Up brella: умный зонт - отзывы

Всем привет. Я живу в Питере, а это не только культурная столица, но и столица дождей. Поэтому сегодня хотела рассказать про свое новообретенное спасение от непогоды — ветрозащитный зонт “Up brella”.

Я вообще дожди люблю, может правда потому что другого выхода просто нет. Однако меня ужасно раздражает когда при порыве ветра зонт выворачивается или и вовсе вылетает из рук. А при посадке в машину всегда возникает одна и та же проблема: куда положить зонт, чтобы ничего не промокло. В общем бррр.

Что же из себя представляет ветрозащитный зонт обратного сложения “Up brella”?

Собственно антизонт “Up brella” я увидела уже давно, но было это в одной из передач, транслируемых по телевидению, ведущие покупали кому-то подарок, и их выбор пал на этот зонт. Я еще тогда положила на него глаз, порылась в нете и не нашла. И как-то вылетел он у меня из головы, своих проблем хватало. А тут не так давно наткнулась на его рекламу, и сразу вспомнилось былое))Не долго думая,перешла по ссылке на их официальный магазин, смотрю — он родненький. Не стала я долго думать и заказала себе этот умный зонт. А вот, настолько ли он хорош как о нем говорят, расскажу подробней.

Поначалу, если не обращать внимание на его рукоять то сложно отличить от обычной трости. Чудеса начинаются, когда пытаетесь этот зонтик раскрыть. Само раскрытие зонта происходит намного быстрее и легче, и по началу непривычно, что раскрывается он не сверху, а снизу, как бы распускаясь. Да и вообще там куча примочек и сплошные только плюсы. Последние кстати могу выделить.

• Ручка. Как я уже заметила она, как минимум не совсем обычная. Вместо привычной нам закругленной рукояти представьте себе ручку с полной буквой “С”. Она кажется нелепой, и большой, но только до тех пор пока вы попробуете ее. Я даже не понимаю, как раньше до такого не додумались. Такая рукоять позволяет спокойно держать зонт НА руке, и в это же время держать В той же руке телефон. То есть, рука как-бы свободна. Это настолько удобно, особенно когда тащишь по пакету в руке или говоришь по телефону.
    “У меня близнецы. И когда забирала или вела их в детский сад под дождем у нас возникла огромная проблема. Куда мне деть этот зонт? Я уже и плечом поддерживала, и приседала под их рост, но все это если честно жутко некомфортно. Купила “Up brella” и проблема исчезла сама по себе. Натянула зонт на руку, взяла малышню за ручки и пошла”
  • Прочность. Производитель гарантирует, что зонт останется цел даже после того, как его несколько раз переедет машина . Они думали, что никто не проверит? Ха, не на ту напали. У меня конечно не такая красивая машина, как в их ролике, но и моя ласточка под гордым именем “Лада” девятка тоже на многое способна. Короче, положила я этот самый зонт и на свой страх и риск переехала его пару разочков туда-сюда. Выхожу из машины и страшно, а вдруг сломала? А потом смотрю и вправду — целехонький, аж отлегло. Но на этом эксперимент не закончился!У меня появилась гениальная идея, а вдруг, и моя старушка трость тоже выживет? Сказано — сделано. Но увы и ах, спицы поломалась все, да и сам зонтик на 2 почти равных части развалился. Зонт жалко, и мама будет бурчать, но это все во имя науки.
  • Компактность. Для его раскрытия не нужно выходить из подъезда или закрывать перед входом, а потом добегать по дождю. Все намного проще: высовываешь сначала зонтик “Up brella”, раскладываешь, а потом уже и свой носик на улицу можно показать. Плюс ко всему, как я уже говорила, его можно положить в машину или на стульчик. Часть зонта, которая было под дождем складывается во внутрь, а снаружи остается сухая ткань. Да и чтоб высушить не нужно расчищать дома место, просто поставил его и даже не нужно раскладывать. .
  • Качество. Зонт сделан добротно. Ткань плотная и приятная на ощупь. Спросите зачем щупать зонты? Да просто мне такие противные попадались, что аж в руки брать не хотелось. Опять же спицы из какого-то там новомодного материала и сам купол зонта двойной

Отзывы покупателей про зонт нового поколения “Up brella”

Что-то я все о себе, да о себе. А что там люди про него говорят? А говорят они много, но кстати, только хорошее. Я не особо верю, что плохих отзывов нет. Есть люди которые могут придраться к недостаточно черному цвету или к подобным мелочам. Лично мне попадались только хорошие отзывы, как на форуме:

”Зонт просто обалденный. Я ,правда, вначале его купила,  а у же потом смотрела их видео про “Up brella”. Но я и сама догадалась о всех его возможных применениях и неоспоримых достоинствах. Теперь даже не представляю, как я без него жила”

Вот и я того же мнения. Сейчас, по прошествию нескольких месяцев я даже не могу вспомнить, как я раньше по телефону говорила, несла пакеты и зонт.  Кака все могло поместиться в две руки?!

Как и где можно купить зонт наоборот “Ап брелла“

Свой зонт я покупала на официальном сайте. Там можно посмотреть описание товара и собственно каталог. В последнем я насчитала 12 моделей. Не густо, правда, но они довольно интересные. Лично меня привлек зонт с изображением облаков внутри. Но там есть и много однотонных ветрозащитных зонтов. После прохождения испытательного срока, я купила и мужу такой же ветрозащитный антизонт, но только синенький.

К слову сказать, отличаются зонты только внутренним рисунком, наружная часть всегда черная.Мужчинам самое оно. Хоть вариантов, вроде, и немного, но выбрать есть из чего. Теперь о главном: где заказать такое чудо.

Я заказывала через официальный сайт, а там все просто:

1. Оставляем заявочку.
  2. Для этого вписываем имя, номер телефона и страну. Насчет последней они вроде доставляют только в Россию, Молдову и Казахстан.
  3. Ждем звоночка.
  4. Уточняем все нюансы.
  5. Получаем свое чудо устройство и радуемся.

А закончить мой опус хотелось бы вот эти приятным отзывом Натальи:

“ Купила я себе зонт “Up brella” и просто в восторге. Понравилось мне все и менеджер, который звонил и помог определиться с моделью и скорость доставки ну и сам зонт конечно. Он очень удобный и продуманный,  у меня один только восторг”

Отзывы о "Up brella: умный зонт"

Yrech
11.09.2017

Помимо того, что он необычный и практичный, зонтик еще и очень качественный. Спицы, материал и сама рукоять выполнены из хороших материалов. Пользуемся им уже год и не только в дождь, но бывало и от солнца брали на пляж. Цвета не выгорают. Рекомендую.

Достоинства

Качество, цена, дизайн

Недостатки

Отсутствуют

София
25.07.2017

О, это просто прелесть. Такой классный зонт, и это при том, что трости я не очень люблю. Они обычно такие громоздкие, вечно не знаешь куда их поставить, а чтоб открыть отходишь на 2 метра в сторону. Тут все компактно. Я очень довольна покупкой

Достоинства

Мне понравилось абсолютно все

Недостатки

Не нашла

Алла
04.07.2017

Я свой зонт “Up brella” заказывала на алиэкспресс. На их сайте мне показалось дороговато. Короче пришла такая ерунда, что просто нет слов. Раскрывается раза с 5, цвета страшные. Заказывала низ с облаками пришел однотонно-красный, причем как будто после 20-той стирки. Подруга заказала на официальном сайте Весь отзыв

и довольна покупкой!А я как из поговорки про скупого, который платит дважды…заказала второй раз у официального представителя и не нарадуюсь покупке.

Достоинства

зонт очень крутой!

Недостатки

для меня дороговато

Yrech
11.09.2017

Достоинства

Качество, цена, дизайн

Недостатки

Отсутствуют

София
25.07.2017

Достоинства

Мне понравилось абсолютно все

Недостатки

Не нашла

Алла
04.07.2017

Достоинства

зонт очень крутой!

Недостатки

для меня дороговато

Подписаться на отзывы об объекте Up brella: умный зонт