Отель REGNUM CARYA GOLF & SPA RESORT - отзывы

Отель Regnum Carya Golf And Spa Resort 5* находится в пригороде Белека, в 35 км от аэропорта Антальи. Отель новый и имеет большое количество спортивных площадок и предлагает все необходимое для активного отдыха

Отзывы о "Отель REGNUM CARYA GOLF & SPA RESORT"

Saturn
25.11.2015

Я в восторге.Всё просто шикарно.Но это моя точка зрения.Может у некоторых и были недостатки,но мне всё понравилось)

Достоинства

Везде чистота, приятный персонал, хорошее и разнообразное питание. Есть развлечения не только для взрослых,но и для детей.

Недостатки

Не нашли недостатков.

Soho
02.09.2014

Отель понравился: везде чистота, приятный персонал, хорошее и разнообразное питание. А дети были в восторге от аниматора.

alena_alena88
15.07.2014

Хороший большой отель. Если и не 5 плюс, то твердая 4 точно. Большая территория, все достаточно новое. Номера приличные, без излишеств, но все вполне прилично. Убирали каждый день. Отель подходит и для отдыха с детьми, и для активной компании. В общем мы остались довольны.

Достоинства

большая территория, зеленый, много развлечений

Недостатки

достаточно однообразная еда

29.06.2014

Regnum оправдал все ожидания! Шикарная территория, роскошные номера, сервис по высшему разряду!Новизна отеля чувствовалась во всем. Местами еще было видно, что кое-что на территории доделывали (стелили газоны например). Но в основном новизна — это большущий плюс отеля.Над дизайном территории и помещений явно работали настоящие профессионалы. Весь отзыв

Очень стильно и гармонично выглядит все — от тех самых газонов и до оформления номера.Номера удобные — большие, хорошо спланированные, с большим количеством предусмотренных бытовых мелочей.Также обязательно хочу отметить профессионализм персонала. Девушки на ресепшене, служба помощи гостям (круглосуточная!), официанты, работники детского клуба — все на высоте.Отель изначально поставил очень высокую планку по уровню отдыха. И могу сказать что этот уровень выдерживается во всех мелочах. Желаю чтобы Regnum таким и оставался. Мы еще планируем сюда вернуться.

Достоинства

Фактически все

Недостатки

В мае еще доделывали что-то на территории

15.04.2014

Оставляю отзыв пока не по впечатлениям, а в предвкушении. Надеюсь, ожидания оправдаются. Муж неожиданно уговорил рискнуть и забронировать совсем новый отель (REGNUM CARYA), который на данный момент еще только-только открылся.Пока в формате он-лайн следили за подготовкой и открытием. И пока все очень нравится: красивые номера Весь отзыв

по виду очень удобные, хороший пляж и тут же рядом — сосны! Мы поедем на майские, когда в отеле будет фестиваль, хорошая развлекательная программа.Надеюсь, все будет на том самом — заявленном! — высоком уровне.Когда вернемся (чуть больше чем через месяц) постараюсь оставить уже собственный подробный отзыв по личным впеч

Saturn
25.11.2015

Достоинства

Недостатки

Не нашли недостатков.

Soho
02.09.2014

alena_alena88
15.07.2014

Достоинства

большая территория, зеленый, много развлечений

Недостатки

достаточно однообразная еда

29.06.2014

Достоинства

Фактически все

Недостатки

В мае еще доделывали что-то на территории

15.04.2014

Отзывов.net\Отзывы туристов\Отель REGNUM CARYA GOLF & SPA RESORT