«1001 Тур» — туристическое агентство отзывы

"1001 Тур" - туристическое агентство существует с 2002 года. На сегодняшний момент компания является крупной сетью турагентств в Москве, Санкт-Петербурге, крупных населенных центрах России и СНГ. Все офисы компании работают по единому стандарту качества и ...

Отзывы о «1001 Тур» — туристическое агентство

yyyyurjev444
07.10.2022

Не знали какую страну выбрать с женой для отдыха, пришли к ребятам, они нам всё посоветовали рассказали, мы решились съездили, очень понравилось, в следующий раз тоже обратимся к ним.

Aleksandr23
27.12.2021

Имеется в городе Новосибирске. Очень вежливый персонал. Всё в лучших традициях Сибири. Офис находится в Академгородке Советский район. Очень доступен.

MaksAgov
22.07.2018

Мы сами посмотрели на их цены и выбрали совсем другую компанию, жена сильно захотела на отдых! так что, я начал просматривать разные предложения и напал на компанию Helpvisa — у них цены адекватные. Заказал сразу визу под ключ с туром в Тайвань. Кстати, виза в Тайвань helpvisa.com.ua/taiwan сделана Весь отзыв

была невероятно быстро- у меня такое удивление было!

Достоинства

Очень быстро оформили визу и не дорого!

06.06.2018

2 июня вернулись с отдыха в Испании.Отдохнули очень хорошо.
Но…В течении месяца до вылета,с момента оплаты полной стоимости путевки,настроение было безнадежно испорчено.
Началось все с того,что придя в офис на Новых Черемушках с определенным желанием отдохнуть на Майорке,с выбранным Весь отзыв

отелем,обратились к руководителю отдела Евгению Перцеву,он нас переориентировал на другой отель.Дал очень скудную информацию,но заверил,что это предложение лучше.Тур оплатили сразу полностью.Дома я выяснила по отзывам,что пляж практически отсутствует.Позвонила в офис и попросила, пока не подтвердили бронь заменить отель…Моим словам Евгений не удивился,и подтвердил,что пляжа нет,там развалины,камни,хотя он знал,что едем с ребенком 9-и лет.Дальше больше:несколько раз перебронировались отели.Отель подтвердили(не помню какой по счету),но через несколько дней мне позвонили и сказали,что отменили все вылеты на остров на эту дату.Не однократно предлагалось перенести дату вылета,не смотря на то,что мы были ограничены четкими датами разрешения на вывоз ребенка(образец которого дал турагент,но при этом был очень удивлен,что нет запаса дней),да и с папой ребенка встретится бы уже в ближайшее время не удалось.
Очень хотелось уже уйти от них,но было потеряно очень много времени,цены сильно выросли,не факт,что в другой компании удалось бы подобрать альтернативу на эти даты.Нам предложили Коста Дорадо за эти же деньги,хотя на континенте цены ниже(время упущено).Тоже менялись почему-то отели.В промежутке выяснилось,что нужна ксерокопия паспорта отца,пришлось делать с фото в Вотсапе.Не известно было подойдут или нет.В последний момент оказалось,что нужна справка с места учебы ребенка(перед выходными,а в понедельник надо отправлять документы на визу).
Заметьте,у нас был список необходимых документов,который я буквально выпросила в агентстве(((
За сутки до вылета,со мной не связались,сама звонила и узнавала есть ли билеты.Евгения на месте не было,Оксана пообещала с ним связаться и мне перезвонить,но звонка я не дождалась.Перезванивала позже в надежде,что появится Евгений,но его не было.Девушка сказала -документы есть приходите.Забрала,думала вздохну наконец-то с облегчением,нет!Не оказалось моего обратного билета(((Пока выяснили ,суть да дело,пришлось идти обратно в офис за билетом.
Паспорта сказали привезут в аэропорт!Ну,представьте в каком настроении мы поехали отдыхать!!!
Не знаю чьи это косяки с отменой вылетов,со сложностью подтверждения брони в отелях,как мне сказали это Anex TUR,но совершенно не заинтересовано турагентство 1001 Тур!Безответственная,не организованная работа руководителя отдела Перцева Евгения!!!

Inna73
05.06.2018

Туры дорогие несмотря на приписку горящие, так что прежде чем покупать сравнивайте цены по другим компаниям, можно найти дешевле

Galina10
22.01.2018

В декабре 2017 г. я купила в туристическом агентстве 1001 тур (офис СПб ТЦ Нарва) тур СПб-Израиль-СПб за 231 тыс. руб. Поездка не состоялась по вине Агентства. После того как я оформила все заявления и претензии, мне сказали, что нужно подождать 10 дней, для урегулирования вопроса. После 10 дней и Весь отзыв

написания на свою претензию еще одну претензию, мне ответили, что Агентство 1001 тур самоустраняется и перекладывает всю ответственность на туроператора ООО «Матрешка-Тур». Со своей проблемой Вы остаетесь один на один, которую без помощи квалифицированных юристов разрешить создавшуюся ситуацию достаточно сложно. По закону Агентство Вам сразу обязано выплатить 10% комиссионных, что мне предложено не было. Этот факт говорит о непрофессионализме и не компетенции руководства, Агентство не дорожит своей репутацией и в дальнейшем разрешением вопроса не занимается. Лично я знаю, что за свою работу (это 1.5 часа работы специалиста по путешествиям и подписания 3 листов договора Агентство 1001 тур положило к себе в карман 30 тыс. рублей). Неплохо, правда?

Достоинства

Быстрое оформление кассового чека

Недостатки

Некачественная услуга

yyyyurjev444
07.10.2022

Aleksandr23
27.12.2021

Inna73
05.06.2018

Galina10
22.01.2018

Достоинства

Быстрое оформление кассового чека

Недостатки

Некачественная услуга

MaksAgov
22.07.2018

была невероятно быстро- у меня такое удивление было!

Достоинства

Очень быстро оформили визу и не дорого!

06.06.2018

2 июня вернулись с отдыха в Испании.Отдохнули очень хорошо.

«1001 Тур» — туристическое агентство

«1001 Тур» — туристическое агентство существует с 2002 года. На сегодняшний момент компания является крупной сетью турагентств в Москве, Санкт-Петербурге, крупных населенных центрах России и СНГ. Все офисы компании работают по единому стандарту качества и по одной on-line базе актуальных туров.

В качестве своих преимуществ компания указывает следующие пункты:

• более 100 миллионов туров от различных туроператоров;
  • актуальные обновления предложений;
  • 202 000 отелей любой ценовой категории;
  • 218 офисов в столице, СПб, и других городах РФ.

Заказать и оформить тур можно как в офисах, адреса которых указаны на сайте, так и на самом интернет-ресурсе фирмы «1001 Тур».

Отзывов.net\Отзывы туристов\«1001 Тур» — туристическое агентство
Подписаться на отзывы об объекте «1001 Тур» — туристическое агентство