ZB Prostatic: урологический пластырь - отзывы

Никто не хочет делиться собственными интимными проблема и их решением. Попробую стать исключением и опишу действие китайского пластыря от простатита ZB Prostatic. Наверное многие люди сейчас задумываются, как наружное средство спасет от болезни, поражающей внутренние ткани? Оказывается вполне справляется со своей задачей. Понятно, что лечение не должно ограничиваться одним только приклеиванием специальной полоски, но, как одно из составляющих комплекса мер, ЗБ Простатик очень даже эффективен.

Урологический пластырь мне порекомендовал знакомый массажист. Он же дал адрес официального сайта и подсказал, как и где его правильно приклеивать. Сначала подумал, что товарищ подшучивает, но потом задумался, а почему бы и нет, мы же верим наклейкам от курения и укачивания в транспорте.

Как работает китайский пластырь

Честно скажу, меня больше всего пугала страна производитель этого наружного средства. Низкое качество товаров, привозимых из Поднебесной давно стало притчей во языцех. Решил перестраховаться и предварительно поискать информацию о ZB Prostatic в интернете. К моему удивлению, по запросу о ЗБ Простатик гугл выдал не только рекламу, но еще и интересную статью о клинических исследованиях, проведенных в Амстердамском научном университете. Голландские врачи провели тестирование на 1000 мужчин, страдающих от разных заболеваний мочеполовой системы. Результат доказал, что пластырь действительно помогает, как минимум, снимает неприятные симптомы и улучшает самочувствие.

Прочитанные данные порадовали и я полез на официальный сайт средства. Вот, что обещал производитель:

• воздействие на очаг воспаления при простатите;
  • борьба с почечной недостаточностью, нефритом;
  • уменьшение болевых ощущений в промежности;
  • устранение зуда, жжения;
  • лечение бесплодия и преждевременного семяизвержения.

Ну, скажем, проблем в отношениях с противоположным полом у меня к счастью пока нет, но устранить дискомфорт в паху конечно хотелось бы.

Китайский урологический пластырь ZB Prostatic доставляет лекарственные вещества через кожу. Такой способ воздействия на проблему позволяет избежать осложнений со стороны пищеварительной системы, печени. Принцип действия специальной наклейки схож с втиранием мазей, только компоненты дольше действуют, дозировано проникая в организм.

Главные активные компоненты ЗБ Простатик

Сильно волновался, что наши «восточные друзья» напихают в свой пластырь кучу опасных химических веществ. Аллергией я не страдаю, но все таки… Зря переживал — все элементы природные и не должны вызывать неправильной реакции защитной системы организма.

Что я выделил в составе ZB Prostatic:

• подорожник (применяется в лечении мочекаменной болезни);
  • корицу (нормализует работу системы кровообращения);
  • хохлатку (снимает болевой синдром, тонизирует);
  • камфору борнейскую (уменьшает воспаление тканей);
  • гирчевник (расслабляет и снимает спазмы сосудов);
  • самоцвет (убивает болезнетворные бактерии);
  • красильный сафлор (отвечает за ускоренное проникновение других компонентов в глубокие слои кожи).

Любой человек, не понаслышке знакомый с простатитом, геморроем, тромбозом знает о положительных свойствах этих растений.

Что пишут люди о ZB Prostatic

В сети нашлось довольно много отзывов на китайский урологический пластырь. Мнения людей разделились — те кто опробовал средство на себе хвалили наклейку, а вот мужчины, постеснявшись заказать специальную лечебную полоску, писали, что все это развод.

«Не может наружный пластырь эффективно бороться с болезнями крови, тем более, изготовленный в Китае. Вместо ZB Prostatic лучше бы сходили в аптеку или посовещались с врачом»

А ведь никто и не говорил что нужно начинать лечение без предварительного общения с урологом. Даже на официальном сайте препарата написано, что пользоваться пластырем следует в комплексе с другими средствами. В случае с простатитом, необходим прием антибиотиков, специальный массаж, физиотерапия и лечебная гимнастика.

«…ZB Prostatic считается хорошим подспорьем в терапии «мужских» болезней. При правильном применении, можно снизить неприятный зуд, жжение, боль и ускорить лечение классическими медикаментозными средствами…»

Михаил Сергеевич, проктолог первой категории, Красноярск

Вот и врач подтверждает информацию с интернет портала. Любое лечение должно быть комплексным и тогда эффект станет заметен.

Возможные противопоказания и инструкция по применению

Читая отзывы различных людей, я не нашел никакой информации об ограничениях применению ZB Prostatic. На самом деле, они есть. С особой осторожностью следует приклеивать пластырь на кожу при наличии царапин, язв, рассечений синяков. В этом случае лекарственные компоненты будут слишком быстро проникать в организм. Важно учитывать индивидуальную непереносимость растительных компонентов. Пользоваться ЗБ Простатиком несложно. Приклеиваться он в области пупка на предварительно очищенную кожу (обработка влажными салфетками с антисептиком или мытье антибактериальным мылом).

Специальная лента может находиться на теле не более 72 часов. После этого она снимается одним резким движением. Между сеансами терапии делается перерыв в сутки.

Где купить китайский урологический пластырь

Приобрести ZB Prostatic можно только через интернет. В аптеках и других розничных точках найти средство не получится. Волноваться по этому поводу не стоит, ничего ложного в заказе товара через всемирную паутину нет. Время разводов давно прошло. Сегодня продавцы даже предоплату за него требуют, деньги можно отдавать после проверки посылки.

На официальном сайте ЗБ Простатик нужно оставить номер телефона, по которому впоследствии перезванивает консультант. Оператор выясняет все интересующие будущего клиента детали, сообщает примерное время доставки, рассказывает об особенностях препарата. Я живу недалеко от Москвы, поэтому мне товар привезли через 10 дней. Скорее всего в глубинку будет ехать дольше.

Преимущества ZB Prostatic

Через два месяца лечения могу отметить, что результат точно есть. Не буду рассказывать об усилении либидо или мгновенном выздоровлении, но вот от болей и жжения я избавился. Как говорится, и на том спасибо!!! Терапия простатита долгий процесс, буду надеяться, что дальше будет только лучше.

Отмечу основные плюсы урологического пластыря:

• не нужно волноваться, что забудешь принять лекарство (наклеивается полоска на трое суток);
  • практически нет противопоказаний;
  • минимальный риск побочных эффектов;
  • наличие сертификатов GMP, ISO.

Чуть не забыл вопрос стоимости. Цена на ZB Prostatic очень низкая. Если бы я сразу это заметил, то не стал был так волноваться. Можно смело пробовать, кредит для покупки наружного средства брать не придется)))

Отзывы о "ZB Prostatic: урологический пластырь"

Григорий Вениаминович
01.12.2017

Мы такие пластыри еще во времена СССР использовали. Правда достать их было очень тяжело. Сейчас все удобно — оформил заказ и получи на почте. Принцип действия, как у обычной мази, только действует дозировано намного дольше.

Достоинства

легко купить

Недостатки

применять нужно только в комплексе

Маша
06.11.2017

Заказывала мужу по рекомендации проктолога. Действительно очень удобно. Супруг наклеивает пластырь на пупок и ходит трое суток. Нам ЗБ Простатик помог. Правда применяли наклейку вместе с обычными таблетками и травяными примочками.

Достоинства

Можно долго носить, не снимая

Недостатки

Ехал заказ почти три недели

Hunter
03.11.2017

Удобно и недорого. Вот два слова о пластыре ZB Prostatic. Мне такое средство рекомендовал фитотерапевт. Он сказал, что китайцы лучше всех разбираются в натуральных лекарствах, так что нужно пробовать. Помогает бороться с дискомфортом и болями.

Достоинства

эффект, цена

Недостатки

доставка

Григорий Вениаминович
01.12.2017

Достоинства

легко купить

Недостатки

применять нужно только в комплексе

Маша
06.11.2017

Достоинства

Можно долго носить, не снимая

Недостатки

Ехал заказ почти три недели

Hunter
03.11.2017

Достоинства

эффект, цена

Недостатки

доставка

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\ZB Prostatic: урологический пластырь
Подписаться на отзывы об объекте ZB Prostatic: урологический пластырь