Здоров: крем воск от простатита - отзывы

Утро доброе мужики! Расскажу вам о моей покупке крема от простатита «Здоров», и моем опыте лечения этой неприятной болезни. Наверное все представители сильного пола боятся такого расстройства, и я вам хочу сказать — боятся не зря. Как оказалось, риск получить проблемы с мочевой системой очень велик. После 35 лет вероятность получить болезнь увеличивается в разы и тогда уж точно понадобится «Здоров» от простатита.

В чем причина мужских проблем

krem-ot-prostatita-zdorov-medovye-sotyЧестно скажу, я слышал о простатите, но ошибочно полагал, что болезнь поражает только стариков. Новость о том, что такая хворь может возникнуть у довольно молодых людей, стала для меня неприятной неожиданностью. В моем случае простатит был диагностирован в 42 года. Поверьте, в этом возрасте жизнь-то только начинается.

Я понял, что нужно лечение, когда возникли и вообще не желали проходить неприятные признаки воспаления. Появились боли при походах в туалет, я стал потеть при малейшем напряжении, и самое страшное, были замечены обидные осечки в сексуальном смысле. Долго сомневался, нужно ли идти к врачу (а напрасно), но в конце концов решился. И вот итог — разрастание тканей предстательной железы.

Покопавшись в сети, нашел большое количество отзывов моих “коллег” по заболеванию:

«Не нужно стесняться идти к урологу. Я дотянулся до хронической формы простатита. Теперь буду долго лечиться. Нужно было сразу идти. А ведь подозревал, но все уговаривал себя».

Доктор успокоил меня, сказав, что болезнь лечится и прописал комплекс препаратов, состоящий из антибиотиков и противовоспалительных средств. Также он посоветовал купить крем воск «Здоров». Именно это назначение меня и заинтересовало больше всего. О наружных лекарствах от простатита я никогда не слышал.

Да кстати, немного об источниках проблем с простатой. Врач рассказал, что в группу риска по такому недугу чаще попадают мужчины, злоупотребляющие алкоголем, ведущие нерегулярную или беспорядочную половую жизнь и мало двигающиеся. Так что дальнобойщики и менеджеры — заранее задумайтесь о профилактике. Пока это тебя не касается, особо не думаешь о том, что завтра нагрянет.

Подробнее о креме «Здоров»

krem-ot-prostatita-zdorov-upakovkaТеперь непосредственно о рекомендованном врачом наружном средстве. Я человек обстоятельный и не люблю раскидываться деньгами. И если необходимость антибиотиков и противовоспалительных таблеток мне была ясна, то для чего нужен крем воск «Здоров» я решил уточнить.

В первую очередь зашел на специализированный форум и задал вопрос специалисту, другому доктору урологу. На что получил правильный ответ, и помимо него в самих темах довольно убедительные положительные отзывы, как от пациентов клиник, так и от врачей.

«Важно понимать, что крем-воск «Здоров» не является основой лечения простатита. Но как составляющее комплекса фармакологических средств он просто незаменим. Рекомендую мазь своим пациентам с чистой совестью. Работает.»

Владимир Станиславович, уролог, стаж работы 27 лет

Пусть не обижаются доктора. Но верить на слово безликим текстам я все же не стал, и пошел пообщаться еще с одним знакомым врачом. Правда он работает немного в другой области (аллерголог), но дать правильный совет и оценить необходимость применения он мне помог.

Чем интересен состав препарата

krem-ot-prostatita-zdorov-s-pchelojВ первую очередь мы совместными усилиями разобрали все составляющие крема «Здоров». Как оказалось, такое средство действительно полезно, и как минимум не может навредить. Только природные компоненты и никакой химии. Товарищ одобрил все.

• Экстракт конского каштана отвечает за снижение вязкости крови, стимуляцию обмена веществ, улучшает работу сердечно-сосудистой системы.
  • Пчелиный воск — отличное средство для регенерации клеток и природного восстановления тканей.
  • Оливковое масло положительно влияет на состояние стенок сосудов и ускоряет насыщение внутренних органов кислородом.
  • Кедровая жилица снимает воспалительные процессы, уменьшает риск возникновения тромбов.
  • Экстракт прополиса борется с отечностью и болевым синдромом.

Также в аннотации к крему «Здоров» были обнаружены производные пчелиного подмора и даже яд этих насекомых, обратите внимание аллергики на пчелиные продукты, вам не подойдет.

В моем случае все эти составляющие принесли пользу. Кстати, я слышал от старшего поколения, что во времена дефицита лекарств многие мужики ездили на пасеки за народным лечением. Теперь все намного проще — заказал мазь, купил таблетки и лечись.

Как правильно применять наружное средство

Был удивлен, но многие люди даже не читали инструкцию к крему «Здоров» перед началом лечения. Природная человеческая лень просто впечатляет. Вот что прочитал на одном довольно популярном медицинском сайте.

«Применял крем воск «Здоров» в течении 10 дней, а результат никакого. Немного уменьшился отек и прошел зуд. Но такого эффекта можно добиться, принимая обычные антигистаминные средства. Получается, что реклама врет?»

Я пошел другим путем. Сначала изучил описание и противопоказания к препарату, а только потом начал пользоваться. Крем воск «Здоров» следует втирать в проблемную область два раза в день (лучше утром и вечером). Следует понимать, что избавиться от простатита за 1-2 недели, как хотел недовольный мужчина, особенно, если запустил болезнь, не получится. В инструкции написано простым и понятным русским языком — курс лечения может длиться 30 дней. И самое важное — применение крем воска «Здоров» не отменяет классического приема антибактериальных и противовоспалительных препаратов.

Мои ощущения от использования крема

krem-ot-prostatita-zdorov-sostavРасскажу о положительных и отрицательных моментах, прочувствованных лично. В первую очередь хочу отметить результативность терапии. Мне действительно стало легче. Через две недели при повторном осмотре у уролога были зафиксированы положительные сдвиги и отличная динамика лечения.

Что произошло после использования крема «Здоров»:

• прошел отек;
  • увеличилось либидо;
  • стало легче мочиться.

Конечно, нужно признать, что описываемое средство не сможет самостоятельно победить простатит. Не нужно заниматься самолечением и надеяться только на крем воск. Идите к врачу и получите назначения сопутствующих лекарств. Но в комплексе с другими средствами мазь действительно полезна и гораздо быстрее помогает справиться с недугом.

Мои впечатления подтвердились отзывами других мужчин, победивших неприятную болезнь.

«Фанатею от активного отдыха. Часто хожу в горы, езжу на зимнюю рыбалку и охоту. Наверное от переохлаждения и «поймал» простатит. Болело довольно сильно, но к счастью начал лечение вовремя. Проконсультировался со знакомым врачом, обследовался и начал бороться с воспалением. На ранней стадии хорошо помог крем воск «Здоров». Отлично снимает воспаление и укрепляет сосуды»

Вот такие вот мнения встречаются в сети. И я ними полностью согласен — начинать лечиться нужно вовремя.

Как заказать лекарство от простатита

krem-ot-prostatita-zdorov-v-rukeМногие мужики стесняются спрашивать крем воск «Здоров» в аптеках. Хочу успокоить представителей сильного пола — его там нет. Мазь придется приобретать через интернет. Для того, чтобы не купить подделку, лучше сразу зайти на официальный сайт продавца и связаться с консультантами. Сделать это довольно просто. Нужно выбрать страну проживания в специальной таблице, указать свое имя и оставить контактный телефон. Представители компании перезвонят сами.

Оплата возможна по факту. И это хорошо, так как существует возможность предварительной оценки внешнего вида и изучения сертификатов соответствия. Будьте бдительны — судя по большому количеству возмущенных отзывов о несоответствии товара заявленному, есть вероятность приобрести ненужный мусор вместо отличного средства, если купите где-то в другом месте.

Итак, что в итоге? Хочу сказать, что крем воск «Здоров» выручил меня в трудную минуту. Я заметил эффект уже после первых применений и более быстрое выздоровление, чем было обещано знатоками заболевания. Мужики, страдающие от простатита, — не тяните, идите к врачу и начинайте лечение. При правильном подходе боль исчезает через 5-7 дней. Зачем мучиться?

Отзывы о "Здоров: крем воск от простатита"

Петрович
20.12.2016

Простатит — неприятная болезнь, но хорошо поддающаяся лечению. Если не стесняться обращаться за помощью, то довольно быстро восстанавливаешься. Я мазал больное место кремом Здоров в течении 21 дня, и вуаля. Сегодня опять на коне. Либидо снова в деле. Парни не затягивайте. Чем дольше тяните с Весь отзыв

лечением, тем сложнее будет вернуть мужскую силу.

Любящая жена
01.12.2016

Заметила, что мой муж начал часто бегать в туалет. Вскакивает по три раза за ночь. Вижу мучается, а рассказать стесняется. Еле-еле уговорила проконсультироваться с частным врачом. Оказалось разрастание тканей простаты. Специалист прописал антибиотики и крем воск «Здоров». Вроде бы стало полегче.

Достоинства

Легко пользоваться.

Недостатки

Помогает только в комплексе со стандартными лекарствами.

Sergio
18.11.2016

Мажу, мажу —никакого эффекта. Может ерунду подсунули или меня не берет. Наверное все таки придется идти в больницу за лекарствами, а то я скоро и в туалет не смогу сходить совсем, больно очень.

Достоинства

натуральный

Недостатки

малоэффективный

26.10.2016

Хорошее средство. Я применял крем воск «Здоров» в комплексе с антибиотиками. Справился с обострением простатита через 12 дней. Отличный результат.

Достоинства

Работает

Недостатки

Дороговато.

Петрович
20.12.2016

лечением, тем сложнее будет вернуть мужскую силу.

Любящая жена
01.12.2016

Достоинства

Легко пользоваться.

Недостатки

Помогает только в комплексе со стандартными лекарствами.

26.10.2016

Достоинства

Работает

Недостатки

Дороговато.

Sergio
18.11.2016

Достоинства

натуральный

Недостатки

малоэффективный

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Здоров: крем воск от простатита
Подписаться на отзывы об объекте Здоров: крем воск от простатита