Турагентство TPStravel - отзывы

Турагентство TPStravel — ведущее турагентство Москвы. Компания предлагает туры по России и Европе. Заказ путевок возможен на сайте компании или в офисе. Есть возможность приобрести туры в рассрочку и проводить оплату любым удобным способом.

Отзывы о "Турагентство TPStravel"

Анатолий
13.08.2016

На протяжении многих лет являемся клиентами чуткой и отзывчивой Софьи.
Перед нашим знакомством промониторил всех крупнейших тур операторов.
После чего убедился, что нет никому дела до нашего отдыха, только интерес в деньгах, кроме Волшебницы Софьи. Весь отзыв

Софья, может всё что непосильно другим компания (исходя из практики), так как всегда вникает в суть запроса. Столь ответственный профессионал своего дела в наше время большая редкость. Очень рад нашему знакомству и приятному сотрудничеству, в чём убеждаемся с каждым разом.
Дай Бог Софье крепкого здоровья и всех жизненных благ!!!
Всем кто ещё думает, настоятельно рекомендую не тратить своё драгоценное время, а обращаться к Софье. Гарантирован индивидуальный подход и очень приятные скидки.
С уважением, Анатолий.

Достоинства

Оперативно, качественно, выгодно

Недостатки

Недостатки отсутствуют

Анатолий
13.08.2016

На протяжении многих лет являемся клиентами чуткой и отзывчивой Софьи.
Перед нашим знакомством промониторил всех крупнейших тур операторов.

Дай Бог Софье крепкого здоровья и всех жизненных благ!!!
С уважением, Анатолий.

Достоинства

Оперативно, качественно, выгодно

Недостатки

Недостатки отсутствуют

Отзывов.net\Отзывы туристов\Турагентство TPStravel
Подписаться на отзывы об объекте Турагентство TPStravel