Отель Albatroz 5* - отзывы

Отель Albatroz 5* располагается на берегу океана в курортной городе Кашкайша в Португалии. Изначально в 1873 году одним герцогом был построен роскошный дворец, который впоследствии и стал отелем «Альбатрос», предоставляющем отличные пятизвездочные апартаменты всем желающим

Отзывы о "Отель Albatroz 5*"

Saturn
25.11.2015

Вообще для начала хочу сказать,что я обожаю Португалию.Плс ко всему отель и всё всё в нём мне очень понравилось.

AlinaAlinochka
10.02.2014

Я отдыхала не так давно в одной из самых моих любимых стран, Португалии. Я брала путевку у туроператора «Библио Глобус» первый раз, но думаю теперь всегда к нему обращаться по поводу поездок. Отель, который мне посоветовал оператор БГ, великолепен. «ALBATROZ 5*» был раскошен, на территории Весь отзыв

был пышный сад и поле с гольфом. Около часа езды от него в конгресс-центра Эшторила. Номер мой был со всеми удобствами. В нем была кровать, немного мебели, ТВ плоский и ванная комната с классными принадлежностями. Я посещала сауну, турецкую баню, бассейн и конечно же спа- салон. В СПА я полностью расслабилась и зарядилась новой энергией! Но самое главное меня здесь поразила еда, она была великолепна! Такого разнообразия я давно не видела! Я побывала во всех ресторанах и барах этого отеля. Больше всего мне понравились «Grill Four Seasons» (португальская и международная кухни). Так же я наслаждалась ужином в стильной обстановке ресторана «Bougainvillea Terrace». Каждый день я посещала бар «Estoril» здесь были изумительно вкусные коктейли и закуски, так что мимо пройти не смогла! Плюс ко всему там была завораживающая атмосфера. Так что я приехала домой отдохнувшая и сытая!

Saturn
25.11.2015