Жидкая помада Kylie - отзывы

Отзыв посетителя Тина о покупке на сайте evrygood.com/kylieedition

Красивая внешность для женщины является залогом успешности и уверенности в себе. Поэтому женщины тратят немалые деньги на косметику и уход за собой. Губная помада является основным атрибутом в ежедневном макияже. Так важно, чтобы она была не только красивой, но и имела хорошую текстуру. С этим мне повезло, я наконец-то приобрела то, что так давно искала. Я купила набор жидких губных помад Kylie на официальном сайте.

Надеюсь, написанная мной информация вам пригодиться. Всем привет! Меня зовут Тина. Очень люблю выглядеть красиво. Уделяю максимум внимания своей внешности. Считаю, что лучше покупать качественную косметику и ухаживать за своим лицом. Но вот с помадами мне как-то не везло. Покупаю много разных, качественных, но вот в каждой что-то не то. То цвет не подходит, то на губах неприятно липнет, то блеск какой-то назойливый. Во время встречи с подругой, сразу обратила внимание на красивый тон ее губной. Мы ужинали в ресторане. И даже после того как мы скушали свои салаты, ее губы по-прежнему оставались накрашенными. Это меня так удивило. Я не сдержалась и спросила, что это за помада такая стойкая. Оказывается, это была жидкая помада Kylie. Она показала мне ее, и сказала, что купила ее на официальном сайте в интернете. Я была под большим впечатлением от такой красивой и стойкой губной. Кайли меня очень заинтересовала.

Что я узнала о помаде Кайли

Вечером, сидя дома за компьютером, я решила побольше узнать об этой губной. Уж больно она мне понравилась. Я бы с удовольствием хотела, чтобы и у меня после приема пищи на свидании или деловой встрече, губы оставались все такими же очаровательными. Зайдя на официальный сайт, что дала мне моя подруга, я прочла много интересного. Это не просто одна помада, а целый набор из шести губнушек, который разработала известная американская модель Кайли Кристен Дженнер. Она имеет целую серию косметических средств. Данный набор она решила назвать в честь своего дня рождения.

Поэтому он так и звучит Kylie birthday edition. В комплект входят шесть приятных оттенков, которые подойдут женщинам любой возрастной категории. Оттенки самые популярные и востребованные вошли в эту коллекцию. Текстура матовой помады, похожа на бархат. Мягко распределяется по губам и не стягивает их. В то же время стойкость держится до 10 часов. Губы не сушит и не стягивает.

Оттенки губной помады Kylie

Как уже было сказано выше, всего шесть оттенков. Каждый из которых совершенен. Это очень удобно, так как настроение у женщины меняется, как и погода. Поэтому это оптимальное количество тонов.

1. Exposed — это оттенок из коричневой гаммы. Нежный цвет с бежевыми нотами.
  2. Kristen — оттенок ближе к коричневому цвету. Похож на молочный шоколад.
  3. Dolce — оттенок из серии коричневой серии, но больше приближен к карамели.
  4. Kokok — светло-розовый, освежающий тон помады.
  5. Candy — очень теплый розовый цвет. Похож на натуральный.
  6. Leo — благородный бордовый цвет. Добавит шарма и чувственности его счастливой обладательнице.

В принципе оттенки мне понравились. Первые три это коричневая гамма цветов, нюдовые, бежевые тона я очень обожаю. Особенно шикарно они смотрятся на загорелом теле. Два розовых оттенка тоже очень милые. Розовый цвет очень освежает и добавляет красок на лице. Ну а последний бордовый тон меня очень заинтриговал. Этот цвет сейчас на пике своей популярности. Он и вправду очень дорого смотрится.

Преимущества Kylie birthday edition

Согласитесь, что эпоха блесков и перламутровых помад уже отжила свое. Сейчас в моде сдержанные, естественные матовые цвета. Кстати они вовсе не уступают их ярким предшественникам. А наоборот имеют ряд преимуществ:

• очень стойкие. Даже после ужина в ресторане, вечеринки с коктейлями, помада остается на губах. Не размазывается во время поцелуев и не оставляет следов;
  • очень нежная текстура. Во время нанесения на губы, плавно распределяется по всей поверхности увлажняя и разглаживая губы;
  • наносится легко и равномерно. Не акцентирует на шелушенных проблемных местах, как многие другие губные. Не скапливается и не растекается.

В отличие от многих матовых аналогов, Кайли не стягивает губы. Смотрится естественно, насыщенно и в то же время без всякого дискомфорта. Долго держится на губах, не теряя своего тона.

Отзывы из сети о помадах Кайли

В интернете я прочла много информации о матовой жидкой помаде. Она пользуется большой популярностью среди звезд шоу-бизнеса. Мне стало интересно послушать как отзываются о ней простые женщины нашей страны. Действительно ли она стойкая и не оставляет следов и правда то, что она не стягивает губы. Меня интересовало все, и как можно подробнее. Отзывов очень много и все они в пользу Кайли. Женщины просто в восторге от матовой помады Kylie birthday edition.

“Я просто безума от набора матовых помад Кайли. Купила его совсем недавно, но уже они стали моими фаворитами. Цветов шесть, но подобраны так, что не можешь выбрать самый классный. Потому что в восторге от всех сразу. Я пользуюсь всеми по очереди. Зависит от моего настроения, образа, одежды. Это так удобно и красиво. Каждый день новая ты. Наносится на губы очень легко. Держится долго. Я довольна”

И таких отзывов очень много. Девченки хвалят текстуру и аромат шоколада. Каждая так интересно описывает, что мне поскорее захотелось купить и попробовать эту помаду от Кайли.

Как и где можно приобрести Kylie birthday edition

Для того, чтобы купить набор Кайли нужно зайти на официальный сайт. Заполнить анкету и главное — не забыть оставить свой номер телефона. Это нужно для того чтобы специалист мог перезвонить вам, и подтвердить ваш заказ. Я так и поступила. И уже через пятнадцать минут мне перезвонили. Я подтвердила свой заказ, уточнила способ доставки, и спросила точную цену. На сайте было написано акция, но я сомневалась. Оказалось что зря. Мне действительно повезло, и цена была со скидкой в 53 %. После заказа ждать надо было от одного до десяти дней.

Мои впечатления о матовой губной помаде Кайли

На пятый день после заказа я получила смс с почты. После работы быстренько заехала забрать свой долгожданный наборчик. Все было целое, без всяких вмятин и повреждений. Так как я заказывала на официальном сайте, то мне не надо было сразу ничего оплачивать. Я все осмотрела, и лишь тогда расплатилась за товар в отделении почты. Довольная я поехала домой. Мне не терпелось скорее попробовать нанести помаду на губы. Шесть абсолютно разных, но одинаково красивых цвета, теперь были у меня. Аромат просто шикарный, когда я только открыла колпачок, то тут же ощутила его. Первым я нанесла бордовый оттенок, он самый насыщенный из всех. Но мне именно он не давал покоя, было интересно как же он будет смотреться. Текстура очень нежная, шелковистая. Наносится легко и равномерно. Губы вмиг стали выразительными. Помада просто супер!

Я делала так, как советовали многие девочки в сети. Наносить нужно на чистые сухие губы. Подождать 20 минут, не есть и не пить. Дать спокойно высохнуть помаде. После чего можно делать все что угодно, и это не навредит стойкости и цвету. Теперь я каждый день разная. Помада очень стойкая. На губах смотрится эффектно. Я теперь всегда в центре внимания и от комплиментов нет отбоя. Очень рада, что заказала помаду Кайли на официальном сайте.

Отзывы о "Жидкая помада Kylie"

nmarkozi
07.02.2018

Помады шикарные, цвета отличные, я брала повседневные. Моей коже и тону лица подошли на ура.

Достоинства

цвета, тюбик, количество выбора

Недостатки

не купить в масс-маркете, только заказывать. но может это скорее к лучшему.

Кристи
20.01.2018

Давно хотела купить эту помаду, но цена кусалась. Подсобирала денег и решила сеья побаловать сразу целым набором. Помады все матовые и эти огромный плюс. так раздражают блестящие губнушки. кайли смотрится изысканно и дорого. к тому же это сейчас очень модно. не зря же даже звезды Весь отзыв

голливуда пользуются матовыми помадами.

ТаИрина
07.01.2018

Я очень довольна набором помад кайли. У меня и тени от нее тоже есть. косметика качественная и стойкая. Цена доступная. В наборе целых шесть крутых оттенков. Бытро высыхает и имеет обалденный шоколадный аромат.

Достоинства

Аромат шоколада

Людмила
09.12.2017

Я заказывала набор на официальном сайте. Очень жаль, что нельзя купить по отдеьности. Мне с моим бледным лицом из шести подошло лишь две помады. Остальные раздарила подружкам. А ведь они тоже входили в стоимость.

Достоинства

отличная текстура

Недостатки

не купить по отдельности

Инга
23.11.2017

Помады классные. Жидкая текстура помогает нанести равномерно. Очень долго держится. Иногда было сложно даже смыть после душа. Но я приловчилась и теперь вытираю губы оливковым маслом. И эффективно в снятии макияжа и дополнительное увлажнение не помешает.

Arina54
16.11.2017

Набор Кайли мне подарил мой любимый. Помады очень качественные и стойкие. Губки увлажняются, смотрятся красивенно. После поцелуем нет и следа, а я все такая же красотка.

Достоинства

стойкая

Недостатки

никаких

nmarkozi
07.02.2018

Достоинства

цвета, тюбик, количество выбора

Недостатки

не купить в масс-маркете, только заказывать. но может это скорее к лучшему.

Кристи
20.01.2018

голливуда пользуются матовыми помадами.

ТаИрина
07.01.2018

Достоинства

Аромат шоколада

Людмила
09.12.2017

Достоинства

отличная текстура

Недостатки

не купить по отдельности

Инга
23.11.2017

Arina54
16.11.2017

Достоинства

стойкая

Недостатки

никаких

Подписаться на отзывы об объекте Жидкая помада Kylie