Туристическая компания «Фаворит» - отзывы

Сегодня группа компаний "Фаворит" - это мобильный и дружный коллектив. "Фаворит" завоевал достойное место среди крупнейших туроператоров по туризму.Группа компаний имеет самый широкий спектр предлагаемых услуг:организация мероприятий самого высокого уровня под ключ;организация инсентив программ и ...

Отзывы о "Туристическая компания «Фаворит»"

Оксана
25.06.2015

Заказали 2-х-дневный тур в Москву. Безумно понравилось! Море впечатлений 😉 за эти два дня я успела посмотреть многое. Собрали группу из 15 человек и заказали тур от компании "Фаворит", вышло не дорого! Понравилось что в офисе сидит отзывчивый персонал. Быстро организовали и оформили нам тур!

21.06.2015

Недавно вернулись с супругой из поездки в Белоруссию, которую нам подбирала менеджер турфирмы Фаворит. Должен сказать, все очень понравилось, нам предложили хороший и недорогой санаторий возле нарочанского озера, подобрали билеты на поезд. В следующем году обязательно придем за отпуском в Вашу компанию! Спасибо!

Достоинства

Качественно, недорого

Недостатки

Алина
01.02.2013

Спасибо огромное компании Фаворит за организацию нашей свадьбы за рубежом — на острове Шри -Ланка! Они и такие услуги тоже предлагают! У компании есть своё свадебное агентство и в том числе по свадьбам зарубежом! Ещё раз спасибо им огромное менеджер Мария оформила нам все документы, Весь отзыв

сама отправляла их в Москву, заверяла и потом готовила все для нашей официальной свадьбы на Шри Ланке. Сейчас мы уже получили наше свидетельство о браке и уже легализовали его здесь в Питере, так что ещё раз низкий поклон — девочки Вы воплотили нашу мечту о свадьбе на пляже в реальность!Алина и Егор спасибо персонально менеджеру Марии!

21.06.2015

Достоинства

Качественно, недорого

Недостатки

Оксана
25.06.2015

Алина
01.02.2013

Туристическая компания «Фаворит»

Сегодня группа компаний «Фаворит» — это мобильный и дружный коллектив. «Фаворит» завоевал достойное место среди крупнейших туроператоров по туризму.

Группа компаний имеет самый широкий спектр предлагаемых услуг:

организация мероприятий самого высокого уровня под ключ;
организация инсентив программ и прием иностранных и российских туристов
транспортные услуги
морские и речные кризы
продажа туристических путевок на все направления

Фаворит — это надежно!

Группа компаний «Фаворит» основана в 1993г. Мы являемся членами Российского Союза Туриндустрии (РСТ). Номер в едином федеральном реестре туроператоров МТ3 № 001163. Финансовое обеспечение ООО «Страховое общество «Помощь». Размер финансового обеспечения 30 000 000 руб.

Отзывов.net\Отзывы туристов\Туристическая компания «Фаворит»
Подписаться на отзывы об объекте Туристическая компания «Фаворит»