Жидкий утюг Liquid Iron: альтернатива классической глажке - отзывы

Спасибо прогрессу за инновационные идеи, облегчающие нашу жизнь. Я сейчас имею в виду замечательный жидкий утюг от Liquid Iron. Да, вы правильно все прочитали — действительно существует еще один вариант классической глажки, распрямляющий волокна одежды без применения высоких температур и пара.

Наверное кто-то сейчас посмеется, а зря! На самом деле это отличная мысль для многих людей, часто выезжающих за пределы своего города или страны. К сожалению купить такое средство в магазинах или супермаркете не получиться (по крайней мере я не нашел ничего похоже в прайсах этих учреждений), но прогресс и здесь не подкачал. Нужно просто зайти в сеть на специальный сайт и оформить заказ.

Есть ли смысл заказывать жидкий утюг?

Отвечу однозначно — вещь просто замечательная. Попробую объяснить почему я с таким восторгом описываю средство, больше интересующее представительниц прекрасного пола, чем мужчин. Все очень просто, я по роду деятельности (представитель завода металлопластиковых окон) постоянно выезжаю в командировки. Иногда в соседние регионы, а бывает и далеко за пределы страны.

Современный предприниматель избалован и немного ленив, поэтому приходится приложить максимум усилий чтобы «пропихнуть» ему наш (кстати качественный) профиль. Коллеги по торговле меня поймут — одежда, часы и обувь нередко говорят о человеке больше, чем его ум или красота. По этой причине раньше всегда таскал с собой утюг. Представьте, сколько это мороки. Зато теперь эта проблема ушла. Я купил спрей Liquid Iron и могу не волноваться о том, что придется тащить дополнительный «кирпич» в наплечной сумке.

Также интересное изобретение пригодится семейным людям. По своему опыту знаю, что выезд на курорт с детьми может стать настоящим мучением.

А ведь так хочется вечером выйти, прогуляться с женой и при этом выглядеть человеком. На прачечную отеля обычно денег не напасешься, вот тут жидкий утюг и пригодится.

Достоинства инновационного спрея

Когда я заказывал на официальном сайте первый флакон жидкого утюга, то ожидал насмешек со стороны своей второй половины. К моему удивлению, моя ненаглядная тоже была впечатлена результатом. Более того, она стала советовать аэрозоль подругам и родственникам. Стало интересно, а как Liquid Iron вообще работает. Ну с обычной глажкой все понятно — сначала влага размягчает волокна, потом температура их выравнивает и фиксирует. Принцип работы спрея немного иной.

Вот, что я нашел в сети по этому поводу:

«При разработке жидкого утюга ученые обращали внимание на необходимость продления жизни тканям одежды. Частый перепад температур портит нитки, разрушает швы. Поэтому в состав инновационного спрея включили специальные вещества, которые идеально распрямляют волокна без дополнительного нагрева…»

Анатолий, представитель фирмы Liquid Iron в России

Нелишним будет указать на тот факт, что кроме выпрямителя в раствор добавили элементы, убивающие бактерии и кондиционер, улучшающий запах вещей. Скажу вам по секрету, иногда брызгаю средство в обувь для устранения вони от стелек.

Как пользоваться Liquid Iron

Никогда не думал, что столько народу не читает описание и инструкцию к приобретенным товарам. Полазив по всемирной паутине, нашел много положительных отзывов на жидкий утюг. Многие отмечали плюсы применения, возможность облегчить сумки в путешествиях, но и были и уникальные описания опыта применения аэрозоля.

«Я не доволен!!! Перед экзаменом нанес жидкость себе на брюки и стал ждать. Через 15 минут никакого эффекта не было замечено. Жидкий утюг не сработал. Пришлось бежать в общагу переодеваться»

Если я правильно понял этого товарища, то он пытался отутюжить складки прямо на себе. Надеюсь этот «умник» учится не в медицинском))) Не ленитесь читать мануал перед началом использования и будет вам счастье!!!

Пользоваться спреем жидкий утюг легко:

• развесьте одежду на вешалках, постарайтесь максимально расправить все складки руками;
  • встряхните баллончик и нанесите раствор на поверхность тканей (равномерно);
  • подождите 5-10 минут.

После этого можете хоть экзамен сдавать, хоть окна продавать.

Где купить жидкий утюг Liquid Iron

При покупке я советую быть максимально внимательными. Заказывать спрей нужно только на официальном сайте. Только в этом случае можно сэкономить и не волноваться об аллергических реакциях. Настоящий жидкий утюг прошел все необходимые медицинские и гигиенические испытания.

Если описывать мой личный опыт оформления товара, то тут все предельно логично. Связался с консультантом (мне перезвонили на оставленный номер), обговорил сроки, продиктовал адрес почтового отделения, на который нужно было переслать флакон. Оплачивал заказ после проверки целостности упаковки через 8 дней.

И для сомневающихся еще раз опишу результат применения жидкого утюга Liquid Iron. После нанесения одежда разглаживается, пропадает неприятный запах (я так борюсь с дымом курильщиков) и уничтожаются всякие там бактерии, грибки. Вот такое средство! Кстати по стоимости. Заплатил чуть более тысячи рублей (вполне приемлемая цена), так что дыру в кармане такая покупка не проделает.

Отзывы о "Жидкий утюг Liquid Iron: альтернатива классической глажке"

Noviy777
06.11.2017

Мне не понравилось. Нет, жидкий утюг разгладил футболку очень хорошо, но вот ткань стала какая то мокрая на ощупь. Да и запах кондиционера мне не понравился. Наверное в экстренной ситуации можно и так погладить, но если дома, я лучше по старинке.

Достоинства

Действительно распрямляет.

Недостатки

Запах вообще на любителя.

Моточек
11.10.2017

Началось! Сначала стиральные машины, потом посудомоечные машины, теперь жидкие утюги. Этот прогресс скоро сделает женщин вообще не нужными. Лучше меня брюки мужу никто не погладит, а я буду пользоваться горячим утюгом.

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не пользовалась

Василий
08.10.2017

Действительно удобная штуковина. Развесил одежду, обрызгал ее жидким утюгом и через 10 минут выглядишь, как новенькая копейка. Нам холостякам такой спрей станет отличным помощником.

Достоинства

Быстро и удобно

Недостатки

Маленький флакон

Василий
08.10.2017

Достоинства

Быстро и удобно

Недостатки

Маленький флакон

Noviy777
06.11.2017

Достоинства

Действительно распрямляет.

Недостатки

Запах вообще на любителя.

Моточек
11.10.2017

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не пользовалась

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Жидкий утюг Liquid Iron: альтернатива классической глажке
Подписаться на отзывы об объекте Жидкий утюг Liquid Iron: альтернатива классической глажке