Анекс Тур — туроператор - отзывы

Отзывы о "Анекс Тур — туроператор"

Дмитрий Устинкин
11.05.2016

Все понравилось толково обьясняют, всегда указывают на то что можно всегда подойти спросить, заказать экскурсии, поездки по магазинам и т.д. Тур гид была Яна из Питера молодец спасибо и побольше таких ребят.

Strawberry
20.04.2016

С анекс отдыхали однажды, как тураператор неплохо, все свои обязанности выполнили, но гиды у них ужасные.

Дмитрий38
26.02.2015

Вернулся на днях из поездки в Испанию,путевку покупал по раннему бронированию в Анекс шопе. Был в Барселоне Отель мне подобрали очень хороший, в центре города, удобно было ходить по музеям.Как туроператор Анекс тур справился ос своимим обязанностями на все сто! В аэропорту встретили гиды с Весь отзыв

плакатами, рассадили нас в автобусы с логотипом Анекс тура, кстати их автобусов в аэропорту было больше всего, что немного удивило и обрадовало. Доехали с комфортом до отеля, там сравнительно быстро расселили по номерам.Обратная дорога тоже прошла без проблем. Вообще гиды свое дело знают хорошо, и про Испанию рассказывали интересные факты, помогли спланировать культурную программу. В целом я всем остался доволен

Strawberry
20.04.2016

Дмитрий Устинкин
11.05.2016

Дмитрий38
26.02.2015

Анекс Тур — туроператор

ООО «Анекс Тур» — динамично развивающаяся компания, которая начала свою деятельность в России в 2001 году. Сегодня «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов компания входит в пятерку лидеров по турецкому направлению, в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет, Таиланд, ОАЭ и Испанию. 1 сентября 1996 г. – открытие первого офиса в г. Анталия (Турция); дата основания холдинга ANEX Tourism Group

Отзывов.net\Отзывы туристов\Анекс Тур — туроператор
Подписаться на отзывы об объекте Анекс Тур — туроператор