Детский препарат Пиковит Сироп отзывы

Детский препарат Пиковит Сироп включает в состав девять наиболее важных витаминов для детей возрастом до одного года. Средство может использоваться как в профилактических целях, так и для лечения различных патологий в составе комплексной терапии. Витаминизированное ...

Отзывы о Детский препарат Пиковит Сироп

30.05.2018

Ежегодно покупаю детям курс пиковита. Витаминный комплекс проверен временем и продается в более чем 30 странах. Двухлетнему Егорке даю сироп для детей до 3 лет по 1 ложке 2 в сутки, а 8 летней Катеньке пиковит форте по 1 таблетке в день. Результатом довольна. Дети реже болеют и более активны. У Весь отзыв

младшего улучшился аппетит. Старшенькая стала лучше учиться в школе.

Достоинства

состав, удобство приема

Недостатки

такого нет

Вика
12.05.2018

У ребенка появились проявления нехватки витаминов – вялым стал, капризничал много. Решила проконсультироваться по этому поводу с педиатром. Она подтвердила мои догадки и прописала курс витаминов для малышей – Пиковит сироп, 2 раза в день по 1 мерной ложечке. Очень вкусное лечение оказалось – сама Весь отзыв

попробовала сироп прежде чем дать его ребенку. Сейчас все хорошо, ребенок бодр и здоров.

Достоинства

препарат достоин пятерки

Недостатки

нету такого

08.05.2018

В аптеках много витаминов в виде таблеток, но для деток от года лучший вариант – сироп пиковит. Ребенок не давится, легко глотает сиропчик и мне легко отмерить его, так как с бутылочкой идет мерная ложечка. Запах у сиропа приятный апельсиновый и вкус тоже. Одна польза для ребенка, а еще у нас нет Весь отзыв

на эти витамины аллергических реакций.

Достоинства

вкус, запах, состав

Недостатки

нету

Инга
03.05.2018

Пиковит сироп даю сыну уже на протяжении года, то есть регулярными курсами по месяцу. Чтобы рос крепким, здоровым и растущий организм получал всё необходимое – с одним только питанием это не обеспечить. Почему выбрала пиковит? Во-первых сироп удобно давать детям от года, во-вторых состав (а я его Весь отзыв

изучила тщательно!) и конечно то что результаты вижу.

Достоинства

Отличный состав витаминов

24.04.2018

Заметила, что двухлетний сын в последнее время стал каким-то вялым. Даже любимые игрушки не радовали, спать стал беспокойно, капризничал. Пошли на прием к педиатру – оказалось это нехватка витаминов. И какие лучше? Врач сказал купить пиковит в форме сиропа: удобная форма и состав хороший, витамины Весь отзыв

А,С, группы В. Через 4 недели приема сын снова стал активным и веселым мальчуганом. Буду теперь регулярно давать пиковит сироп для профилактики.

Достоинства

Лучшие витамины

Жанна
19.04.2018

После года стала давать сыну пиковит сироп. Для иммунитета и вообще для укрепления организма этот витаминный комплекс самое то. А в 2 года отдала сына в подготовительную группу к садику, и витамины стали просто необходимы, потому что физические и психологические нагрузки возросли. Пиковит помогает Весь отзыв

ребёнку быть активным и укрепляет иммунитет.

Достоинства

положительно влияют на ребенка

Недостатки

нету

Лера
27.03.2018

Настолько мне нравится пиковит сироп для детей от года, что я его посоветовала уже многим мамочкам. И пиковит действительно стоит внимания. Доступная цена за большую бутылочку на 150мл — меньше 300 руб., и сироп не страшно давать малышам – он жидкий, жевать не надо, и состав хороший. Сынуля растёт Весь отзыв

здоровым, крепким. Развивается, как надо.

Достоинства

полностью безопасный

Недостатки

нету

21.03.2018

Пиковит сироп на мой взгляд лучший поливитаминный комплекс для деток от годика. Удобная форма, легко давать и малыши без капризов пьют сироп – он же жиденький и на вкус приятный, или можно в напиток добавлять. Даю по 1 мерной ложечке 2 раза в день. Вкус и запах приятные. цитрусовые. Сынуля уже 4 Весь отзыв

недели принимает пиковит и явижу, что спать стал спокойнее и кушает лучше. Будем регулярно давать

Достоинства

состав, вкус, запах

Недостатки

нету

16.03.2018

Пиковит легко давать самым маленьким деткам, потому что он выпускается в жидкой форме и сладкий. Даю эти витамины уже год (сыну 2), редко болеет. Раньше очень плохо спал, часто просыпался по ночам, а сейчас спит сладким сном. И иммунитет повысился. Если дети подруг болеют, то мой здоровенький и Весь отзыв

активный. Уже многим мамочкам посоветовала начать давать пиковит сироп своим малышам.

Достоинства

положительный эффект от приема

Недостатки

нету

Liliya
22.05.2017

Я мама опытная уже, родила второго и как исполнился ему годик, тоже начала давать витамины пиковит для профилактики, брала в сиропе. Нравится мне состав из-за количества полезных витаминов, и сам сироп очень вкусный, апельсиновый. Дети в восторге. Даю по чайной ложечке после завтрака и ужина. Дети Весь отзыв

погодки меньше болеют. С интересом и трепетом относятся к новым играм, игрушкам, в гостях тянутся к другим детям, общительные. Мои сыновья растут здоровыми и активными, а это главное.

Достоинства

хорошие витамины для профилактики

Недостатки

не было

ЙоЙо
19.05.2017

Я заметила, что дочка (2 года, 7 месяцев) стала уставать после садика сильно, не высыпалась, воспитатели жаловались, что плохо кушать стала и без настроения ходит вялая. После консультации с педиатром, он нам сказал, что ребенку не хватает витаминов,, иммунитет ослаб. Назначил пить пиковит в Весь отзыв

сиропе, дочке помогло, и аппетит улучшился и сама пободрее уже гораздо, спит хорошо, активней стала и дома и в садике))

Достоинства

помогает, вкусный

Недостатки

не было

Веселова
10.05.2017

У нас такая проблема была – ребенок 1,5 годика отказывался нормально питаться, как в год сына от груди отлучила так начались эти выкрутасы – ничего не хочет, творожки не ест, кефирчик не пьет, молочку вообще в любом виде есть отказывается, из фруктов только яблоки одного сорта, овощи вообще ни в Весь отзыв

каком виде. Конечно начала переживать что будет в росте отставать, развиваться хуже сверстников. Вот педиатр меня и успокоила, сказала ничего страшного и все поправимо, и посоветовала начать давать Даниле по 2 ложечки сиропа пиковит в течение месяца. Он содержит 9 важнейших для малышей витаминов, причем что особенно удобно – все это содержиться в виде сиропа, жидкое, из ложечки можно давать, а мы так вообще в водичке растворяли, получается как будто сок такой апельсиновый. Я сама попробовала – сладенько, но не приторно, мой так вообще готов был эту апельсиновую водичку с витаминами литрами пить. Но давала строго по инструкции не превышая дневную норму. Аллергии на него у нас не было, отлично все переносил, а результаты от приема порадовали уже через неделю как начали давать. Пили по 1 чайной ложечке 2 раза в день. Аппетит у сыночка постепенно наладился, начал проявлять интерес к нашей «взрослой» еде, а мы и рады – картошку пюре сделаем, брокколи на пару отварим, морковочку красиво разложим. Все попробовал, многое полиюбил, аппетит прорезался просто богатырский! Бабушка на внука не нарадуется, а то без витаминов все переживала что хилым и слабеньким вырастет.

Достоинства

полезный, просто давать, вкусный

Недостатки

проблем не было

Рита
24.04.2017

Сироп пиковит мы пьем для профилактики простудных заболеваний, да и просто для того, чтобы ребенок был активным. Ведь именно после годика организм ребенка нуждается в витаминах, как никогда ранее, а потому к их выбору нужно подойти очень ответственно. Производитель KRKA – это компания с безупречной Весь отзыв

репутацией, а потому в высоком качестве сиропа даже не сомневалась. Сейчас он занял достойное место на нашей полке с лекарствами, Софийка пьет его с радостью, ведь у него такой замечательный фруктовый вкус.

Достоинства

качество сиропа

Недостатки

не было

Валя
17.04.2017

Если ребеночек часто капризничает, много болеет, вяленьким стал и аппетита совсем нет, лучше не гадать о причинах и в первую очередь сводить его на консультацию к педиатру. Скорее всего он предложит пропить курс витаминов. Если будут обнаружены какие-то заболевания, то витамины помогут поддержать Весь отзыв

организм и укрепить иммунитет, а если ничего серьезного не будет, то и тут витамины лишними не будут. Мало кто сейчас может похвастаться сбалансированным и правильным питанием круглый год – продукты сейчас все сплошь напичканы химикатами и консервантами, ничего полезного в них не находится только если сами не выращиваете на своем огороде или не покупаете фермерское. Но и тут никаких по сути гарантий. Нам педиатр прописала сироп пиковит по тому, что я пожаловалась на то что совсем нет у Андрюши аппетита. Бабушки охали и ахали, говорили что я невкусно готовлю, но и у них не получалось накормить любмимого внучка – три ложечки проглотит и дальше побежал, неинтересно ему. Стали пр инимать сироп. В нем только витамины, никаких минералов чтобы не нарушить хрупкое равновесие детского организма и не перегрузить его ферментативные системы. После 2-3 лет еще успеем минералы попринемать. Аппетит не сразу но появился, недели через две ребенок стал проявлять интерес и к нашим блюдам, какие раньше не особо любил. Бабушки после токого сразу переменили свое отношение к витаминкам из бутылочки, сами теперь напоминают мне не забываю ли поить Андрюшку витаминчиками.

Достоинства

После приема — улучшается аппетит

Недостатки

никаких проблем не было

11.04.2017

Сироп пиковит, это источник витамина С, жирорастворимые витамины А и Д, а конечно Витамины группы В, все в суточной норме и рассчитано на ребенка. Всего 9 разных витаминов и по возрасту все наилучшим образом рассчитано. Конечно в первую очередь это иммунитет, я когда стала своему ребенку давать, Весь отзыв

зимой мы не заболели, хоть и дома сидим, и еще не в садике, но все же это показатель. И сам сиропчик вкусненький, сладкий, запиваем его водой или чаем теплым. минусов нет.

Достоинства

есть все нужные витамины, для этого возраста

Недостатки

нету никаких

Алиса
29.03.2017

А мой уже почти все буквы знает, хотя еще трех нет, болеем мы редко, это меня очень радует. Но все же витамины я покупаю осенью всегда и себе и сыну, одна воспитываю. Выбрали мы витамины компании KRKA, ему покупаю пиковит в сиропе, себе беру дуовит для женщин. По цене получается хорошо, пить не Весь отзыв

забываем. И никаких проблем, только положительные отзывы о этой компании. Сироп еще чем удобен, он подходит даже маленьким деткам, которые жевать пока не особо умеют, сиропом пользоваться проще – можно просто водичкой развести или прохладным чаечком. Мое мнение, это европейское качество, цена невысокая, и результат. Больше от витаминов не нужно ничего.

Достоинства

качество, цена, результативность

Недостатки

без проблем

Ника
20.03.2017

Согласна, что пиковит в сиропе поднимает аппетит, у наших он значительно улучшился, у меня мальчики близняшки) но еще он и помогает при простудах очень хорошо, восстанавливает силы детишек гораздо быстрее)) уже скоро нам три года исполнится, будем переходить на другой пиковит, жевательные Весь отзыв

таблеточки. Я других витаминов не пробовала давать, да и незачем меня эти вполне устраивают, результат есть, цена для меня имеет значение, тут она очень толерантная, так что я за пиковит

Достоинства

качественный состав

Галя
16.03.2017

Если смотрите витаминки для маленьких деток от года до трех, то вне конкуренции это конечно пиковит 1+. Сироп со всеми нужными витаминками, для хорошего развития, это особенно мамочкам у кого искусственное вскармливание, чем раньше начнете давать тем лучше, кирпичики здоровья закладывать нужно в Весь отзыв

детстве. я уже второй раз беру своему малышу и довольна. Аппетит улучшился очень. Мы очень редко болеем всякими ОРЗ и т.п

Достоинства

вкус, качество, цена

Недостатки

не отметила

23.01.2017

В витаминах пиковит мне нравится все: и вкус, и консистенция, и удобная мерная ложка, детям такие витамины пришлись по душе. Но самое главное, что у нас нет на них аллергии, и вообще какой то плохой реакции, вот от предыдущих были высыпания, да и эффект честно сказать так себе. Я довольна, ведь Весь отзыв

дети осенью стали не такие вялые, у них улучшился аппетит, и пока никаких простуд. В общем, рекомендую эти витамины к применению.

Достоинства

вкус, качеств, результат

Dorys
20.01.2017

Я теперь точно считаю что витамины детям необходимы, а не только пичкать их овощными рагу, после приема пиковит в сиропе, я теперь рекомендую только их)) всем мамочкам!!! у нас просто вялость была, проблемы с засыпанием, а малышечке моей только еще и двух лет нет… сил прям не было, засыпала Весь отзыв

плохо, и просыпала вся недовольная, как только появились такие симптомы, сразу начинайте давать пиковит и все восстановится как у нас))))

Достоинства

позитивно влияет на организм ребенка

Недостатки

нету

ZhannaTY
10.01.2017

Если деткам не давать витамины, когда они еще маленькие, то вероятнее всего появится отставание в росте и развитии, ведь у нас недостаток витаминов постоянный, живем в городе, фрукты овощи очень дорогие, если качественные фермерские, поэтому наш педиатр в обязательно выписывает для детей для Весь отзыв

профилактики, начиная уже с годовалого возраста, ну это все конечно на усмотрение родителей, я беру своему витамины пиковит в сиропе, вот сейчас пропьем осень и потом обязательно весной куплю, а по цене, это как килограмм мяса, а полезностей сколько!!!

Достоинства

качественный состав, производитель

Недостатки

нету их

Аля
04.01.2017

Сейчас осень и такая ранняя, что холодно стало уже в сентябре, и солнышка как долго не было, на улицу не всегда выходили из за непогоды. А дочке один год и семь месяцев, так что витамины нужно было обязательно, а то настроение то надо где то брать))) выбрали мы пиковит в сиропе из за витамина Д))) Весь отзыв

нам его прям очень рекомендовали пропить. Дочке все понравилось, пила сиропчик с радостью))) сладкий же, надеюсь пропили не зря, пока вот не болеем)) но пропили месяц, чтоб наверняка))) всем здоровья деткам))

Достоинства

качество продукции

Недостатки

не было выявлено

29.12.2016

Про витамины в таблетках и сиропах начиталась много, но все сходятся в одном, что принимать их нужно обязательно, а уж какие это каждый сам выбирает. Мы для всей семьи уже давно выбрали витамины производства KRKA, производитель надежный, это мне моя знакомая фармацевт сказала, и что точно нет Весь отзыв

подделок. По цене, гораздо дешевле тех же мармеладных мишек, а состав мало чем отличается. Маленькому сейчас берем в сиропе, удобно что можно водой разбавить и в бутылочке давать. Вкусно, ребенку нравится такая профилактика, сам тянется к яркой упаковке.

Достоинства

хорошо и просто принимать, вкусные

Недостатки

Петрова
27.12.2016

У меня соседка многодетная мать, у нее четверо детей и как она справляется? детки у нее почти не болеют. И когда у нас появился малыш, за всеми советами я конечно бежала к ней, всегда помогали ее рекомендации. И когда нашему сыну исполнился год и три месяца, то соседка сказала, что пора давать Весь отзыв

витамины, она своим детям берет пиковит, есть линейка для всех возрастов. этой осенью купили сироп, наш малыш пил с удовольствием сладкий цитрусовый сиропчик и реально вижу что бодрее стал и лучше спит ночью.

Достоинства

хорошая линейка витаминов

Недостатки

аллергий не было замечено

elena.chehova.lenochka
29.11.2016

Когда ребенок заболевает, то ему просто необходимо давать витамины, что бы он быстрее выздоровел. Как вспомогательное средство. Если. конечно, нет аллергии на компоненты. Я своим даю всегда, да и сама пью их. И чувствую себя бодрее и лучше после курса Пиковита. В нем все витамины сбалансированы. Весь отзыв

Всем, в моей семье он подходит. И стоит не так уж и дорого.

Достоинства

Укрепляет организм. Помогает при простудах. Не противный.

Недостатки

Не всем подходит.

30.05.2018

младшего улучшился аппетит. Старшенькая стала лучше учиться в школе.

Достоинства

состав, удобство приема

Недостатки

такого нет

Вика
12.05.2018

Достоинства

препарат достоин пятерки

Недостатки

нету такого

08.05.2018

на эти витамины аллергических реакций.

Достоинства

вкус, запах, состав

Недостатки

нету

Инга
03.05.2018

изучила тщательно!) и конечно то что результаты вижу.

Достоинства

Отличный состав витаминов

24.04.2018

Достоинства

Лучшие витамины

Жанна
19.04.2018

ребёнку быть активным и укрепляет иммунитет.

Достоинства

положительно влияют на ребенка

Недостатки

нету

Лера
27.03.2018

здоровым, крепким. Развивается, как надо.

Достоинства

полностью безопасный

Недостатки

нету

21.03.2018

Достоинства

состав, вкус, запах

Недостатки

нету

16.03.2018

Достоинства

положительный эффект от приема

Недостатки

нету

Liliya
22.05.2017

Достоинства

хорошие витамины для профилактики

Недостатки

не было

ЙоЙо
19.05.2017

Достоинства

помогает, вкусный

Недостатки

не было

Веселова
10.05.2017

Достоинства

полезный, просто давать, вкусный

Недостатки

проблем не было

Рита
24.04.2017

Достоинства

качество сиропа

Недостатки

не было

Валя
17.04.2017

Достоинства

После приема — улучшается аппетит

Недостатки

никаких проблем не было

11.04.2017

Достоинства

есть все нужные витамины, для этого возраста

Недостатки

нету никаких

Алиса
29.03.2017

Достоинства

качество, цена, результативность

Недостатки

без проблем

Ника
20.03.2017

Достоинства

качественный состав

Галя
16.03.2017

Достоинства

вкус, качество, цена

Недостатки

не отметила

23.01.2017

Достоинства

вкус, качеств, результат

Dorys
20.01.2017

Достоинства

позитивно влияет на организм ребенка

Недостатки

нету

ZhannaTY
10.01.2017

Достоинства

качественный состав, производитель

Недостатки

нету их

Аля
04.01.2017

Достоинства

качество продукции

Недостатки

не было выявлено

29.12.2016

Достоинства

хорошо и просто принимать, вкусные

Недостатки

Петрова
27.12.2016

Достоинства

хорошая линейка витаминов

Недостатки

аллергий не было замечено

elena.chehova.lenochka
29.11.2016

Всем, в моей семье он подходит. И стоит не так уж и дорого.

Достоинства

Укрепляет организм. Помогает при простудах. Не противный.

Недостатки

Не всем подходит.

Детский препарат Пиковит Сироп

Витаминизированное лекарство обладает приятным фруктовым вкусом, созданным на базе природного экстракта грейпфрута, апельсина. Благодаря тому, что препарат выпускается в жидкой форме, его без затруднений можно давать годовалым детям.

Детский препарат Пиковит Сироп включает в себя витамины группы А, В, С. Педиатры не советуют дополнительно принимать минеральные компоненты, так как активизируется выработка определенных ферментов, нежелательных для организма в раннем детском возрасте.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Детский препарат Пиковит Сироп
Подписаться на отзывы об объекте Детский препарат Пиковит Сироп