База отдыха Изумрудное отзывы

База отдыха «Изумрудное» расположена в 65 км. от Нижнего Новгорода на берегу Горьковского моря в сосновом бору. Состоит из благоустроенных коттеджем, имеет развитую спортивную инфраструктуру.

Отзывы о База отдыха Изумрудное

елена
02.10.2017

Мы с мужем отдыхали почти во всех пансионатах Нижегородской области так что были неприятно удивлены отдыхом в данном пансионате.За практически 70000 за 9 дней из положительных эмоций об отдыхе есть только природа ,горьковское море, и сам отель и все строения что в нем есть(хорошие бани бильярдные Весь отзыв

прокат боулинг. и т.д)
Приехав в первый день нас заселили в номер с грязными и вонючими матрасами от которых пахло всю первую ночь приезда , и когда мы сняли простыню то ужаснулись что там за матрас( весь в разводах и пахнет гнилью). Соответственно не дозвонившись до администратора в 21 час ( хотя написано что они работают круглосуточно) пришлось перевернуть матрасы и спать на них.на след. день их конечно молча поменяли сделав вид это нормально.Это первый из пансионатов который сразу с ходу показал нам их сервис.Про ресторан если его можно так назвать вообще отдельный разговор еда однообразная на ужин могут давать то что не съели на обед, еда вся пресная приготовлена как в дешевой столовой общепита,на завтрак просроченные орехи, сухофрукты,колбаса лежавшая не один день(на обед из нее варят суп называется гороховый с копченостями) столы постоянно грязные надо бегать за официантом что б он их протер при нас грязной губкой не чем больше не дезинфицируя,тарелок и приборов некогда нет опять же просить ,так же и с соусами( сметанами, майонезам, кетчупом) чаем , кофемашиной(не работает надо просить бармена включить).Бассейн сауна и хамам в отеле работает по расписанию не указанному на сайте( там написано в свободном доступе) с 10 до 12 и с 17 до 20 и когда туда интересно ходить когда наешься после завтрака или во время ужина??Тренажерный зал который тоже был указан в свободном доступе все 10 дней так и не работал.Анимации кроме 2 дискотек и фильмов не какой не видели.хороший боулинг прокат велосипедов и т.д. бильярд детская площадка.В общем в Изумрудное мы больше не вернемся не когда и некому его не посоветуем.

Достоинства

территория,хороший отель и все строения

Недостатки

полно

Илья
17.09.2017

Хороший виды, хорошая территория. Питание ужасное. Да ещё и кормят просрочкой. Своих денег, а это 12000 сутки не стоит. Горячая цена 3-4 тёщи не более.

Достоинства

Красиво

Недостатки

Питание обслуживание

29.03.2017

Отличная бо. Выходные провел очень здорово, семье тоже очень понравилось. Персонал вежливый, приятный, отзывчивый. Питание хорошее, много развлечений, и много другого для интересного времяпровождения. Обязательно приеду еще с друзьями!

Достоинства

Все на 5

Mars
25.11.2015

Природа прекрасная,воздух чистый свежий,море оболденное,номера уютные,персонал дружелюбный.Не пожалели,что посетили именно это место)

Амалия
14.09.2015

Построили новый бассейн, который мы уже успели опробовать! Здорово, спасибо администраторам за такую идею:)

Достоинства

природа воздух море номера уютные персонал дружелюбный у меня был выбор, не пожалела что выбрала эту базу.видно что хозяева вкладывают душу администраторы на высоте за неделю отдыха получили только добрую энергию от этого места. пожалуй что даже лучше чем египет и турция, даже тайланд не идет в сравнение. здесь стараются работать по европейски. Спасибо всем огромное.

Недостатки

все понравилось

Артур
14.09.2015

Очень понравилось. Отлично провел выходные с друзьями и семьей — спасибо коллективу и руководству «Изумрудного»!
Отличные номера, отличное питание, масса вариантов для активного и не очень отдыха. Особенно порадовало, что много детских площадок и семей, отдыхающих с маленькими детьми. Молодым Весь отзыв

мамам и их детям есть где и чем заняться. Спасибо Директору за хороший отдых в Изумрудном.
И всё это по разумной цене — рекомендую!

Достоинства

Отдохнул на славу, все понравилось!)

Недостатки

вроде нету

Галина
14.09.2015

Я диабетик, и перед тем, как ехать на эту базу беспокоилась за питание.. Брала таблетки, лекарства, какие то припасы еды..
Но оказалось, что в ресторане я спокойно могла найти еду, которая мне подходит.

Достоинства

Питание мне понравилось
Природа — отдельная тема

Недостатки

не нашла..

14.09.2015

Отдыхали на данной базе отдыха в августе 2015 года. Сначала нейтрально относились к данной базе отдыха, но по прибытию туда нам очень понравилось.

Достоинства

Очень красивое место и природа! Жаль, что на самом официальном сайте компании не все фото этих живописных мест!

Аниматорам отдельное спасибо большое! С детьми посидели, развлекли их, хорошие ребята.

Недостатки

Даже и не искал их

andreykaraulshikov
14.06.2015

Проводили корпоратив в конце 2014 г. 80 человек здорово разместилось на 2 дня, жили в коттеджах, очень уютные со всеми удобствами, завтракали в основном корпусе (шведский стол) днем гуляли, заказывали организацию тимбилдинга, банкет вечером с ведущим, , отличная природа , ухоженная территория. Весь отзыв

Очень понравилось. Ждите , приедет на день рождение компании.

Достоинства

Все очень понравилось. Не знаю уж что тут пишут за негатив, видимо происки черного пиара. Лично съездил, лично увидел своими глазами, все очень понравилось! Не верьте слухам..

Ксения
02.06.2015

Ужасный персонал!Администраторы некакие.Не знают.как дверь даже открыть,и что где расположено.Номера грязные,стали сдвигать кровати.обнаружили призерватив(((Главная администраторша обнюханная коксом,зрачки на все лицо,орет как потерпевшая.Я ей все в рамках закона объясняю.а она мне свои колхозные Весь отзыв

замашки выказывает.Кулер сломан.хоть бы табличку о тех.неполадках повесили.Пришли попросить воды,запить таблетку,нас выгнали с рецепшена и сказали,рецепшен не работает,хотя че они там стоят,лыбу давят-непонятно.Одна единственная бабушка-работник вспомнила о нас.помогла с посудой и прибрала все.вы такие деньги дерете,почему за эти деньги я не могу получить должного сервиса!Почему в нашей беседке валялись какие то полудвери\\полудоски.отвратительно вобщем.Устрою вам рекламку)))

андрей
21.05.2015

АХА до слез смешно , народ че за глупости вы тут пишите…….кто вас до начальства то допустит ,а тем более до владельцев.База отличная , CCCР сервис как вы пишите ,всем бы поучиться , администрация никогда не откажет , все просьбы выполняли в миг , питание класс , после недельного отпуска Весь отзыв

поправились с супругой на 3кг , программа для нашего пупса была такой насыщенной что мы его и не видели , аниматоры воспитатели занимаются детками совершенно бесплатно ,ну в смысле услуга входит в стоимость , вечерами на дискотеки ходили ,днем на пляже отдыхали , знаете такой ленивый отдых , ни тебе забот ,ни хлапот.Прекрасно всем советую , и обязательно на массаж ,ох уж эти чудесные часы на массажном столе , девушка знает свое дело.

25.07.2014

Что за фигня Ваш отзыв , если Вы похожих мест не увидела , значит у Вас глаз нет.

Безусловно сайт врет , потому что не может он передать все красоту этого места , территория огромная , номера на любой вкус и карман , питание шведский стол , выбирай что по душе и ешь до отвала , пляж с Весь отзыв

лежаками ,ребенка воспитателю сдал и иди наслаждайся развлекухами , я по ходу все что мог попробовал ,боулинг тир бильярд на гидроцикле катался яхууу ,про таблетки и бананы отдыльный разговор , катают от души хочешь быстрее и перевернут тебя ,а могут и спокойно чтоб насладится видами , анимация пока слабовата , но уверен все будет только лучше. А вы завидливые ……(эх жаль выражаться нельзя) сидите на дачах . Всем советую это классное место

Достоинства

Огромная территория , отдых для любого кармана

Недостатки

уж простите не нашел

OlyaLya
02.07.2014

Нас с мужем тоже обманули на этой базе. Обещали одно, а заселили совершенно в ужасный номер. Мы хотели забрать деньги и уехать, но не тут то было. Администратор нас послала к Ефремову Артему Аркадьевичу, который пообещал со всем разобраться, но так ничего и не сделал.

Достоинства

красивое место расположения

Недостатки

сервис не соответствует ценам, плохо кормят

25.06.2014

Не понравился отдых, очень грубый персонал, может нам такой попался… Домики холодные, сырые, ранней весной ездили, замерзли. Кормят плохо, уксусом заправляют, чтоб запах не слышно было, да еще и тараканы в домике были. В общем не советую никому такой отдых, зря потраченное время и деньги.

Достоинства

Местность

Недостатки

Питание, жилые помещения,персонал.

centr1970
26.04.2014

Хотелось бы написать много нелестного о Базе Изумрудное izumrudnoe.ru Полнейшая антисанитария, крысы на территории! Отвратительная, просроченная еда, не реагирующий на жалобы клиентов персонал!В домиках жуткий холод, короче, плюсов нет! Хочу предупредить желающих посетить данную турбазу — не Весь отзыв

рискуйте, особенно с детьми.

Mars
25.11.2015

Амалия

Достоинства

Недостатки

все понравилось

Артур
14.09.2015

И всё это по разумной цене — рекомендую!

Достоинства

Отдохнул на славу, все понравилось!)

Недостатки

вроде нету

Галина
14.09.2015

Но оказалось, что в ресторане я спокойно могла найти еду, которая мне подходит.

Достоинства

Питание мне понравилось
Природа — отдельная тема

Недостатки

не нашла..

Достоинства

Недостатки

Даже и не искал их

andreykaraulshikov
14.06.2015

Очень понравилось. Ждите , приедет на день рождение компании.

андрей
21.05.2015

25.07.2014

Достоинства

Огромная территория , отдых для любого кармана

Недостатки

уж простите не нашел

Илья
17.09.2017

Достоинства

Красиво

Недостатки

Питание обслуживание

Ксения
02.06.2015

OlyaLya
02.07.2014

Достоинства

красивое место расположения

Недостатки

сервис не соответствует ценам, плохо кормят

25.06.2014

Достоинства

Местность

Недостатки

Питание, жилые помещения,персонал.

елена
02.10.2017

прокат боулинг. и т.д)

Достоинства

территория,хороший отель и все строения

Недостатки

полно

29.03.2017

Достоинства

Все на 5

centr1970
26.04.2014

рискуйте, особенно с детьми.

Отзывов.net\Отзывы туристов\База отдыха Изумрудное
Подписаться на отзывы об объекте База отдыха Изумрудное