Туристическая компания Meridian отзывы

Отзывы о Туристическая компания Meridian

Artur-Pendragon
16.06.2016

Покупал тур в Турцию. Отличный сервис. Помогли подобрать хороший отель. Есть возможность покупки тура с открытой датой. Очень удобно. Обязательно обращусь в эту компанию еще не раз.

Достоинства

Все на высоте!

Недостатки

не обнаружено

Katjia
20.02.2014

Очень хорошо отдохнули на Тенерифе. Погода была очень хорошая тепло, но не душно. Гуляли, смотрели разные достопримечательности, много плавали. Что интересно у нас был собственный гид от «Меридиана», который нас встретил еще в аэропорту и не только сопровождал на экскурсии, но и рассказывал где Весь отзыв

лучше питаться, делать покупки дешевле и т.д. Поселили нас в очень красивых апартаментах, неделя в них очень быстро пролетела. Неудоств никаких, все понравилось

Достоинства

Хороший отдых,все понравилось

Недостатки

не заметили

Лина87
17.02.2014

Были в Испании, ездили от «Меридиана» на курорт Pueblo Evita. Дети и жена в восторге, плескались в бассейне постоянно. В тематические парки на экскурсии ходили, были в Paloma Park, смотрели на павлинов и кормили уток. Даже в дельфинарий попали, раньше никогда не бывали там. А еще были на экскурсии Весь отзыв

на Гибралтар, видели Царство обезьян, Мавританский замок и тп. Мне самому тоже понравилось, обслуживание на высоте, апартаменты шикарные очень удобные, персональный гид прям в аэропорту встречает, все интересные экскурсии проводили для нас индивидуально. Хороший отдых в общем получился.

Достоинства

Отлично отдохнули!Все приятно и доступно

Карина
14.02.2014

Всегда мечтала побывать во Франции, и вот это случилось. Поехали с мужем на неделю от «Меридиана». Понравилось то, что купили путевку и потом сами выбирали дату, у нас получилось поехать только через два месяца после покупки, но никаких проблем в связи с этим не было. Очень красивая страна, много Весь отзыв

всяких мест посетили, люди очень вежливые и доброжелательные, думаю на будущий год снова поедем.

Достоинства

Доступно!

Александрийка
13.02.2014

Ездили в Турцию от «Меридиана». Все понравилось, вода была теплая и чистая , погода хорошая, организовано все хорошо , персонал вежливый , обслуживание отличное. Открытая дата, это очень удобно, когда решил, тогда и полетел. В аэропорту тебя в любом случае встретят.

Достоинства

Высокий уровень!

Недостатки

не коснулись нас

Лина87
17.02.2014

Достоинства

Отлично отдохнули!Все приятно и доступно

Карина
14.02.2014

Достоинства

Доступно!

Александрийка
13.02.2014

Достоинства

Высокий уровень!

Недостатки

не коснулись нас

Artur-Pendragon
16.06.2016

Достоинства

Все на высоте!

Недостатки

не обнаружено

Katjia
20.02.2014

Достоинства

Хороший отдых,все понравилось

Недостатки

не заметили

Туристическая компания Meridian

Туристическая компаия Meridian предоставляет широкий спектр туристических услуг, специализируется на семейном отдыхе, отдыхе с детьми. Работает на самых популярных направлениях, таких как Таиланд, Турция, Черногория, Кипр и т.д. Расположена в г. Барнаул Алтайского края. Осуществляет полное сопровождение поездки, помощь в оформлении документов, бронировании жилья, прокате и аренде техники, организации экскурсий и многом другом. С учетом направленности на семейный отдых, могут предложить хороший вариант, ориентируясь на потребности всех членов семьи.

Отзывов.net\Отзывы туристов\Туристическая компания Meridian
Подписаться на отзывы об объекте Туристическая компания Meridian