Paramita (гостиница в Паттайе) отзывы

Гостиница Paramita в Паттайе (Тайланд). Район Пратамнак

Отзывы о Paramita (гостиница в Паттайе)

21.07.2015

Отдыхали в Паттайе в прошлом году. остались очень довольны. Отличный сервис и прекрасный отдых. Гостиницу в Паттайе бронировали тут:ttp://www.travel.ru/hotel/russia/koktebel/budget-hotels/#38. Остались довольны.

Достоинства

все супер

Quris
01.02.2014

Это больше семейный отель! Молодежь есть, но мало — хотя в отеле много старичков (долгожителей). Кто работает, кто на зимовку приезжает.

Oren
29.01.2014

Отель с адекватной ценовой политикой, хорошими номерами и персоналом внимающем на русском. Отель на 4ку

Достоинства

уютные номера
цена
персонал
чистое море
тишина

Недостатки

нет завтраков
нет бассейна и лежаков
нет ресторана

Olenka
23.01.2014

Здесь чувствуешь себя в безопасности и спокойно! Очень хорошо относятся к гостям и постояльцам!

ВераСиб
19.01.2014

Хороший отель! Чисто, уютно и тихо. Надеемся вернемся в Тай этим летом!

26.12.2013

Согласен со всеми отзывами! Отличный отель! Мы тоже там были, все ок!!!

MargoKr
25.12.2013

Здравствуйте!
Отель хороший. Правильнее было бы называть его гостевым домом — отель на короткий срок, наверное. Отдыхали с мая по сентябрь, жили на 4ом этаже в стандартном номере с видом на море и башню Паттайя парк. Все было отлично, единственный минус — до моря 5 минут пешком. Но цена — Весь отзыв

качество в Парамите на 5 баллов из пяти. Мне вообще показалось, что вокруг в кондиках цены рисуют просто так, как захотелось. в Парамите есть все, что необходимо — хорошее расположение, адекватный персонал, цена и чистые комфортные номера. Мы заказывали каждую неделю уборку номера — убираются хорошо, на совесть — воровства не было, специально проверяли — честный персонал. Мы в конце хорошие чаевые дали за работу. Все супер! Огромное спасибо!

Natali2014
24.12.2013

Вот только что вернулись из Тая, прохладно в этом году… Замерзли даже. Остановились в этом отеле на 2 недели, брали стандартный номер — смысла переплачивать нет, если Вы только ночевать будете приходить. Мы постоянно то на экскурсиях, то на островах — сидеть в отеле в другой стране ненормально. Весь отзыв

Отель без питания вообще, но в каждом номере кухня — холодильник, чайник, посуда. С голода умереть не дадуь рестораны в Паттайе, а фрукты можно на ночь домой взять. Басейна нет, но море рядом — пляжи чистые, но лежаки везде по 30 — маленькие, по 50 — большие. Можно, как мы на полотенцах — бесплатно. В номерах дикие кондиционеры — замерзнете за минуту, но мы пользовались только вентиляторами. Персонал веселый, доброжелательный, понимает по русски идеально. Проблем с проживанием вообще не возникало. Особенно порадовало, что сейф внутри комнаты, электронный замок на входе и камеры — краж не было. Советуем этот отель!

myakescheva
21.12.2013

Добрый день!
Вы останавливались в этом отеле летом 2013 года. Отель неплохой, но все же больше подходит для тех, кто планирует поездку на долгий срок. Посуточно по 500 бат в сутки, а за месяц у нас вышло 9500. Это и с коммунальными платежами — потому что мы кондиционером не пользовались. Весь отзыв

Номера уютные, светлые. У нас номер был угловой — он побольше, чем стандартный. В номерах порадовало наличие своих сейфов, просто в некоторых отелях ценные вещи оставляешь на reseption и не знаешь — украдут или нет. А здесь все под рукой. На этажах камеры, а на входной двери — электронный замок. Пока мы жили посторонних не заметили. В номерах у нас были: чайник, фен, микроволновка, телевизор со спутниковыми каналами, большая кровать, камод, шкаф, 2 столика, стулья и огромный балкон.
Отель хороший, подходит для размещения с детьми. В самом отеле тихо, рядом магазин 7-11. До моря можно спуститься за 5 минут, до центра на тук туке за 10 минут.
Мы остались довольными выборм отеля, рекоммендуем всем!

Tixomirov
15.12.2013

Всем привет!
Мы отдыхали всей семьей в Паттайе с 01.11.13 по 01.12.13. Мы с женой давно уже дали себе зарок не ездить через туроператоров. Поэтому просто купили билеты туда и обратно и оформили страховку. Мы перекопали все сайты по аренде недвижимости в паттайе. потом вспомнили, что подруга Весь отзыв

жены постоянно летает в тайланд — решили посоветоваться с ней. выяснилось, что она вот уже несколько лет останавливается в отеле Парамита. Она дала нам номер телефона, мы созвонились, узнали условия и договорились, чтобы нас в аэропорту встретили.
В день прилета, нас встретила приветливая девушка София на минивене. От Бангкока до города мы ехали примерно 1,5 часа. Когда мы подъехали к отелю, нас встретил тайский персонал, любезно предложил помочь с багажом.
Сначала, нам предложили выбрать подходящие апартаменты для нас — там их 2 типа — стандарт и улучшенный. Мы взяли получше, потому что комната реально большая с кухней, микроволновкой, чайником, огромной кроватью, вентиляторами, кондиционерами. В общем есть в принципе все. По крайней мере, мы нужды ни в чем не знали.
Кстати, когда мы оформлялись с нас взяли депозит 100 долларов, который при выселении вернули за вычетом уборки и коммуналки.
Ванная просторная, душ, туалет все цивильно.
Наша комната была угловая и панорама открывалась на море. Особенно красиво вечером, когда закат.
До моря идти всего 5 минут. Пляжи чистые, везде за лежак берут 30 бат, но если ввы с полотенцем — можно бесплатно позагорать.
Рядом находится отель Паттайя парк — там аквапарк. покупаете билет и добро пожаловать.
с транспортом тоже проблем нет. За углом уже центральная улица, а там местные маршрутки тук туки по 10 бат.
По всему отелю видеокамеры, электронные замки на входе и охранник сидит проверяет всех. Знаете в чем прелесть — отель вроде как в курортной мекке, а вокруг тишина. Теперь мы будем постоянно останавливаться в Paramita, того стоит. Недорого и с комфортом.

21.07.2015

Достоинства

все супер

Quris
01.02.2014

Oren
29.01.2014

Достоинства

уютные номера
цена
персонал
чистое море
тишина

Недостатки

нет завтраков
нет бассейна и лежаков
нет ресторана

Olenka
23.01.2014

ВераСиб
19.01.2014

Хороший отель! Чисто, уютно и тихо. Надеемся вернемся в Тай этим летом!

26.12.2013

Согласен со всеми отзывами! Отличный отель! Мы тоже там были, все ок!!!

MargoKr
25.12.2013

Здравствуйте!

Natali2014
24.12.2013

myakescheva
21.12.2013

Добрый день!

Мы остались довольными выборм отеля, рекоммендуем всем!

Tixomirov
15.12.2013

Всем привет!

Ванная просторная, душ, туалет все цивильно.

Отзывов.net\Отзывы туристов\Paramita (гостиница в Паттайе)
Подписаться на отзывы об объекте Paramita (гостиница в Паттайе)