Отель Chrousso Village 4* - отзывы

Отель Chrousso Village 4* расположен на полуострове Кассандра, недалеко от поселка Палиури, имеет 159 комфортабельных номеров

Отзывы о "Отель Chrousso Village 4*"

NatalyKUK
09.07.2014

В начале осени отдыхала в отеле Chrousso Village Hotel, расположенный на полуострове Кассандра. До отеля от аэропорта ехала примерно час и сорок минут. Располагается отель как бы на отшибе, на входе в отель есть минимаркет, где можно купить все необходимые мелочи. Приехала я рано утром, Весь отзыв

на ресепшене взяли документы и пригласили на завтрак. Питание в отеле достойное, выбор огромный, все свежее и вкусное. На завтрак были различные хлопья, йогурты, свежие фрукты (арбуз, дыня, персики и нектарины). Из напитков был чай, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок. Мои вещи в номер отнес носильщик, на чаевые даже не намекал, в глаза не заглядывал. Номер был огромный, просторный, светлый. В номере было 2 больших кровати и диван, холодильник, телевизор, кухня со всеми принадлежностями, чайник. В ванной — чистые полотенца и все необходимые принадлежности. Уборку в номере делали каждый день, быстро и качественно. Территория у отеля большая, есть бассейн, детская площадка с аниматорами, которые там весь день проводят. Еще на территории есть великолепный сад, где растут цитрусовые деревья, много цветов, особенно роз. Сад ухоженный, садовники сидят и срезают засохшие цветы и т.д. До пляжа идти минут 7, но дорога нисколечко не напрягает, так как идете пешком через сосновый бор, дышите свежим воздухом и наслаждаетесь красотой. Пляж у отеля чистый, песочный, море прозрачное, теплое и спокойное. Вход пологий, дно — песчаное. Море мелко довольно долго, так что для детей — раздолье! Ужин в ресторане великолепен, выбор блюд большой. На столах всегда несколько видов мяса, рыбы, гарниров, салатов или просто нарезанных свежих овощей. Все вкусно и великолепно приготовлено. По воскресеньям в отеле проводят греческие вечера, учат танцевать сиртаки, все проходит очень весело красочно. По пятницам хозяин устраивает вечера, готовят мясо на гриле. Получается невероятно вкусно! У них явно кулинарный талант! А по четвергам начиная с ужина в отеле играет живая музыка! Думаю, мой отзыв получился полным и будет кому-нибудь полезен.

NatalyKUK
09.07.2014