Турфирма Краски отдыха - отзывы

Турфирма «Краски отдыха» предлагает большой выбор туров в различные регионы России и во многие страны мира. Занимается организацией корпоративного отдыха. Является представителем TEZ TOUR с офисом продаж туров от данного оператора.

Отзывы о "Турфирма Краски отдыха"

fro_mila
09.09.2014

Второй год подряд мы с мужем успешно отдыхаем с Тез тур, через турфирму "Краски отдыха". За это время успели завязать с девчонками тёплые дружеские отношения! Потому очень хочется поддержать их и написать несколько тёплых слов! Всегда приятно, когда к тебе относятся доброжелательно, а не как Весь отзыв

просто очередному клиенту, с целью продать лишь бы что-то. У нас был один негативный пример, когда мы только были в поисках турфирмы. Но я думаю,что просто нам тогда не очень повезло. Всё же верю, что в большинстве турфирм Питера работают добросовестные и профессиональные тур.менеджеры. Тем не менее, сейчас мы рады, что являемся не только постоянными клиентами турфирмы "Краски отдыха", но и хорошими знакомыми.

fro_mila
09.09.2014