Отель Al Ain Rotana Hotel 5* - отзывы

Отель Al Ain Rotana Hotel 5* расположен в городе Эль-Айн в 120 км от Дубая и предлагает комфортный отдых в одном их 108 номеров экстра-класса

Отзывы о "Отель Al Ain Rotana Hotel 5*"

Saturn
25.11.2015

Сказочное место.Семье и мне очень понравилось.Впечатлений море.Номер нам сразу понравился, впрочем, как и сам отель.Всё замечательно.Советую посетить отель AL AIN ROTANA HOTEL 5*.

IngaSohrina
31.01.2014

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность туроператору Библио-Глобус за замечательное путешествие в ОАЭ, в местечко Аль Аин. Это просто сказка, такой красоты я еще не встречала. Меня разместили в отеле AL AIN ROTANA HOTEL 5*. Номер мне сразу понравился, впрочем, как и сам отель. Все Весь отзыв

на высшем уровне. Отличная мебель, высокие потолки, красивые обои. Плохо ловил интернет, просили работников отеля его настраивать, но они быстро со всем справились. Обязательно посетите рестораны и бары на территории отеля, там очень вкусно готовят. Также здесь куча разных спортивных площадок, бассейны, салоны красоты, в общем, есть чем заняться.

Saturn
25.11.2015