Отель Вилла Сосновый бор - отзывы

Отель Вилла Сосновый бор расположен в Мисхоре в 300 метрах от морского побережья, в Крыму. Отель новый и расположен в сосновом бору, имеются стандартные номера и номера класса люкс.

Отзывы о "Отель Вилла Сосновый бор"

Ирина-Крым
03.09.2014

Решили это лето всей семьей провести в Крыму и в августе отправились в Мисхор. Остановились на вилле "Сосновый бор", речь о которой собственно пойдет и дальше. Место расположение этого отеля для меня так просто отличное. К морю спуск занимал всего 7 минут, ну а назад Весь отзыв

чуть больше, ребенок накупается, потом еще пройдется и обеденный сон нам обеспечен без проблем. Номер убирали каждый день и нас не беспокоили, всегда это делали в наше отсутствие. Сам номер очень просторный, светлый ( у нас был люкс), и с балконом. Персонал очень открытый и добрый. Еще понравилась территория отеля, большая с беседками и здесь растет много-много сосен. Мы с дочкой решили их пересчитать (готовились к школе)и насчитали почти 60 штук!!! Поэтому проживая здесь чувствовали себя одновременно в лесу и на море! Всем рекомендую это замечательное место вилла "Сосновый бор"!

Ирина-Крым
03.09.2014