Xiaomi Redme 5 plus отзывы

К сожалению или к счастью, но без телефона в наши дни невозможно прожить и дня. Этот современный гаджет стал так сказать правой рукой для своего обладателя. Я даже не представляю как мы раньше без них жили. Мне пришло время обновить свой смартфон, и передо мною стал выбор. Среди многих популярных моделей я отдала предпочтение Xiaomi Redme 5 plus, который заказала на этом сайте. Сейчас расскажу почему я выбрала именно эту модель.

Доброго времени суток! Я хочу поделиться с вами своей радостью и рассказать о своем новом смартфоне Xiaomi Redme 5 plus, но забегу немного назад и расскажу как происходил мой выбор. Меня зовут Даша, работаю редактором в журнале о женской моде. Работу свою просто обожаю, но в силу своей профессии я всегда должна быть на связи. Мой старенький смартфон Леново уже устал от активного использования и начал проситься на заслуженный отдых. А мне хотелось подобрать себе такой гаджет, чтобы был удобен и многофункционален.

Мне очень часто присылают фото и документы, которые я должна тут же просмотреть и дать ответ. Поэтому я искала смартфон с мощным процессором, хорошей камерой и динамиками. Конечно же, мне как представительнице женского пола, очень хотелось стильный и современный дизайн новой модели. У нас в офисе у всех девчонок разные модели телефонов, кто-то доволен, а кто-то не очень. Я каждый вечер в свободное время просматривала видео обзоры на разные смартфоны, но как то все было не то. Муж сказал, что его коллега на днях купил себе Xiaomi Redme 5 plus и остался очень доволен. Поэтому в этот вечер мы решили найти в интернете эту модель и почитать все о ней.

Общая информация о смартфоне Xiaomi Redme 5 plus

Xiaomi Redme 5 plusМы с легкостью нашли сайт с этой моделью. В глаза сразу бросился умопомрачительный внешний вид. Он был представлен в исключительно женском цвете — розового золота. Внешне очень большой с огромным экраном, боковых полосок даже не было видно. Это оказалось не удивительно, потому что как мы ниже прочитали он имел диагональ экрана 6 дюймов. Особой изюминкой серии Xiaomi Redmе были сканеры отпечатка пальца для безопасности. Это добавляло стиля и современности. Модель имеет мощный процессор в 8 ядер, что позволяет не только звонить и фоткать, но работать в смартфоне. Кстати, именно за это и купил эту модель сотрудник моего супруга.

Работает он программистом и по достоинству оценил мощность этого гаджета. Основная камера 12 Мп и 5 Мп селфи камера, это не так уж и много если сравнивать с другими моделями, но в принципе достаточно для непрофессионального использования. К тому же вспышка присутствует как в основной так и в фронтальной камерах, что обеспечивает комфорт и качество съемки. Марка Xiaomi относительно недавно появилась, но уже многие наши знакомые смогли оценить ее остаться довольными.

Основные характеристики данного смартфона

Xiaomi Redme 5 plusНа сайте производителя было полное описание и основные характеристики. Я конечно не особо в них понимаю, это больше по части моего мужа, но он остался очень ими доволен.

• диагональ экрана — 6;
  • основная камера — 12 Мп, селфи — 5 Мп;
  • батарея — 4000 мАч;
  • процессор — 8 ядер;
  • встроенная память — 32 Гб;
  • вес — 180 г.

На сайте Xiaomi Redme 5 plus был представлен в следующих цветовых гаммах: в черном, золотом, светло-голубом и розовом золоте. Основные характеристики телефона довольно-таки впечатляющие, да и отзывы специалистов в пользу этого современного гаджета.

“ Xiaomi Redme 5 plus относительно новая модель 2017 года. Внешний вид оценят по достоинству любители больших и красочных экранов. Данная модель оснащена новомодным стеклом со скругленными краями, что добавляет стиля этой модели. Смартфон намного обошел своих предшественников из серии Redme. Телефон оснащен сканером отпечатка пальца и довольно-таки неплохой камерой. Считаю что производители изрядно постарались и учли многие пожелания потребителей в разработке Xiaomi Redme 5 plus”

Максим, консультант, Казань.

Отзывы людей понимающих в данной теме меня очень обрадовали, так как с этой фирмой я еще ни разу не сталкивалась, но мнения специалистов дли мне уверенности в том что стоит пробовать что-то новое.

Отзывы покупателей, которые я нашла в интернете

Хоть Xiaomi Redme 5 plus и является новинкой, но в интернете уже немало отзывов посвященных качеству этой модели. Люди оценили шестидюймовый экран, который несмотря свою величину удобен в использовании. Да, конечно же были и те покупатели, кому что-то было не так, но это было не существенно и больше похоже на капризы, чем на претензии по существу. В основном телефон заслужил множество положительных отзывов в свой адрес.

“ Xiaomi Redme 5 plus я купил себе месяц назад и понял что не ошибся. Крутой аппарат с множеством функций, нафарширован всем чтобы сделать использование удобным и интересным. Огромный экран диагональю 6 дюймов, просто находка для меня, все видео просматриваются на ура. Работает четко и не подвисает, несмотря на то что я загрузил массу нужных мне программ. Отдельная благодарность за память на 32 Гб, это как раз то чего мне не хватало в своем предыдущем телефоне”

Прочитав все характеристики, мнения специалистов и покупателей, я поняла что этот смартфон устраивает меня как никакой другой. И наконец-то мои ежедневные поиски в интернете окончились, потому что я решила приобрести именно Xiaomi Redme 5 plus.

Как и где я купила Xiaomi Redme 5 plus

Xiaomi Redme 5 plusСкажу вам откровенно, что мы с мужем давно перестали ходить по магазинам и тратить свое личное время. Для нас намного проще выбрать товар дома на свое усмотрение и заказать на официальном сайте. Таким способом мы покупаем качественный товар, а не выручаем перекупщиков. К тому же мы еще ни разу не обожглись покупая в интернете на сайте производителя, в отличие от покупок в магазинах.

Итак, мы зашли на официальный сайт, чтобы оформить заказ. Нужно заполнить анкету, вписать свои данные и оставить номер мобильного для связи с оператором. Мне позвонили через некоторое время и уточнили способ доставки, я назвала желаемый цвет и заказ был принят. Жать нужно было около недели.

Как показал себя в работе мой новый смартфон?

Свой заказ я ждала не долго, уже на шестой день мне пришло извещение с почты, о том что я могу получить свою посылку. Я не стала ждать возвращения мужа с работы и сама поехала на почту. Товар был качественно упакован. Я включила и проверила его в отделении, все работало отлично. Довольная я оплатила свой заказ и отправилась домой. Цена вполне адекватная для таких характеристик. Мой новый смартфон находился в оригинальной упаковке, в комплекте был смартфон, зарядное устройство, наушники и инструкция. Телефон очень круто смотрелся. Этот нежный розово-золотой цвет просто совершенство для любительниц стильных вещиц. Экран просто шикарный, яркий и такой большой. Меню очень доступное, все настройки я включила под свои требования. Кстати, я смогла вполне справится со всеми настройками сама и когда муж пришел домой у меня в руках был современный гаджет в полностью активном состоянии.

Прикольная штука этот сканер отпечатка пальца, не надо устанавливать никакие пароли и вводить их на экране, достаточно просто приложить палец и готово. По поводу камеры хочу сказать, что она отлично снимает. Все фотки получились четкие и не смазанные. Дисплей очень яркий и сочный, с его размерами можно даже фильмы смотреть. По поводу процессора скажу, что я установила много нужных мне приложений и с легкостью могла редактировать тексты прямо с телефона, это очень удобно и практично. В принципе Xiaomi Redme 5 plus смог заменить мне ноутбук. Я теперь с легкостью открываю все ссылки и приложения по работе и всегда на связи. Очень довольна, что мы заказали именно этот смартфон на официальном сайте и я наконец-то с новым классным телефоном. Кстати, мужу мы тоже заказали такой же, только в черном цвете. После того как он полазил в моем и попробовал его в действии ему тоже захотелось именно такой

Отзывы о Xiaomi Redme 5 plus

Sergey
28.09.2019

Подарил такой жене на день рождения радости не предела. Камера снимает отлично, экран супер, выглядит современно и в руке лежит удобно.

Достоинства

большой экран, хороший звук, качество снимков

Недостатки

не к чему придраться

lex
19.05.2019

Классная модель, недавно взял себе Широкий дисплей и отличный угол обзора. Камера как всегда на уровне

Достоинства

быстрый удобный долго держит зарядку

Егор
11.03.2019

Пользуюсь больше 2лет, устраивает все..За это время всего 1 раз перезапускал из за сбоя, батарея держит долго, шустрый, памяти хватает для всего, пару раз даже падал, но стекло целое..

Romeo
23.02.2018

Xiaomi Redme 5 plus я заказывал на официальном сайте. Мощный телефон, заменил для меня и ноут и электронную книгу. Удобно что все в одном гаджете и всегда под рукой. Пользуюсь уже три месяца, пока нареканий нет никаких, надеюсь и не будет.

Достоинства

большой экран

Недостатки

долго ждал заказ

candy
17.02.2018

Наконец-то я стала обладательницей этого супер модного телефона. Мне все в нем нравится, но особенно цвет, он такой нежный и стильный. Экран это отдельная тема, приятно же смотреть фото и видео и просто лазить в интернете.

Natali
17.02.2018

Шикарный телефон, впервые увидела его у своей сестры и ее мужа. Они купили себе сразу два только в разном цвете. Попробовав я решила и себе приобрести именно такой. Смартфон супер классный, даже селфи камера делает качественные фотки. Звучит громко, фоткает классно, все приложения отлично Весь отзыв

открываются, а что еще нужно. Я довольна!

markiza
21.01.2018

Xiaomi Redme 5 plus мне подарили на день рождения. У меня он в модном золотом цвете. Очень хороший смартфон с множеством функций, но как по мне то немного великоват. Мне не очень удобно печатать одной рукой, возможно нужно привыкнуть потому что до этого у меня модель с экраном в 5 дюймов.

Аркаша
12.01.2018

Зачетный телефон, купил совсем недавно в интернете. Все понятно, камера достойная, экран просто улет. Очень мощный процессор, тянет все мои игрухи. Кстати батарее тоже можно отдать должное, при том что я играю часто она это достойно выдерживает.

Достоинства

Мощный процессор.

Sergey
28.09.2019

Достоинства

большой экран, хороший звук, качество снимков

Недостатки

не к чему придраться

Егор
11.03.2019

Romeo
23.02.2018

Достоинства

большой экран

Недостатки

долго ждал заказ

candy

Natali
17.02.2018

открываются, а что еще нужно. Я довольна!

markiza
21.01.2018

Аркаша
12.01.2018

Достоинства

Мощный процессор.

lex
19.05.2019

Достоинства

быстрый удобный долго держит зарядку

Подписаться на отзывы об объекте Xiaomi Redme 5 plus