«1001 Тур» — туристическое агентство - отзывы

"1001 Тур" - туристическое агентство существует с 2002 года. На сегодняшний момент компания является крупной сетью турагентств в Москве, Санкт-Петербурге, крупных населенных центрах России и СНГ. Все офисы компании работают по единому стандарту качества и ...

Отзывы о "«1001 Тур» — туристическое агентство"

Galina10
22.01.2018

В декабре 2017 г. я купила в туристическом агентстве 1001 тур (офис СПб ТЦ Нарва) тур СПб-Израиль-СПб за 231 тыс. руб. Поездка не состоялась по вине Агентства. После того как я оформила все заявления и претензии, мне сказали, что нужно подождать 10 дней, для урегулирования Весь отзыв

вопроса. После 10 дней и написания на свою претензию еще одну претензию, мне ответили, что Агентство 1001 тур самоустраняется и перекладывает всю ответственность на туроператора ООО «Матрешка-Тур». Со своей проблемой Вы остаетесь один на один, которую без помощи квалифицированных юристов разрешить создавшуюся ситуацию достаточно сложно. По закону Агентство Вам сразу обязано выплатить 10% комиссионных, что мне предложено не было. Этот факт говорит о непрофессионализме и не компетенции руководства, Агентство не дорожит своей репутацией и в дальнейшем разрешением вопроса не занимается. Лично я знаю, что за свою работу (это 1.5 часа работы специалиста по путешествиям и подписания 3 листов договора Агентство 1001 тур положило к себе в карман 30 тыс. рублей). Неплохо, правда?

Достоинства

Быстрое оформление кассового чека

Недостатки

Некачественная услуга

Galina10
22.01.2018

Достоинства

Быстрое оформление кассового чека

Недостатки

Некачественная услуга

«1001 Тур» — туристическое агентство

«1001 Тур» — туристическое агентство существует с 2002 года. На сегодняшний момент компания является крупной сетью турагентств в Москве, Санкт-Петербурге, крупных населенных центрах России и СНГ. Все офисы компании работают по единому стандарту качества и по одной on-line базе актуальных туров.

В качестве своих преимуществ компания указывает следующие пункты:

• более 100 миллионов туров от различных туроператоров;
  • актуальные обновления предложений;
  • 202 000 отелей любой ценовой категории;
  • 218 офисов в столице, СПб, и других городах РФ.

Заказать и оформить тур можно как в офисах, адреса которых указаны на сайте, так и на самом интернет-ресурсе фирмы «1001 Тур».

Отзывов.net\Отзывы туристов\«1001 Тур» — туристическое агентство
Подписаться на отзывы об объекте «1001 Тур» — туристическое агентство