатым воздействием, улучшающим работу мозга и возобновляя силы организма в целом.

Состав Милдроната

МилдронатУглубившись в изучение информации о лекарстве, я дошла до самого состава. И как оказалось в составе единственный компонент это мельдоний, который вывели еще ученые в Латвии и используют его по сей день, благодаря широкому спектру действия вещества. Милдронат выпускается в виде капсул, как мне назначил врач и в виде ампул для инъекций.

Лекарство восстанавливает силы после больших физических нагрузок и нормализует мозговую деятельность, улучшая мышление и память. Именно поэтому его принимают спортсмены после изнурительных тренировок, дабы восстановить силы.

“В данный момент я активно использую в своей практике Милдронат. Это универсальное лекарственное средство, больше известно как мельдоний, оказывает хорошее воздействие на сердечно-сосудистую систему и нормализует работу мозга. Применяется для стабилизации состояния больного и улучшения физической и умственной деятельности. Средство не вызывает аллергии и может использоваться в комплексе с другими лекарственными препаратами, для усиления эффекта”

Дмитрий Алексеевич, врач-невропатолог, Санкт-Петербург.

Отзывы специалистов, которые используют Милдронат в своей врачебной деятельности, внушают доверие, но все же мне хотелось узнать есть ли эффект от приема и правда ли то что препарат столь обширен в своих действиях.

Отзывы людей из сети о действии препарата

В интернете оказалось немало людей, которые испробовали лекарство на себе и могут поделиться впечатлениями. Отзывов оказалось очень много, потому что его принимали люди с разными проблемами со здоровьем, и большинство отметило хороший результат и высокую эффективность.

“ Милдронат мне кололи внутривенно когда я лежала в больнице. Уже давно имею проблемы с сердцем. К сожалению в больнице приходилось лежать ни раз, но все эти капельницы не давали длительного эффекта. А тут дочь отвезла в частную клинику и мне прокапали мельдоний в комплексе с несколькими лекарствами. Скажу честно, я словно почувствовала облегчение. Сердце перестало болеть, спустя время я смогла сама вставать и даже выходить на улицу. Очень хороший препарат, со мной в палате лежала женщина, так ей тоже назначали его, хотя у нее дистония. ”

МилдронатИтак, на опыте людей которые пропили курс этого лекарственного средства, я смогла убедиться в том, что стоит купить и начать применение.

Как и где я купила Милдронат

Оказалось, что это довольно распространенный препарат и встречается во многих аптеках. Я попросила мужа и он съездил в центральную аптеку, где всегда в наличии большинство средств. Мне назначили дозировку 250 мг, хотя есть еще и 500 мг. Супруг купил мне упаковку из 40 капсул в этой аптеке. Кстати, таблетки можно свободно купить на специальном сайте, а вот ампулы для инъекций продаются строго по рецепту врача. Цена оказалась вполне адекватной, я ожидала большего, услышав о всех преимуществах препарата.

Инструкция к применению и мои впечатления от приема Милдроната

Итак, лекарство было уже у меня и приступила к изучению инструкции и содержимого. В упаковке находились 4 пластинки, по 10 капсул в каждой. Таблетки были в белой оболочке. В упаковке прилагалась инструкция, но применение индивидуально, в зависимости от сложности заболевания. Мне назначили принимать по две капсулы дважды в день. Курс лечения в среднем длится от 10 дней до двух недель. Но в отдельных случаях по назначению врача может длиться и полтора месяца. К тому же курсы при необходимости можно повторять. Я начала прием и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Пила так как и прописал доктор, без самодеятельности. Никакого вкуса и запаха капсулы не имеют и легко проглатываются. Никаких побочных реакций у меня не было, так как возможные это слабость и повышенное давление, а это, итак, было у меня. Я пропила средство на протяжении двух недель, мне как раз хватило упаковки и не пришлось докупать. Повторные анализы были лучше, но главное это мое общее самочувствие. Я стала бодрее, прошли головные боли и шум в ушах. В целом я довольна препаратом, пила его в сочетании с другими, поэтому не могу однозначно утверждать что мое выздоровление это заслуга лишь Милдроната. Действием очень довольна, и правда открывается второе дыхание и добавляются силы.

Отзывы о Милдронат

Алла
19.02.2022

Мой отпуск затянулся на долгое время: вышла 16 декабря, а потом на работу пришла только после январских. Мозги кипят от работы. Страдала от сильной нагрузки, плюс несколько проектов новых пришло, короче жизнь меня к такому не готовила. Прибегла к экстренной помощи — Милдронату 250, потому что кофе Весь отзыв

уже не помогал, моя утомляемость росла. Моя сестра пьет его перед сессией. Здорово помогает привести голову в чувства.
Пьется Милдронат 250 10-14 дней, я пила 10. На день 5-6 уже чувствуется шевеление ума в голове. Даже стала замечать, что отвлекаться на сторонние дела на работе стала меньше, спасибо капсулам. Вроде задач все также много, но уже не так трудно, как было до курса))

Достоинства

нет привыкания, действует мягко

Недостатки

вроде нет

Ксю
17.02.2022

Когда не вывозишь на работе…тогда нужно в серьез задуматься об отдыхе. Это было бы в идеальном мире, а не в реальности. Поэтому приходится крутиться-вертеться и не впадать в уныние. Более-менее в порядок мою мозговую активность помог милдронат 250 привести. Пила курсом 10 дней. С ними хорошо так Весь отзыв

концентрация повысилась, с рабочими делами проще стало справляться. Ну и конечно же силы появились.
Организм хорошо отреагировал на капсулы милдроната 250, то есть никакого негатива я не чувствовала, курс прошел комфортно. Стоят капсулы недорого, как-то до 500 рублей, но эффекта дают массу. С ним реально попроще, устаешь меньше, сил на работу появляется больше.

Достоинства

соотношение цены/качества/эффективности

Недостатки

нету

Яна
15.02.2022

Мамой стала не так давно, буквально два года назад (для меня кажется, что не так уж и давно :D). Плюс еще на работу удаленно вышла и иногда мне кажется, что еще чуть-чуть и я впаду в спячку. Сил нет даже, чтоб поесть… Наверное мамочки поймут мою боль. После курса Милдроната 250 стало лучше. Весь отзыв

Появились реально силы с ребенком позаниматься, рабочие дела решить, дома убраться. Концентрация не теряется, фокусируешься на задаче.
Не особо понравилось, что у Милдроната 250 курс на две недели, хотелось бы немного побыстрее результат увидеть. В остальном он супер-препарат.

Достоинства

недорого, эффективно, безопасно!

Недостатки

курс 14 дней, хочется быстрее

05.02.2022

Думала переживу усталость легко, не тут –то было. Началась апатия, потеря аппетита и сонливость среди бела дня. Перепугалась не на шутку.
Муж взял в аптеке милдронат и буквально силой заставил пить( я противник лекарств).
Прочла, что Милдронат 250 мг надо применять при умственной и физической Весь отзыв

нагрузках, снижении работоспособности, для повышения выносливости. Понравилось, что пить не месяц и три, а всего 2 недели.
В упаковке 40 штук. так что на курс с головой хватит. Пила в первой половине дня. как рекомендует инструкция. Капсулы проглатываются быстро. вкус нейтральный, неприятного послевкусия не ощущается. Пропила 14 дней. побочек не увидела. Плюсую как хороший тоник и рекомендую тем, кто страдает хронической усталостью.

Достоинства

действенное,курс всего 2 недели

Галина
03.02.2022

Каждая зима у меня превращается в игру на выживание: выстрелит, не выстрелит. Обычно симптомы зимней хандры и авитаминоза присутствуют у меня каждый год однако интенсивность меняется, мне может быть либо хуже, либо лучше. В этом году стало хуже, и я решила что так продолжаться больше не может. Весь отзыв

Из-за подобного состояния страдает не только продуктивность на работе, но и вообще моё присутствие во всех сферах жизни.
Поэтому в этом году я решительно взялась за себя и купила себе в помощь Милдронат. О препарате слышала ещё от близкой подруги, которая после долгого декрета выходила на работу и никак не могла влиться в рабочий ритм. Милдронат 250 чем хорошо, что продаётся в любой аптеке и опускается без рецепта, да и стоит вполне доступных денег. В упаковке 40 таблеток – этго на полный курс за глаза и за уши. Курс вообще рекомендованный две недели. Лично мне вполне хватило этого срока, чтобы выбраться из своей апатичной ямы. Легче стало уже в первую неделю приёма. Надо только помнить нюанс, что принимать его следует в первой половине дня, т.к. он всё же обладает лёгким тонизирующим эффектом и принимая Милдронат вечером рискуете остаться без сна. В остальном – прекрасное средство для всех, кто тяжело переживает зиму и осень.

Достоинства

доступный, цена, быстрый эффект

Недостатки

принимать лучше по утрам

Варвара
26.01.2022

С недавних пор работаю начальником отдела, это сложно и ответственно. Пока вхожу в курс дела, разбираюсь с бумагами и просиживаю за компьютером часами. Чувствую, что нервы сдают. У меня преддепрессионное состояние, уже не рада, что ввязалась в эту авантюру. Постоянная раздражительность, бессонные Весь отзыв

ночи совсем подорвали нервную систему.Всякие успокоительные капельки на меня не действовали. Не на шутку перепугалась.
Подруга принесла Милдронат, чтоб обновила силы и убрала нервное истощение.
Милдронат и правда стал тоником, который облегчил состояние. После приёма капсулы сразу чувствуется прилив сил, после курсового приёма эффект ощутимый.
Пила в первой половине дня ровно 14 дней, как указано в инструкции. Привыкания и побочных действий не заметила, лекарство переносится хорошо.
Что заметила после приёма? Я успокоилась, стала работать чуть в повышенном режиме,усталость прошла, кажется концентрация внимания стала выше. Главное, отдых приносит пользу, утром иду на работу выспавшейся и в хорошем настроении.
Если почувствую нужду, снова стану принимать Милдронат.

Достоинства

эффект, нет привыкания

Недостатки

перед приёмом изучить инструкцию, чтоб не оказалось противопоказаний

25.01.2022

Сын ходит в тренажёрку и проводит там по два часа. Для бОльшей выносливости и подпитки энергии применяет Милдронат.Говорит, что даже после занятий бодрость ощущает. Я раньше не верила в силу этого лекарства, пока сама не испытала его на собственной шкуре. После генеральной уборки и ремонта маминой Весь отзыв

квартиры накануне Нового года свалилась без задних ног. Забросила хобби, даже готовить не было сил. Купила на всякий случай Милдронат. А вдруг?
Пить надо не меньше 10 дней, зато результат обещал быть хорошим. Скажу сразу- не разочаровалась.
Купила упаковку 250 мг и стала пить капсулы, как советуют, в первой половине дня. (2 штуки).Принимать удобно, независимо от приёма пищи, а то я ем, когда вздумается. Капсулы проглатываются легко. Пила 2 недели, не ощущала никаких побочек.
Заметила, что практически не устаю, даже когда много работаю физически, плюс сон стал полноценным, просыпаюсь бодрой, вроде и давление нормализовалось. Может, через время повтрю курс, главное придерживаться частоты приёма и соблюдать дозировку.

Достоинства

даёт энергию, повышает выносливость

Артем
19.01.2022

После январских собрать себя в кучу — это ну просто нереально. 10 января как вышли на работу, так и началось: задачизадачизадачизадачи. Настроиться на работу после таких долгих выходных трудно, но возможно. После отпусков пью Милдронат 250, а тут можно сказать тоже отпуск в видеть 10 дневных Весь отзыв

выходных. Ребята, препарат не рецептурный, со всеми вашими умственными перегрузками справится на раз-два. Пьется две недели, там можно 10 дней, но мне врач на 14 назначил. 2 капсулы 1 раз в день по утрам, я за завтраком принимаю. Постепенно ощущается, как внутренняя батарейка «заряжается» и уже задачи не такие тяжелые, а коллеги не такие уж и злые)) Успеваешь на работе больше и нет этого тупого ощущения постоянной усталости.
Курс Милдроната 250 иногда нужно повторять, он не даст вам энергии на всю оставшуюся жизнь)))

Достоинства

цена, качество, эффективность

Недостатки

нужно повторять курс

15.01.2022

Взял за правило в периоды активных тренировок перед соревнованиями пью курсом милдронат 250. Препарат хороший, дает дополнительную энергию организму, при этом без каких-либо побочек. Курс проходит ровно, неприятных ощущений от приема капсул нет. Чувствуется только, что сонливость уходит и сил Весь отзыв

появляется больше. Это важно, когда объемы тренировок увеличены, а то бывает придешь домой и силы есть только на то, чтоб доползти до кровати. Милдронат 250 в этом плане незаменим.

Не нравится долгий курс, пью его по две недели. С этим приходится только смириться. Если соберётесь пропивать Милдронат 250, советую делать это до конца. Энергия появится раньше, но от приема капсул не будет толка, если вы бросите курс раньше срока

Достоинства

нет побочек, удобно принимать, недорого

Недостатки

большой курс

Дарья
24.12.2021

Как наступил у меня 3 курс, мои мозги сразу же поплыли: фарма, патан, патфиз и еще много-много прелестей медицинской жизни ждало меня в этом учебном году. Ребята, в конце сентября я уже не могла нормально соображать из-за постоянного недосыпа и титанических объемов информации. Думаю, такое есть у Весь отзыв

каждого студента. До декабря вот дожила с милдронатом. Делюсь лайфхаком: его пропивают как раз перед тем, как начнется большая загруженности по учебе или на работе. Делала так еще в прошлом году перед сессией. У меня не особенно нормированный учебный день, так после курса таблеток чувствуется, что энергии становится больше, есть силы, чтоб по утрам вставать и идти сдавать домашку в универ. Курс простой: утром выпил две таблетки и забыл до следующего дня. Мозги лучше варить начинают, это факт.

Достоинства

помогает учиться и работать уставшей голове

Недостатки

да вроде нет ничего такого

17.12.2021

Покупаю Милдронат перед важными соревнованиями. Занимаюсь плаваньем в холодной воде. Она, конечно, бодрит, но сил на тренировки перед совревами уходит вагон. Капсулы помогают хотя бы как-то держать себя в тонусе и быть активным на тренировках, ну а к самим соревнованиям чувствую себя бодрячком. Весь отзыв

ВАЖНО! Если собираетесь покупать тоже капсулы, я бы советовал сначала поговорить с врачом, потому что мало ли у вас какие побочки вылезут. Мне назначал Милдронат наш врач. Это просто тонизирующие капсулы, безопасные. Сколько уже пользуюсь, а здоров как бык. Продается в аптеках без рецепта, недорогой препарат, но рабочий.

Достоинства

цена, эффективность

Недостатки

нужно поговорить с врачом прежде, чем пить начнете

16.12.2021

Прилетела я значит из отпуска, время выходит на работу, а мои мозги говорят мне «Аривидерчи». Работать не хочешь, а вот обратно на пляжик и массажик очень даже хочется. Наверное не я одна такая, кто собирает себя после отпуска не одну неделю. Подруга в такие моменты пьет Милдронат 250, быстро Весь отзыв

восстанавливается и вливается в работу. Препарат не рецептурный, используется как раз для улучшения работоспособности. По отзывам понравился, многие хвалили.
Не порадовала, что курс две недели. Знаете, хочется же моментального результата, но такого не бывает без вреда для здоровья. Поэтому приготовьтесь, две недели по две капсулы утром, пить Милдронат. Спойлер: не зря, капсулы хорошие. На самом деле уже на день 5-6 как-то не особенно обращаешь внимание, что нужно капсулы пить, уже на автомате все происходит. В себя они действительно помогают восстановиться после отпуска и заставить мозг работать. Понравилось, что это происходит плавно и постепенно, а не как от кофеина: эффект через 20 минут, но действовать будет час от силы. В общем, капсулы штука крутая. Работать становится легче, уже не так сильно хочется спать постоянно.

Достоинства

повышает работоспособность, адекватная цена

Недостатки

курс на две недели

Алена
14.12.2021

Напишу вам о таком средстве, как Милдронат 250. Знаю и принимаю его время от времени уже больше 5 лет. Он помогает при умственных нагрузках, повышает физические силы. Мне нравиться, что у него легкая схема приема — 1 раз в день по 2 капсулы. Пью по 10-14 дней. Этого периода хватает, чтобы мой Весь отзыв

организм почувствовал бодрость и прилив сил. Аллергии на него у меня нет, других каких-то побочек тоже. Читала про него в сети, никто не жалуется на это. Так как я езжу за рулем, то для меня важно, чтобы препарат можно было принимать и водителям без опаски. Милдронат 250 именно такой.
Какой же у меня результат от этих капсул? Мне становится легко просыпаться по утрам. У меня как будто открывается второе дыхание. Обычно на день у меня составлен список задач. Так вот, когда пропиваю курс этих задач не хватает на день) В процессе еще что-нибудь добавляю.

Достоинства

эффективный, недорогой

Недостатки

Маринка
11.12.2021

Я всегда была за здоровый образ жизни — питаюсь правильно, вредные привычки отсутствуют, медосмотр раз в год. Никогда не жаловалась на здоровье, на утомляемость. Но ковид внес свои коррективы. После этой болезни, у меня появилась ужасная слабость. Я очень уставала, после работы приходила и лежала — Весь отзыв

ничего не могла делать. Созвонилась со знакомым доктором, который мне назначил препарат милдронат 250. Не люблю пить лекарства, но выбора у меня не было. Пила по 2 капсулы раз в день. Делала это до полудня, так как капсулы обладают бодрящим эффектом. Ощутила результат день на 2-3. Энергия стала возвращаться медленно, но настойчиво. За две недели, которые я принимала Милдронат 250. ко мне вернулись силы, мотивация. Даже настроение сразу приподнялось.
Результат очень классный. Советую тем, кто тоже испытывает сильную слабость и быстро устает.

Достоинства

работает, не вызвал побочных действий

Недостатки

для себя не обнаружила

Жанна
03.12.2021

Решала к нового году немного подтянуть фигуру. Поехала и купила абонемент в фитнес зал. Тренировки были совместно с тренером. Признаюсь честно, что с меня еще тот спортсмен. Видя, что тренировки мне даются тяжело и через силу, мне было назначено тренером пропить Милдронат 250.
Эти капсулы Весь отзыв

принимаются для увеличения физических показателей. Заехала по дороге домой в аптеку и купила этот препарат. Это простые капсулы, белого цвета. Я начала принимать два раза в день. Вторую капсулу принимала в обед, потому что у них тонизирующее, бодрящее действие. В интернете тоже прочитала, что пить с утра, либо в обед. Вечером никто не советовал — возможно нападет бессонница тогда.
Пропила 10 дней. Сейчас тренировки проходят в усиленном режиме, тренер также отметил мои успехи. К новому году планирую иметь стройное, подтянутое тело.

Достоинства

придают физическую силу, короткий курс лечения

Недостатки

есть противопоказания

20.11.2021

Милдронат очень классный препарат в плане поднятия энергии. Я знакома с ним уже более 3 лет. Если чувствую, что у меня ни на что нет сил, что пропала мотивация, то покупаю эти капсулы и принимаю. Их нужно пить по одной капсуле 2 раза в день. Причём пить нужно в первой половине дня, потому что Весь отзыв

препарат хорошо тонизирует и вечером, если выпить, можно не заснуть.
Курс приёма маленький 10-14 дней. Побочных действий у меня от него нет, только появляется энергия и прибавляются силы. Мне он подходит хорошо поэтому я его принимаю.
Улучшается Мозговая деятельность, появляются силы. Вообще Милдронат в этом плане очень хороший помощник. Пить его конечно часто не рекомендуется, но вот так время от времени самое то.

19.11.2021

Меня всегда поражали эти наигранные мамочки из инстаграма. Они такие шустрые — тренинги, спортзал, косметологи, развивашки с ребенком. Ага, как же не поверю, что все это можно постоянно успевать. Я могу это все успеть, если только пропиваю Милдронат. Он отлично бодрит, поэтому бегаю целыми днями, Весь отзыв

даже сложно остановиться) Хотя они может на нем сидят?) Вряд ли, его принимать постоянно нельзя, да и не нужно. Я пью курсом и только после этого становлясь очень активной и в хорошем настоении пребываю. Пью по 1 капсуле 2 раза в сутки. Тут главное не забыться и не выпить на ночь. Он хорошо тонизирует, поэтому не сможете заснуть.

mari.vanyukova
17.11.2021

«Милдронат» мне прописывал врач еще на первом курсе, когда после школы тяжело было перестроиться под новый ритм интенсивной учебы, и вот месяц назад я пропила его во второй раз по причине того, что опять не удавалось самостоятельно справиться с переутомлением, и в этот раз решила уже поделиться Весь отзыв

своим опытом приема. Капсулы можно пить либо утром сразу 2 штуки, либо по одной, но главное в первой половине дня, и мне, как забывчивому человеку, было удобно пить сразу по 2. Эффект начинала чувствовать пятый день приема. Гораздо легче становилось просыпаться, как будто даже думалось легче, соответственно повышалась производительность. Побочных эффектов не заметила. В принципе, это всё, что могу рассказать об этом средстве. Цена у него вполне приемлемая – чуть меньше 250 рублей за пачку в 40 капсул (на курс надо до 28), так что, как мне кажется, вполне себе достойный препарат за приличную стоимость.

Достоинства

недорогой, действующий

Евгения
11.11.2021

В прошлом месяце был достаточно объемный и сложный проект по работе, после которого как будто внутренний ресурс совсем иссяк. Сначала немного даже на энергетиках посидела, но на постоянку это совершенно точно не вариант, поэтому решила подробно поизучать, какие можно витамины, БАДы пропить и т.п. И Весь отзыв

в итоге решила попробовать сначала Милдронат (спойлер: он мне помог, поэтому дальше уже ничего не искала). Прием был удобный, нужно было раз в день пить по 2 капсулы, я это делала утром, чтобы потом не переживать, не забыла ли я про это. Первый небольшой эффект наступил после около недели приема – в целом стало немного полегче, хотя бы могла работать в нормальном темпе. И так постепенно в последующую неделю становилось лучше и лучше, и под конец я себя чувствовала ну прямо супер энергичной. Тут, я думаю, роль играет контраст с тем состоянием глобальной усталости, но в любом случае средство подействовало точно так, как мне и нужно было, поэтому претензий у меня никаких нет. Теперь взяла на заметку, и если что, знаю, как можно быстро восстановиться после переработки.

Достоинства

прием раз в день, подействовал как рассчитывала

Семенова Алена
25.10.2021

У меня осенью всегда организм слабый. Если вижу, что мне ничего не помогает, то перехожу на лекарства. Уже вторую осень подряд покупаю Милдронат.
Расскажу о нем подробнее. Выпускается он в капсулах. Действующее вещество — мельдоний. Оно делает так, что мозг лучше начинает работать, появляется Весь отзыв

бодрость, усталость проходит. В сутки нужно выпить 2 капсулы. Я это делаю утром и в обед. После обеда не принимайте, потому что скорее всего ночью будет проблемно заснуть.
За эти курсы, что принимала капсулы, ни разу не было побочных действий. Зато так сразу настроение приподнимается и появляется энергия. Результат от приема отличный — усталость проходит и вместе с ней хандра. В общем теперь Милдронат советую своим близким и знакомым, как крутое тонизирующее средство.

Достоинства

хорошее тонизирующее действие

Недостатки

есть противопоказания

14.10.2021

С Милдронатом я знакома уже года 4 как. В первый раз мне его прописал врач, когда случилось сильное переутомление вдобавок к тяжелой ситуации на работе. И тогда он мне помог очень хорошо восполнить силы. Потом еще один раз пропивала курс, когда совмещала работу с уходом за ребенком, и вот в прошлом Весь отзыв

месяце еще раз пропила этот препарат опять из-за того, что начала переутомляться на работе. Таблетки очень хорошо помогают, чувство бодрости реально присутствует и ощутимо. Пью из по 2 недели 2 таблетки за день. действуют они не сразу, зато под конец курса я себя точно ощущаю более энергичной, какая-то мотивация появляется, чтобы продолжать работать. Сейчас даже думаю записаться в спортзал, так как в принципе для этого появились силы. В общем, рекомендую, если вы тоже себя чувствуете постоянно уставшими, неэнергичными. Мне лично помогает на все 100.

Достоинства

возвращает энергию, помогает умственной деятельности

12.10.2021

Принимала при физических нагрузках, помог

Три месяца назад стала посещать спортзал. Поначалу было все отлично, но потом все меньше и меньше было желания туда ходить — сильно уставала после тренировок. Посоветовалась с подругой, она сказала, что иногда в таких случаях пропивает Милдронат. Сначала Весь отзыв

прочитала в интернете показания и противопоказания. Покупала в самой ближайшей аптеке у дома. В упаковке 40 капсул. Как стала принимать, то тренироваться стало легко. Побочных действий не было, результат меня устроил.

10.10.2021

Так получилось, что отпуск в этом году у меня не получился. Поэтому чтобы не сойти с ума и хоть как-то взбодрить организм решила пропить капсулы милдронат. Про него уже слышала от знакомых, поэтому решила попробовать. Купила его в аптеке без трудностей — в наличии был, рецепт не попросили. Стала Весь отзыв

пить по 2 капсулы в день. После пару приемов стала чувствовать результат. Мое переутомление стало проходить, быстрее начала думать и перестала тупить на работе. За 2 недели приема стало гораздо лучше. Теперь работаю с новыми силами, советую.

Татьяна Потапова
28.09.2021

У меня было небольшое повышения на работе. Кроме хорошей зарплаты это сулило еще и большим количеством работы. Заметила за собой, что голова стала работать медленнее. Отчет давался тяжелее и больше времени уходило на его подготовку.
Посоветовалась с подругой-врачом, посоветовала взять капсулы Весь отзыв

Милдронат и пропить курсом. Приобрела их в онлайн-аптеке. Стоимость доступная и незавышенная. Есть подробная инструкция, я прежде чем пить всю ее подробно изучила.
Я пила по 1 капсуле утром и ближе к обеду. Капсулы средние, глотать не тяжело особенно, если пить сразу много воды. Всего пропила две недели. Первый результат заметила на вторые сутки — стала более активной. Голова стала яснее и более шустрее думать через примерно недели приема. Эффект заметен и реально прям ощущался. Это все происходило 4-5 месяцев назад. Сейчас еще хочу пропить — уж больно мне результат тогда понравился.

Достоинства

продается без рецепта, придает силы и энергию

Недостатки

имеются противопоказания

Ангелина Д.
20.09.2021

Несколько месяцев назад увлеклась занятиями в спортзале, ничего такого интенсивного, но раза 4 в неделю регулярно, и одним из негативных последствий, помимо того, что это отнимает кучу времени, начала периодически чувствовать чрезмерную усталость. Тогда-то знакомая со спортзала и посоветовала Весь отзыв

попробовать курс Милдроната. Я изучила информацию про него, поняла, что мой вариант, так сказать, и купила себе упаковочку. 40 капсул мне обошлись в примерно 250 рублей, что, мне кажется, отличная цена, по крайней мере не жалко было бы, даже если бы не было эффекта. Но на меня препарат подействовал хорошо – стала легче переносить тренировки (даже интервальные, на которых наибольшую усталость чувствовала) и в общем себя легче что ли почувствовала. Побочных эффектов не было, поэтому могу сказать, что даже особых минусов каких-то не обнаружила.

Достоинства

подействовал, недорого стоил

Алла
19.02.2022

Достоинства

нет привыкания, действует мягко

Недостатки

вроде нет

Ксю
17.02.2022

Достоинства

соотношение цены/качества/эффективности

Недостатки

нету

Яна
15.02.2022

Достоинства

недорого, эффективно, безопасно!

Недостатки

курс 14 дней, хочется быстрее

05.02.2022

Достоинства

действенное,курс всего 2 недели

Галина
03.02.2022

Достоинства

доступный, цена, быстрый эффект

Недостатки

принимать лучше по утрам

Варвара
26.01.2022

Подруга принесла Милдронат, чтоб обновила силы и убрала нервное истощение.
Если почувствую нужду, снова стану принимать Милдронат.

Достоинства

эффект, нет привыкания

Недостатки

перед приёмом изучить инструкцию, чтоб не оказалось противопоказаний

25.01.2022

Достоинства

даёт энергию, повышает выносливость

Артем
19.01.2022

Достоинства

цена, качество, эффективность

Недостатки

нужно повторять курс

15.01.2022

Достоинства

нет побочек, удобно принимать, недорого

Недостатки

большой курс

Дарья
24.12.2021

Достоинства

помогает учиться и работать уставшей голове

Недостатки

да вроде нет ничего такого

17.12.2021

Достоинства

цена, эффективность

Недостатки

нужно поговорить с врачом прежде, чем пить начнете

16.12.2021

Достоинства

повышает работоспособность, адекватная цена

Недостатки

курс на две недели

Алена
14.12.2021

Достоинства

эффективный, недорогой

Недостатки

Маринка
11.12.2021

Достоинства

работает, не вызвал побочных действий

Недостатки

для себя не обнаружила

Жанна
03.12.2021

Эти капсулы Весь отзыв

Достоинства

придают физическую силу, короткий курс лечения

Недостатки

есть противопоказания

20.11.2021

препарат хорошо тонизирует и вечером, если выпить, можно не заснуть.

19.11.2021

mari.vanyukova
17.11.2021

Достоинства

недорогой, действующий

Евгения
11.11.2021

Достоинства

прием раз в день, подействовал как рассчитывала

Семенова Алена
25.10.2021

Достоинства

хорошее тонизирующее действие

Недостатки

есть противопоказания

14.10.2021

Достоинства

возвращает энергию, помогает умственной деятельности

12.10.2021

Принимала при физических нагрузках, помог

10.10.2021

Татьяна Потапова
28.09.2021

Посоветовалась с подругой-врачом, посоветовала взять капсулы Весь отзыв

Достоинства

продается без рецепта, придает силы и энергию

Недостатки

имеются противопоказания

Ангелина Д.
20.09.2021

Достоинства

подействовал, недорого стоил

Кристи
27.09.2019

Я узнала о Милдронате когда на фитнесс стала ходить. Пила по совету знакомой чтобы выносливость повысить на тренировках, но такого эффекта, как знакомая рассказывала, я не почувствовала. А когда с тренером решилась поговорить на эту тему, то он мне посоветовал Магнемакс лучше попить, потому что от Весь отзыв

магния не только выносливее становишься, но и активнее, энергичнее и востанавливаешься быстрее после тренировок. Пью, эффект есть именно такой как тренер рассказывал/

Достоинства

переносится нормально

Недостатки

эффект не очень

Орхидея
11.03.2018

Принимаю уже много лет подряд, для моих проблем с сердцем милдронат подошел идеально. Но есть нюанс, пью исключительно поутрам, потому что ночью после него не уснуть.

Достоинства

Укрепляет сердце!

Недостатки

Нельзя пить на ночь — не уснешь.

Подписаться на отзывы об объекте Милдронат