Экоферма Изборский страус - отзывы

Экоферма «Изборский страус» позволяет понаблюдать за черными африканскими страусами в естественной среде. Ферма находится в 25 км от Пскова, открыта для посещений ежедневно, стоимость входного билета всего порядка 100 рублей.

Отзывы о "Экоферма Изборский страус"

driver81
11.08.2015

Были на Страусиной ферме на этих выходных, когда гостили у родственников в Пскове. И вы знаете, я ни капли не жалею о том, что поддался на уговоры жены и её брата!
От Пскова ехать минут двадцать, не больше. Весь отзыв

Вход на ферму стоит всего 100 рублей, при этом в стоимость билета входит увлекательная экскурсия, прогулка по ферме и фотосъёмка. А после экскурсии нас пригласили посетить местное кафе, где в продаже были вкусности из страусиного мяса.
Хотели на память купить страусиные перья (жена занимается рукоделием), к сожалению в продаже не оказалось. В остальном всё отлично!

Достоинства

Интересная и увлекательная экскурсия, шикарные фотки на память и всё это за какие-то 100 рублей!

Недостатки

Расширяйте ассортимент сувениров, пожалуйста

Инна Валентинова
08.07.2015

Недавно заезжали всей семьей на ферму посмотреть на черных страусов и северных оленей — остались очень довольны. Действительно интересная и увлекательная экскурсия – настоящая редкость. А тут было интересно не только детям, но и нам, родителям. Весь отзыв

Муж остался так впечатлен, что потом всю дорогу домой пребывал в эйфории, пересказывая лекцию экскурсовода. При этом порадовало, что территория оказалась очень чистой и ухоженной. А главное — не было этого невыносимого запаха, который обычно бывает в зоопарках.

Достоинства

Интересная экскурсия, чистая и ухоженная территория, никакого запаха, животные бодрые и довольные, как мой муж после посещения 🙂

Недостатки

Мы сами из Питера, поэтому единственный минус это, пожалуй, долгая дорога. Дети утомились в машине.

vasilina24
11.06.2015

Изборская ферма – прекрасный вариант для любителей экзотики. Были с мужем на прошлой неделе, наблюдали за страусами, кроликами, северными оленями. Умиление вызвали детеныши страусов, увидела их впервые. Весь отзыв

Решили попробовать страусиное мясо, которое оказалось очень вкусным. Его тушила с луком и соусом. Спасибо всем за столь познавательную экскурсию!

Достоинства

Множество милейших животных. Вкусные блюда в кафе

Недостатки

Шутите? Билет всего 100 рублей! Какие могут быть недостатки?

filippenko
12.05.2015

Друзья давно рассказывали про экоферму под Изборском, вот в минувшие выходные решили съездить. Забавное путешествие получилось. Ездили с детьми, все остались довольны. Дети умирали со смеха, когда муж кормил страуса, птица сильно отклоняла длинную шею и быстро шла в атаку за съестным. Весь отзыв

У мужа «пятки сверкали». Классно! Всем советую.

Достоинства

Море положительных воспоминаний!

Недостатки

Всё таки от Питера путь не близкий…

Лена Петрова
10.04.2015

На этих выходных мы с классом посещали ферму, где выращивают оленей и страусов. Экскурсия нам очень понравилась, все мои одноклассники были в восторге! Территория фермы большая и очень красивая. Животные ухоженные, загородки для них сделаны просторно и красиво. Весь отзыв

Наблюдать за ними – одно удовольствие! Очень хочу приехать сюда еще раз! Попрошу родителей, поехать сюда вместе с моими друзьями на ближайшие праздники!

driver81
11.08.2015

От Пскова ехать минут двадцать, не больше. Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Расширяйте ассортимент сувениров, пожалуйста

Инна Валентинова
08.07.2015

vasilina24
11.06.2015

Достоинства

Множество милейших животных. Вкусные блюда в кафе

Недостатки

Шутите? Билет всего 100 рублей! Какие могут быть недостатки?

filippenko
12.05.2015

У мужа «пятки сверкали». Классно! Всем советую.

Достоинства

Море положительных воспоминаний!

Недостатки

Всё таки от Питера путь не близкий…

Лена Петрова
10.04.2015