Турфирма «Нева» - отзывы

Турфирма «НЕВА» – крупнейший многопрофильный туроператор России. На протяжении более 20 лет компания является профессионалом с высокой репутацией во всех видах туризма.С первых дней работы главной задачей компании было продвижение всех видов туризма, предоставление качественных ...

Отзывы о "Турфирма «Нева»"

01.07.2014

Нева мне понравилась. Хотя путешествовали с женой первый раз этой турфирмой. В принципе, никаких экскурсий дополнительных мы не заказывали. Основное наше пожелание было — подобрать хороший отель в Болгарии и документы оформить. Со всем турирма справилась. Отдых я бы на тердую четверку оценил.

Достоинства

быстро оформили все необходимые документы для поездки, отель нашли комфортабельный

Недостатки

с погодой немного нам не повезло

27.06.2014

Только вот вернулись из поездки по Черногории. Место безумно красивое, очень не хотелось потом уезжать, как-то очень быстро наша неделя улетела. Турфирме Нева большое спасибо за эту поездку. Все хорошо организовали и вообще все услуги в полной мере выполнили. По осени даже планируем вернуться сюда Весь отзыв

теперь.

Достоинства

хорошая организация, интересные экскурсии

Makarov_Alex
26.06.2014

Если вы решите отдохнуть в Греции, советую вам лететь с туроператором Нева — у них брал путёвку в Ираклион. Все 8 дней я жил в отеле Pantheon Hotel — очень уютном и комфортабельном. Кстати, в Греции на удивление много русских, так что я успел завести Весь отзыв

много новых знакомств. В отеле есть вай-фай, библиотека и даже тв-салон. Уровень сервиса, вообще, очень обрадовал.

Достоинства

Отличный сервис

Недостатки

Допуслуги дороговаты

СергейС
23.05.2014

Отдыхали с турфирмой "Нева". В марте ездили на неделю в Турцию. Путёвку оформили прямо на сайте, по окончании регистрации распечатали все документы. Очень удобно! Не пришлось никуда ехать. А вообще, отдых удался. При том, что нам удалось выбрать путевку за очень низкую цену))

Достоинства

Возможность подобрать доступную ценовую категорию, быстрое оформление

Недостатки

Не обнаружено

01.07.2014

Достоинства

Недостатки

с погодой немного нам не повезло

27.06.2014

теперь.

Достоинства

хорошая организация, интересные экскурсии

Makarov_Alex
26.06.2014

Достоинства

Отличный сервис

Недостатки

Допуслуги дороговаты

СергейС
23.05.2014

Достоинства

Возможность подобрать доступную ценовую категорию, быстрое оформление

Недостатки

Не обнаружено

Турфирма «Нева»

С первых дней работы главной задачей компании было продвижение всех видов туризма, предоставление качественных услуг и, в конечном итоге, незабываемый отдых. Именно поэтому к отдыху любого клиента здесь относятся как к собственному.

География предложений «НЕВЫ» насчитывает более 50 стран мира. Офисы расположены по всей России – филиалы в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде. Главный офис находится в центре северной столицы – г. Санкт-Петербурге. Компания имеет свои представительства в Финляндии, Болгарии, Хорватии, Черногории, Испании, Турции и Тунисе, а также собственный транспортный парк.

Заслуги:

• турфирма «НЕВА» уже долгие годы неизменно входит в пятерку крупнейших туроператоров в России;
• «НЕВА» является членом РАТА («Российская ассоциация туристических агентств»);
• большой вклад в развитие туризма и активное участие в формировании туристской индустрии Российской Федерации было отмечено Федеральным агентством по туризму;
• с 1998 года турфирма «НЕВА» является официальным туристическим агентом администрации Санкт-Петербурга;
• заказчики «НЕВЫ» – это крупные международные компании.

Турфирма «НЕВА» внесла большой вклад в развитие туризма и формирование туристской индустрии Российской Федерации. С нашей помощью сотни тысяч туристов смогли исполнить свои мечты и посетить самые отдаленные уголки мира.

Скайт туристической компании «Нева»: www.nevatravel.ru

Отзывов.net\Отзывы туристов\Турфирма «Нева»
Подписаться на отзывы об объекте Турфирма «Нева»