Отель Riu Merengue 5* - отзывы

Отель Riu Merengue (Риу Миренгу) 5* находится в Доминиканской Республике на заливе Маймон, окружен тропическими садами площадью 30 кв. км и предлагает разместиться в однокомнатных номерах или двухэтажных корпусах-бунгало

Отзывы о "Отель Riu Merengue 5*"

Saturn
25.11.2015

Не пожалели,что съездили в это место,всё красиво,и в самом отеле и на улице,прекрасные места)

Достоинства

Появилось желание ещё раз посетить это место.

Andruha
03.02.2014

Недавно с другом съездили отдохнуть в Доминиканскую Республику. Хотелось на море, и не на наше, типа Сочи и Анапы.Мы друзья с детства, поэтому у нас почти одинаковые предпочтения. Отдыхали в отеле "RIU MERENGUE 5", который посоветовала компания Библио Глобус.Цены приемлемые. Ездили на 10 дней. Успели Весь отзыв

сходить на экскурсии, поплавать в море, позагорать, попробовать местную кухню и отдохнуть.Спасибо Библио Глобусу за отличный отдых.

Saturn
25.11.2015

Достоинства

Появилось желание ещё раз посетить это место.

Andruha
03.02.2014