Отель Phi Phi The Beach Resort - отзывы

Отель Phi Phi The Beach Resort расположен на самом берегу моря на острове Пхи-Пхи в Таиланде. Имеется порядка 50 Уютных и комфортабельных номеров с видом на море

Отзывы о "Отель Phi Phi The Beach Resort"

Марина Жидкова
23.06.2015

Много хорошего слышала о этом месте, собираюсь там отдохнуть. Если кто-то может подробнее рассказать о плюсах, а лучше о недостатках, то буду благодарна.

Достоинства

Еще не знакома

Недостатки

Еще не знакома

NikolaLola
19.02.2014

Ездил с женой. В тае не в первый раз, с Библио Глобусом ехали впервые по рекомендации. Денег отдали немного. В отеле цены смешные, если конечно вы не берете делюкс виллу отдельную. Отличный пляж, нет недостатка в лежаках, идеальное расположение с видом на океан, т.к. находится Весь отзыв

на холме. Очень любим отдыха в Тае, в следующий раз поедем на Самуи.

Марина Жидкова
23.06.2015

Достоинства

Еще не знакома

Недостатки

Еще не знакома

NikolaLola
19.02.2014

на холме. Очень любим отдыха в Тае, в следующий раз поедем на Самуи.

Отзывов.net\Отзывы туристов\Отель Phi Phi The Beach Resort
Подписаться на отзывы об объекте Отель Phi Phi The Beach Resort