БизПхукет отзывы

БизПухкет — туристическая компания организовавшая мой отдых в Тайланде на острове Пхукет.

Отзывы о БизПхукет

Yana Tcvetaeva
30.12.2020

Сейчас там уже нет ничего, где они были раньше. Знаю точно, потому что у меня брат — совладелец портала Tha-Online и он сейчас на Пхукете. Там полная разруха из-за этого проклятого вируса.

10.03.2015

Знаем компанию Бизпхукет уже 3ий год, только с самой лучшей стороны. Конечно, было пару косяков, но кто идеален… Например, как-то прислали горничную, которая не очень хорошо убралась. Но мы пожаловались — и нам ее поменяли. Самое главное, что ребята признают косяки, если они есть, и прикладывают Весь отзыв

все силы, чтобы их решить. Так что всегда можно договориться. Работают они на совесть, все честно, как прописано в договоре. Никаких скрытых комиссий в цене нет. В последний раз вообще попали на какую-то супер распродажу, арендовали неплохую виллу по смешной цене — нам за столько другое агентство предлагало апартаменты. Так что рекомендую следить за их акциями, можно очень выгодно на них попасть. В целом, все организовано на достойном уровне, поэтому поедем к ним еще.

Достоинства

Надежные, проверенные. Есть акции. Виллы адекватно соответствуют цене.

Ксюша
09.03.2015

Ехали на Пхукет в первый раз, поэтому очень переживали, как оно все получится. И вы не представляете, как нам повезло с компанией Бизпхукет! После долгих выборов виллы, мы решили довериться и оставновились на одном варианте в районе пляжа Найхарн. Забегая вперед, могу сказать, что в жизни дом даже Весь отзыв

лучше, чем на картинке, уютнее, что ли… Нет ощущения, что мы тут лишние и до нас здесь дило пол России. Так что именно психологически отдахать там было комфортно, сувствовали себя полноценными хозяевами положения. Также к нашим услугам был консьерж, к котому можно обращаться вообще по любым вопросам. Нам и кафешки подсказали, и куда на СПА сходить… При этом в спа был предоставлен бесплатный трансфер. Очень хорошо, что есть компании, которые реализуют обещанное и отвечают за свои слова.

Достоинства

Очень порадовала вилла, как с картинки

30.01.2015

Провели этот Новый год на Пхукете на вилле, которую арендовали через компанию БизПхукет. Сразу понравилось, что менеджер подробно выяснила, чтобы нам хотелось, а что нет, и прислала варианты вилл на рассмотрение именно с учетом пожеланий, а не первое, что пришло в голову. По факту вилла оказалась Весь отзыв

даже чуть просторнее, чем ожидали. Не новая, но выглядела свежо и уютно. Нас встретили, отвезли на виллу, все показали. Никаких проблемных вопросов не возникало. По первому звонку нас консультировали по всем вопросам, из разряда во сколько начинается FantaSea, как организовать салют на Новый Год и какое лучше молоко купить. У них же арендовали машину. Так что очень удобно — приезал на Пхукет, и забыл обо всем — все решает одна компания, БизПхукет. Впечатления самые положительные, планируем вернуться сюда на будущий год.

Достоинства

Круглосуточная помощь, оперативное решение вопросов, много дополнительных услуг

Недостатки

Не заметил

Алена
25.11.2014

У меня день рождения в ноябре и мы уже 3 год отмечаем его на Пхукете с мужем и дочей. Очень люблю остров, тут красиво и солненчно. И в ноябре как-раз сезон начинается, но туриков мало, не то что на НГ. Так что кто планирует побывать на острове — едьте в это время. Потом и цены на аренду и экскурсии Весь отзыв

выше намного и пляжи уже забиты, короче, не так хорошо.
Апарты в этот раз снимали у Bizphuket, было выгодное предложение. Все понравилось, кроме того, что мне очень понравился на фото лазурный цвет дивана и аксесуаров в апартах, а когда заехали — оказалось, что диван темно-зеленый, владелец поменял, т.к. тот износился… Я прям рассчитывала, что будет такой красивый, он весь интерьер "делал"… Сказали менеджеру Bizphuketа, чтобы они чаще проверяли соотвтетсвие фото и реальности. Но это, конечно, мелочи.
В целом отметили ДР позитивно — на Симиланах, их уже открыли для туристов. И первый раз были на Рача Яй — это остров недалеко от Пхукета. Очень симпатично там, рекомендую.

Достоинства

хорошие апртаменты, цены на экскурсии и аренду машины такие же как везде, но удобнее, что все у одного менеджера можно заказать. Дали календарь, в котором все расписали по дням, прилепили его на холодильник — очень удобно.

Недостатки

Был поменян диван на более новый, но не такого красивого цвета, как на фото

Света
02.09.2014

У компании хороший сервис! Даже если сотрудники чего-то недоглядят и вы им скажите об этом, они сразу бросаются решать возникшие вопросы. Понравилось отношение Бизпхукет к клиентам и, конечно, отдых на вилле. Всем советую отдых в Таиланде, если едите на Пхукет первый раз — обращайтесь в Бизпхукет, Весь отзыв

не пожалеете)

Достоинства

хороший сервис

Недостатки

все несовершенны)))

Валерий
10.07.2014

в этом году первый раз зимовали с семьей в Таиланде, решили выбрать Пхукет. Так как это был новый для нас опыт, решили подстраховаться и ехать не дикарями, а обратиться в компанию, которая все бы устроила. Знакомые порекомендовали bizphuket.net, потому что у них есть услуга консьерж-сервис, то есть Весь отзыв

мы могли обращаться в компанию по любым вопросам, консультироваться и заказывать разные услуги. К тому же нас встретили аэропорту и проводили обратно. О своем выборе не пожалели, и консьерж-сервис пригодился, и бесплатная обзорная экскурсия по острову. Расслаблялись по полной, не забивая голову насущными проблемами. Следующей зимой планируем вернуться, скорей всего снова воспользуемся услугами бизпхукет.

Достоинства

Все обещания выполнены

Недостатки

Не обратили внимания

19.06.2014

Мое отдельное спасибо компании БизПхукет за их работу!
Мы бронировали виллу у Павла Крамченко, который оказался недобросовестным риэлтором и предоставил совершенно отвратительное жилье на Пхукете, не соответствующее ни фото ни заявленной стоимости. И нам пришлось будучи уже на Пхукете срочно Весь отзыв

искать новую виллу.
Так вот Александра из Компании Бизпхукет уделила нам почти весь день, провезла на машине по всем виллам, которые подходили по нашим требованиям и все показал-рассказала. Сняли у них роскошную виллу и по адекватной цене и получили еще обзорную экскурсию по острову как бонус.
Саша, спасибо тебе большое, такого внимательного и отзывчивого менеджера как ты мы еще не встречали!

Достоинства

Александра — просто находка для компании Бизпхукет! И объекты у них хорошие. Все соответствует описанию и фото на сайте.

денис куликовский
08.05.2014

сейчас ищу компанию для аренды виллы, часто попадается бизпхукет. у меня друзья через них снимали дом на чилонге на пол-года. ничего ни хорошего ни плохого не сказали, по их мнению обычная кампания такая же как все. но смотрю много нормальных отзывов. может если дадут приемлемую цену и найдут то Весь отзыв

что надо то тоже через них поедем…

Andrii_Victorovich
02.04.2014

Если вы — человек, который искал идеально подходящее место для отдыха на Пхукете с семьей или со своими друзьями, то вам точно больше не стоит ничего искать. Это тот райский уголок, где учтено все: и количество комнат, и наличие бассейна, и беседки. Квалифицированный персонал всегда поможет с Весь отзыв

решением любых проблем, шеф-повар приготовит вкусный ужин, а охранник сбережет все ваши вещи.
В общем, тут каждый человек поймет, что выбрал именно нужную компанию.
Хоть этот отзыв может кому-то показаться рекламой, но это просто впечатления от действительно первоклассного сервиса, который, к сожалению, не так часто встречается.

Достоинства

Замечательное место для отдыха, заботящийся персонал компании

Недостатки

Мало время отдыхали. Хотелось бы побольше

Татьяна Шпиленкова
31.03.2014

Прочитала, много хороших отзывов о Бизпхукет, хочу присоединиться. Много писать не буду, просто желаю компании процветания и успехов! Приятно было с вами отдыхать, надеемся, получится вернуться на Пхукет и в следующем году!
С уважением,
Татьяна Ивановна Шпиленкова

Достоинства

Много

Недостатки

Ну, разве что, ломалась арендованная машина, но это скорее претензия к ее хозяину, чем к Бизпхукету. И тут же положительный момент — тайский консьерж (не вспомню имя)уже через 20 минут после звонка приехал за нами и решил вопрос.

Granovskaya
28.03.2014

В феврале отдыхали на острове Пхукет целый месяц. На этом острове были не впервые. С Бизпхукетом сотрудничаем уже второй раз. В первый раз компания нас так избаловала своим сервисом, что, собираясь на остров во второй раз, сразу решили иметь дело по аренде виллы только с этой организацией. Весь отзыв

По-моему, эта компания выше своих конкурентов, потому что она предоставляет весь спектр услуг — от подбора виллы в аренду до организации экскурсий и трансфера. Получать услуги комплексно всегда приятней для клиента, тем более услуги, оказаны на высоком уровне.
Спасибо за хороший отдых на острове.

Достоинства

Слаженная работа, все услуги, нужные для туриста

Недостатки

Не было

Evgenia_79
27.03.2014

Хочу выразить особую благодарность сотрудникам компании Бизпхукет за чудесно организованный отдых на острове Пхукет. Также, говорим спасибо и Елизавете, сотруднику компании за хорошее обслуживание и помощь в решении любых вопросов.
Остались довольные жильем, вилла полностью соответствовала Весь отзыв

той, которая изображена на фото на сайте.
Желаем успехов и процветания! Надеюсь, это было не последнее наше сотрудничество.
С уважением, Евгения.

Достоинства

Высококачественный сервис, хорошее жилье, соответствие тому, что изображено на фото на сайте.

Недостатки

Не заметила

Inga_09

Здравствуйте!
Вот и я могу поделиться своими отзывами о работе компании Bizphuket.Net. Ездили на Пхукет отдыхать компанией, поэтому решили снять виллу, а не номера отеля — и выгодней, и все вместе жить будем.
Обратились за помощью в Бизпхукет — менеджер помогла с выбором, ответила на все Весь отзыв

вопросы, возникающие по ходу подбора жилья. Вилла нам попалась шикарная — в европейском стиле на 4 спальни. В дворике был бассейн и беседка. В общем, лучшего и не пожелаешь)))
При чем подобные виллы в других компаниях стоили дороже на 20-50 $.
В общем, все остались довольными. Бизпхукет, спасибо за чудесный отпуск на Пхукете!

Достоинства

Хорошее обслуживание, команда, широкий ассортимент вилл, доступные цены.

Недостатки

Не выявлено

Syr_OK
26.03.2014

Месяц назад приехали с отдыха с острова Пхукет. Заведовать нашим жилищем доверили компании Бизпхукет и ни разу не пожалели — все было сделано оперативно и на высоком уровне. Правда, виллу подобрали со второго раза. Первая как-то пришлась "не по душе". При чем поменяли совсем без проблем. Весь отзыв

Видно, что клиент — главное для компании. Спасибо за хороший и беззаботный отдых

Достоинства

Все хорошо спланировано, хорошее отношение к клиенту

Недостатки

Первая вилла не понравилась, но это на вкус и цвет, как говорится

Сергей А.
18.03.2014

Ездили с этой компанией на 2 недели на виллу Phala на прекрасном склоне гор Патонга. Понравилось. Огромное спасибо вашей Елизавете — это самый внимательный консьерж. "Лиза благодарю за рыбалку" (Константин передает привет). Будем рекомендовать вас друзьям. Успехов и процветания!

/>Сергей А.

Достоинства

— самый быстрый ответ менеджера из всех компаний к которым мы обратились за выбором вилл
— бесплатный консьерж и встреча в аэропорту
— очень приятные и простые сотрудники
— скидка в 32% на нашу виллу

Недостатки

— шатл, который возит на виллы нашли не сразу, нужно оповещать гостей заранее

Alex
05.01.2014

Ну конечно. Руководитель этой компании кидок. Он кидает партнеров по бизнесу. И не первый раз.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

не держат слово, лицемерие, ложь

Алина
10.12.2013

Вчера только вернулись с мужем с Пхукета. Снимали вилу через этих ребят. Сделаи нам бесплатную обзорную по острову, очень приятный гид. Вообще хорошее отношение, рассказали много, где побывать, что посмотреть. так что я довольна, планируем следующий отпуск с ними же, но на другую виллу для Весь отзыв

разноообразия

Достоинства

Доброжелательные люди, все помогли

Недостатки

не увидела

niko371820
09.12.2013

Все предельно просто.
Позвонили, телефон был на сайте bizphuket.net, где все хорошо рассказали и успокоили т.к. сильно мы волновались перед этим. Прилет и отдых без всяких казусов, все в идеале.

/>Всем рекомендую!!!

Yana Tcvetaeva
30.12.2020

10.03.2015

Достоинства

Надежные, проверенные. Есть акции. Виллы адекватно соответствуют цене.

Ксюша
09.03.2015

Достоинства

Очень порадовала вилла, как с картинки

30.01.2015

Достоинства

Круглосуточная помощь, оперативное решение вопросов, много дополнительных услуг

Недостатки

Не заметил

Алена
25.11.2014

выше намного и пляжи уже забиты, короче, не так хорошо.

Достоинства

Недостатки

Был поменян диван на более новый, но не такого красивого цвета, как на фото

19.06.2014

Мое отдельное спасибо компании БизПхукет за их работу!

искать новую виллу.

денис куликовский
08.05.2014

что надо то тоже через них поедем…

Andrii_Victorovich
02.04.2014

В общем, тут каждый человек поймет, что выбрал именно нужную компанию.

Достоинства

Замечательное место для отдыха, заботящийся персонал компании

Недостатки

Мало время отдыхали. Хотелось бы побольше

Татьяна Шпиленкова
31.03.2014

С уважением,
Татьяна Ивановна Шпиленкова

Достоинства

Много

Granovskaya
28.03.2014

Спасибо за хороший отдых на острове.

Достоинства

Слаженная работа, все услуги, нужные для туриста

Недостатки

Не было

Evgenia_79
27.03.2014

Остались довольные жильем, вилла полностью соответствовала Весь отзыв

той, которая изображена на фото на сайте.
С уважением, Евгения.

Достоинства

Недостатки

Не заметила

Inga_09

Здравствуйте!

При чем подобные виллы в других компаниях стоили дороже на 20-50 $.

Достоинства

Хорошее обслуживание, команда, широкий ассортимент вилл, доступные цены.

Недостатки

Не выявлено

Syr_OK
26.03.2014

Достоинства

Все хорошо спланировано, хорошее отношение к клиенту

Недостатки

Первая вилла не понравилась, но это на вкус и цвет, как говорится

Сергей А.
18.03.2014

/>Сергей А.

— бесплатный консьерж и встреча в аэропорту
— очень приятные и простые сотрудники
— скидка в 32% на нашу виллу

Недостатки

— шатл, который возит на виллы нашли не сразу, нужно оповещать гостей заранее

Alex
05.01.2014

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

не держат слово, лицемерие, ложь

Света
02.09.2014

не пожалеете)

Достоинства

хороший сервис

Недостатки

все несовершенны)))

Валерий
10.07.2014

Достоинства

Все обещания выполнены

Недостатки

Не обратили внимания

Алина
10.12.2013

разноообразия

Достоинства

Доброжелательные люди, все помогли

Недостатки

не увидела

niko371820
09.12.2013

Все предельно просто.

/>Всем рекомендую!!!

Подписаться на отзывы об объекте БизПхукет