Виброскин — массажер для лица - отзывы

Всем привет! Не так давно от подруги узнала, что бороться с морщинами можно при помощи массажера Vibroskin Mini. Такая новость вызвала у меня некоторые сомнения, поскольку обычно осторожничаю с механическими средствами по уходу за лицом. А тут мне подарок ко Дню рождения подоспел от любимого – массажер Виброскин.

Плюсы прибора

vibroskin-upakovkaКонечно, ж знаю чья была идея, однако приняла, начала пользоваться и, к удивлению, нашла в нем множество достоинств:

• компактный размер позволяет использовать аппарат для массажа в любом удобном месте;
  • подходит для любого типа кожи;
  • улучшает внешний вид кожи;
  • способствует омоложению и препятствует быстрому старению;
  • снимает головную боль;
  • уменьшает мешки под глазами.

Это лишь маленькая часть преимуществ массажера Виброскин. Их я могу теперь перечислять до бесконечности. Ведь им я пользуюсь уже около года и безумна рада подарку от дорогого человека.

Виброскин отзывы в Интернете

Перед использование аппарата я перечитала огромное количество отзывов в сети Интернет. Основная их часть положительные. Среди многих обладателей массажера, оставивших отзывы на различных ресурсах, оказались жители мегаполисов. Как позже я узнала, известный институт Калифорнии создал этот массажер именно для прекрасной половины густонаселенных городов. Ученые поставили цель – снизить скорость старения кожи лица людей, ежедневно подвергающихся негативному воздействия плохой экологии.

vibroskin-masazherПозитивные отзывы о Виброскин можно легко найти в Интернете. Я же предлагаю Вам свой реальный отзыв о том, какие изменениями кожи могут ожидать вас после регулярного использования массажера:

1. Кожа лица стала выглядеть здоровой и ухоженной. По всей видимости, массаж стимулирует лучший обмен веществ в клетках.
  2. Исчезли мешки под глазами и признаки хронической усталости — результат воздействия на акупунктурные точки, расположенные вокруг глаз.
  3. Расслабляющий массаж позитивно повлиял на сон и общее самочувствие.
  4. Убирает некоторую степень головной боли.
  5. Мимические морщины стали практически незаметными.

Заодно узнала, что Виброскин применяют и при лечении ряда заболеваний. Специалисты отмечают терапевтический эффект при артрозе, артрите, подагре, нервном тике.

«Я много работаю за компьютером и единственным способом для меня снять напряжение является массаж при помощи Виброскина. Он быстро устраняет усталость и снимает напряжение глаз. Беру его с собой даже на работу, он легко помещается в сумочке».

Мнение врачей-специалистов о массажере

Vibroskin Mini рекомендуют многие специалисты – косметологи, окулисты и невропатологи. К тому же он не имеет никаких противопоказаний, что позволяет использовать его без предварительной врачебной консультации.

Хотела найти результаты проведения клинических испытаний и проверок массажера – оказалось это непросто. И все же, как оказалось, многие опытные врачи рекомендуют его применять. А все потому, что он имеет положительное влияние на общее состояние организма:vibroskin-batarejka

• Врачи-окулисты рекомендуют своим пациентам использовать массажер при усталости глаз, вызванной длительной работой возле компьютера. По их мнению, прибор является наиболее эффективным для снятия напряжения.
  • Невропатологи считают, что Виброскин действует на определенные точки тела, которые оказывают позитивное влияние на общее состояние здоровья – снимают стресс, нормализуют сон.
  • Косметологи рекомендуют использовать его для омоложения и поддержания тонуса кожи лица.
  • Терапевты утверждают, что комплексное лечение артериальной гипертонии и вегетососудистой дистонии с использование массажера может быть эффективным.

Массажер Виброскин – отрицательные отзывы

Перед применением массажера я пыталась отыскать отрицательные отзывы. Как по мне, мнение, что прибор не борется с морщинами, нельзя считать правдивым и доверять ему. Ведь он влияет только на мимические морщинки и на время разглаживает их, но не полностью. «Таблетку молодости» еще не удалось придумать, поэтому побороть старение невозможно. А вот повлиять на общее состояние кожи и некоторые негативные симптомы легко. Многие отзывы от женщин, которые используют массажер Виброскин, говорят о положительном влиянии аппарата на кожу и на состояние здоровья.

Виброскин – цена на массажер для лица

Выбирая Vibroskin Mini, я бы рекомендовала ориентироваться на цены. Сколько стоит такой аппарат можно узнать на официальном сайте дистрибьютера. Не стоит вестись на уловки мошенников и приобретать его по сниженной стоимости. Вы рискуете купить некачественный товар, который не отвечает стандартам. Как выбрать надежный интернет-магазин:vibroskin-tovar

1. Выберите сайт официального дистрибьютора. У таких поставщиков обязательно имеется сертификат качества, который свидетельствует о том, что аппарат прошел все необходимые проверки и соответствует заявленным характеристикам.
  2. Изучите характеристики массажера. Корпус должен быть изготовлен из пластика, вибродиод имеет частоту вибраций 1500 колебаний в минуту. Если указаны другие характеристики, то это говорит о некачественном товаре.
  3. Средняя стоимость прибора в районе 1000 рублей.

Использование массажера в домашних условиях сэкономит Ваше время и деньги. Ведь стоимость косметологических процедур в салонах и специальных кабинетах довольно высока.

«После покупки массажера я пришла к выводу, что многие салонные процедуры можно проводить дома. Одной из таких процедур является массаж лица. Сэкономленные деньги я потратила на своих любимых и дорогих людей. Кстати, эффект от использования стал заметен всего лишь после нескольких применений».

Массажер Виброскин – инструкция по применению

massazher-dlya-lica-vibroskin-belyj-i-krasnyjПоначалу не могла решиться использовать новый массажер, просто не знала, как им правильно пользоваться. Оказалось все очень просто, здесь не нужны особые навыки или знания, достаточно следовать вложенной инструкции.
Итак, аппарат имеет два режима:

1. Щадящий используется для массажа висков и век. Данные зоны являются деликатными, но при этом они также ждут внимания от Вас.
  2. Интенсивный режим предназначен для всех зон, кроме деликатных.

Начинайте процедуру с проблемных зон, следуя по массажным линиям. Максимальный эффект достигается если использовать питательный или увлажняющий крем. Продолжать круговые движения необходимо на протяжении трех минут.

Виброскин – видео о массажере

В Интернете можно найти много видео об использовании массажера Виброскин для ухода за кожей лица. В них открываются интересные детали о его применении и результатах.

Отзывы о "Виброскин — массажер для лица"

Люба
21.10.2016

Моя подруга купила и дала мне пользоваться. Ничего сказать не могу она говорит что отличная штука. Мне скорее всего не хватило времени понять на что он способен.

Достоинства

компактный размер

Недостатки

не нашла

Галина
18.09.2016

Соглашусь с предыдущим мнение, массаж приносит удовольствие и расслабляет мышцы лица. Но вот морщины никуда не исчезнут. Не стоит надеяться, что использование прибора сделает моложе.

Наташа
10.09.2016

Не ожидала от использования массажера для лица должного эффекта. Конечно же, морщины не исчезли, но приятный массаж принес удовольствие.

Люба
21.10.2016

Достоинства

компактный размер

Недостатки

не нашла

Галина
18.09.2016

Наташа
10.09.2016

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Виброскин — массажер для лица
Подписаться на отзывы об объекте Виброскин — массажер для лица