Waist trainer: корректирующий корсет для похудения - отзывы

Я, как и многие девушки, всегда мечтала о красивой и стройной фигуре, и помощь пришла от Waist trainer. Ради исполнения своего давнего желания я была готова на все. Я постоянно сидел на строгих диетах, пила таблетки и чаи для похудения. Проверяла множество народных методов на себе, загоняла себя в спортзалах, обматываясь при этом пленкой, для усиления парового эффекта. Но мне ничего не помогало. Я только посадила себе желудок и ухудшила состояние кожи и волос. От отчаяния я была готова уже на хирургическую операцию, но мне повезло и я случайно узнала о колумбийском поясе для похудения Waist trainer, что в переводе означает «тренировка талии».

Принцип действия

waist-trainer-logotipЕго основная цель – это поэтапное уменьшение объема талии при помощи корсета. Лишние сантиметры уходят постепенно. Утягивающий корсет сделал мою фигуру привлекательной и сексуальной. Если совместить занятия спортом и ношение специального корсета, то можно довольно быстро приобрести тонкую, осиную талию.

Я заметила, что  жир сжигается и расщепляется еще быстрее, если заниматься физкультурой. Корсет помог мне уничтожить ненужные объемы талии и живота, достаточно было немножко подождать и носить его ежедневно в течение некоторого времени, совмещая с занятиями спортом и правильной культурой питания.

Постоянное ношение корсета дало мне множество положительных изменений:

• Я избавилась от болей в пояснице и спине;
  • Спина стала держаться ровнее и выработалась красивая и ровная осанка;
  • Заметила, что корсет положительно влияет на организм и полезен во время различных физических нагрузок.

При ежедневном пользовании корсетом я заметила первые изменения уже через семь – десять дней. Моя талия уменьшалась на глазах (сейчас мой результат составляет минус 8 сантиметров). Кроме этого я еще и сбросила лишний вес, поскольку корсет создает эффект сауны и способствует выведению лишней жидкости из области живота и боков.

Еще корсет Вайст тренер полезен во время тренировок. Вы спросите почему? Я сейчас поясню:

• Корсет позволяет максимально настроиться на тренировку и снижает аппетит.
  • Исключает получение травмы поясницы и спины во время нагрузок, так как держит их в ровном положении.
  • Уходит избыточная влага из тех мест, где её быть не должно, благодаря эффекту сауны.
  • С помощью корсета проблемные зоны во время тренировки прорабатываются тщательнее и достигается наилучший эффект от физических нагрузок.

Из чего изготавливается Waist trainer

Утягивающий корсет сделан из специального латекса. Он стимулирует процесс похудения, воздействуя на подкожный жир и жировые отложения, убирает их. Я убедилась, что Waist trainer – достаточно безопасное и безвредное средство для похудения. Он не преподнёс мне побочных эффектов и негативных последствий, а наоборот достаточно комфортный при использовании.

Сама форма и дизайн моделирующего корсета, как мне кажется, продумана до мелочей. Waist trainer – это утягивающий корсет с застежкой и тремя рядами крючков. Такое немаленькое их количество нужно для того, чтобы при похудении вы могли перестегивать его на другой ряд крючков. Это ж насколько те, кто создали этот корсет, уверены в том, что ты похудеешь! Это кстати избавляет вас от необходимости покупки еще одного корсета, когда первый станет свободным. Ваши сэкономленные деньги остаются, и на них вы можете купить новое платье для новой фигуры))waist-trainer-korsety-rascvetka

Можно кстати выбрать по цвету корсет, Waist trainer различной цветовой гаммы. Он может быть:

• Розовым.
  • Черным.
  • Желтым.
  • Синим.
  • Фиолетовым.

Отзывы реальных людей выглядят почти все положительно:

«Я малоактивная девушка, но стремлюсь похудеть и сделать свою фигуру привлекательной, в этих целях купила Waist trainer. Он удобный и комфортный в носке. Нигде не давит, ощущения во время использования очень приятные. Четыре сантиметра с талии ушли уже через неделю. Средство – просто фантастика».

Насколько хорошо работает корректирующий корсет?

waist-trainer-princip-dejstviyaПри ежедневном использовании Waist trainer я избавилась от ненужных объемов своей талии. Это стало возможно благодаря следующему.

• Из организма выводятся вредные вещества. Происходит повышенное потоотделение, в результате чего выходят токсины. Утягивающий корсет убирает жировые образования и выводит их из организма. Вследствие этого нормализуется процесс обмена веществ и других жизненно важных процессов.
  • Тело человека имеет особенность вырабатывать тепло. Получается такая мини-банька) Корсет усиливает потоотделение, в результате чего ускоряется выведение жира и вредных токсинов из организма.
  • Waist trainer уменьшает ваш ежедневный рацион, вы потребляете пищи гораздо меньше. Вы сможете абсолютно легко настроиться на правильный и полезный режим питания и употреблять пищу меньшими порциями.

Как носить Waist trainer?

Многие считают, что надев утягивающий корсет, смогут избавиться от лишних килограммов, не прилагая больше никаких усилий. Однако это не так. С самого начала, как я начала носить Waist trainer, решила, что необходимо пересмотреть свой рацион питания и начать заниматься физическими упражнениями (легкими, не вызывающими усталости) – это все же будет правильно. Здоровое, полезное питание, занятие спортом и ношение waist trainer в комплексе начнут действовать на фигуру, и лишние сантиметры с талии уйдут незаметно. Однако для этого нужно немного потрудиться.

«Благодаря латексному корсету Waist trainer, я не только похудела, но и изменила свой режим питания. Хожу в спортзал, занимаюсь легкими физическими упражнениями и ношу корсет. Он делает свою работу».

Корсет следует носить ежедневно с целью получения эффективного результата. Через 20 дней после начала ношения утягивающего средства я уже заметила видимые изменения талии и животика. Изделие уменьшает их объем. В итоге я поразила окружающих людей привлекательностью, грацией силуэта и королевской осанкой.

Производитель латексного корсета рекомендует носить его каждый день.

«Как диетолог, могу смело сказать, что средство действительно уникальное и дает результат. Оно избавляет от проблем обвисшего живота и ненужных сантиметров на женской талии, особенно в тех случаях, когда диета дает очень маленький результат. Я, как врач, могу отметить очень позитивное влияние корсета на тело. Своим пациентам рекомендую носить Waist trainer, правильно питаться и заниматься не изнуряющими тело физическими нагрузками».

Виталий, диетолог

waist-trainer-rezultatОтзывы покупателей утягивающего латексного корсета Waist trainer хорошие и благодарственные. Женщины, пользующиеся средством, отмечают его положительное влияние как на фигуру, так и на весь организм в целом. Сотни фотографий похудевших и счастливых покупателей корсета можно увидеть в социальных сетях, я сама искала)

Купить Waist trainer в Москве раньше было возможно только в сети Интернет. Зайдя на официальный сайт производителя и связавшись с менеджером, вы получите всю исчерпывающую информацию о товаре. Заказать корсет очень просто: заполняете анкету (бланк заказа), сотрудники компании перезванивают вам, уточняют способ доставки. Размерная сетка и цветовая гамма представлена на сайте, однако если покупателю что-то непонятно, то менеджеры помогут и подскажут.

Очень часто компания на своем официальном сайте проводит акции и предлагает купить товар по скидочной стоимости. Я, к сожалению, на скидку не попала, но не это главное. Корсет доставляют почтой или курьером очень быстро. Оплатить товар можно только после его получения, то есть рисков никаких нет.

На сегодняшний день корсет Вайст тренер можно купить в аптеке. Это особенно хороший вариант, если вы не можете заказать доставку или вам неудобно платить в сети. Но как бы вы не выбрали купить пояс, обязательно берите) проверено лично, можете не сомневаться. Сейчас вот ждем у подруги курьера, ей тоже заказали. Всем классной фигуры!

Отзывы о "Waist trainer: корректирующий корсет для похудения"

Ангелина
01.12.2016

Давно хотела иметь подтянутый животик и убрать жир на талии. Честно, не очень верила в корсет, но из любопытства купила. Говорю, что изменилось: я убрала семь сантиметров с талии, да и спинку держу ровнее. Результат просто поразительный, а корсет супер, нигде не мешает и не Весь отзыв

создает дискомфорта. Рекомендую всем, кто никак не сподвигнется похудеть.

Соня
28.11.2016

Купила утягивающий корсет по скидке. Сидит идеально, талию утягивает хорошо. Стала замечать, что ем меньше. Четыре сантиметра с талии уже ушли, но посмотрим, будут ли дальше изменения в моей фигуре.

Достоинства

удобный, хорошая цена

11.11.2016

Корсет посоветовала подруга, которая благодаря ему постройнела. Я его купила в интернете, розовенький такой. Очень удобный в носке, нигде не давит. Хожу с ним и на тренировки. Результаты первоначальные уже есть, но посмотрим, как будет дальше.

Достоинства

вроде бы работает

Недостатки

не сильно заметный эффект

Иришка
13.10.2016

Когда я увидела на Ким Кардашьян этот корсет, то решила – хочу, хочу. Ношу уже месяц и действительно – моя талия стала тоньше, да и кушать стала меньше, результаты вдохновили. Корсет просто супер!

Достоинства

Снижает аппетит.

Недостатки

Недешёвое удовольствие.

Ангелина
01.12.2016

создает дискомфорта. Рекомендую всем, кто никак не сподвигнется похудеть.

Соня
28.11.2016

Достоинства

удобный, хорошая цена

Иришка
13.10.2016

Достоинства

Снижает аппетит.

Недостатки

Недешёвое удовольствие.

11.11.2016

Достоинства

вроде бы работает

Недостатки

не сильно заметный эффект

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Waist trainer: корректирующий корсет для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Waist trainer: корректирующий корсет для похудения