Севастополь - отзывы

Севастополь расположен на Крымском полуострове на берегу Черного моря, основан в 1797 году, является морским и торговым портом, незамерзающим круглый год. В Севастополе размещена основная база Черноморского флота России, данный город имеет специальный статус. Площадь города составляет более 1 тыс. кв.км.

Отзывы о "Севастополь"

Артем
16.02.2017

Торговое представительство «Галилео» нуждалось в налаживании действенной системы эвакуации для вновь построенного торгового центра. О компании «В.В.Севастополь» наслышаны, т.к. имели дело ранее в области налаживания системы безопасности на другом проекте. Фирма в течение рабочей неделе подготовила полный проект, в котором были учтены требования заказчика. Для Весь отзыв

полного комплекта обеспечения безопасности требовалось речевое оповещение о пожаре. И как стало понятно, подобный элемент не стал сложностью для специалистов этой компании. Также были предложены и другие варианты, за что мы были премного благодарны. Проект получился достаточно бюджетным, т.к. было затрачено всего 75% планируемых расходов! Заметим, что управление эвакуацией людей была откалибрована и отточена, что снижало риски появления непредвиденных ситуаций в ходе возгорания. Пожарный надзор принял всю систему, не сделав ни единого замечания! Сотрудничаем и планируем дальше взаимодействовать с компанией «В.В.Севастополь» по другим вопросам.

Достоинства

Благодарны компании В.В.Севастополь за речевое оповещение о пожаре и управление эвакуацией людей

GogolMogol
12.12.2016

Съездила, очень понравилось.

Достоинства

Красивые достопримечательности, Это очень важна,хорошая курортная зона

18.07.2015

Скоро скоро день ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА. Этот праздник конечно же будем отмечать в Севастополе. Надеюсь что это снова будет незабываемо.

Катюха
30.06.2015

Отдыхал всей семьей. Все очень понравилось, кроме высоких цен. Но несмотря на это, поеду в Севастополь и в этом году.

Достоинства

огромное количество исторических достопримечательностей, музеев

Недостатки

отдыхать дорого

01.06.2015

В этом году снова были с семьей в Севастополе на 9 мая.Я хочу рассказать о той гордости и величии этого города.Это просто не передать словами что чувствуешь когда стоишь рядом с Крымчанами.Такое впечатление что люди вышли из комы и снова обрели жизнь.Город потихоньку преображается.Хотя конечно Весь отзыв

есть и недостатки,но говорить пока не хочется о них.я списываю это на то что просто сразу все не объять.ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО КРЫМ снова расцветет

Артем
16.02.2017

18.07.2015

Катюха
30.06.2015

Достоинства

огромное количество исторических достопримечательностей, музеев

Недостатки

отдыхать дорого

GogolMogol
12.12.2016

Съездила, очень понравилось.

Достоинства

Красивые достопримечательности, Это очень важна,хорошая курортная зона

01.06.2015

Подписаться на отзывы об объекте Севастополь