Товары для похудения с Алиэкспресс отзывы

Привет всем завсегдатаям “клуба худеющих людей к лету”. Моя история о том, как я покупала товары для похудения на Алиэкспресс. Сразу скажу, что выбор продукции для похудения на “Али” просто огромен. Я не знала, что есть такие товары как магнитные серьги для похудения, или патчи.  Но немного предыстории от меня.

Товары для похудения с АлиэкспрессЯ лентяйничала весь год, а потом решила срочно худеть, ибо приближался купальный сезон. Немного о себе: я уже не юная красотка, которая могла бы похвастаться тонкой талией. Мне уже далеко за 40, у меня двое детей, любящий муж и все, вроде бы, замечательно. Но вот в последние несколько месяцев я стала сильно набирать вес,  и об этом мне начали говорить подруги. Особенно заметны килограммы стали в области живота и бедер. Понимаю, что в моем возрасте уже мало кто обращает внимание на это, но  для меня очень важно выглядеть хорошо. Во-первых, меня окружает множество студентов, и их преподаватель просто не может выглядеть плохо. Во-вторых, у меня две дочки, старшей 24 года, а младшей 21. Рядом с ними мне хочется выглядеть красиво, чтоб им не стыдно было за свою маму. В-третьих, всегда приятно, когда муж восхищается мной, хочется, чтоб это продлилось как можно дольше. А еще лишний вес никого не красит, да и здоровья не прибавляет. Вот поэтому я решила присмотреть товары для похудения на Алиэкспресс.

Девочки наши выросли, обзавелись личной жизнью, поэтому мы с мужем решили съездить отдохнуть на море только вдвоем. И тут я представила, как иду по пляжу в компании этих лишних кг! Понятное дело, что закрытый купальник скроет часть этого ужаса, но чувствовать я буду себя не особо комфортно.

Почему именно Aliexpress

Перед долгожданной поездкой у меня было почти 3 месяца, срок не маленький для того, кто хочет похудеть. За это время можно поправить фигуру диетой и спортом. Но в моем случае это было проблематично, потому что занятость на работе отнимала почти все мое время, которого и так не хватало. Поэтому спортзал отпал сразу. Решила сесть на диету.

Попутно я вспомнила, что подруга покупала средство для похудения на китайском сайте Алиэкспресс. Помнится мне, она довольно удачно скорректировала фигуру. Вот такой отзыв от нее я услышала:

“Я нисколько не жалею о том, что купила эти таблетки для похудения на Алиэкспресс. Поначалу скептически отнеслась к такого рода покупке через интернет, просто увидела цену на товар и решила попробовать ради интереса. Оказалось, что не зря заказала, скинула с помощью этого препарата 6 кг. Это при том,что я не сидела на диете и не занималась спортом”

Все-таки я не стала полагаться на услышанный мною отзыв и решила посмотреть, что люди пишут в сети о товарах для похудения с Алиэкспресс. Да уж, чего только я не начиталась! Я даже не знала, что существуют такие товары, как кольца для похудения, какие-то пластыри, патчи. Для меня все всегда должно быть понятно, процесс должен происходить внутри человека, поэтому это должны быть или капли, или таблетки. Но вот меня удивил отзыв о пластыре для похудения:

“Покупала я себе как-то пластырь для похудения на Алиэкспресс. Не скажу, что похудела, просто пластырь притупляет чувство голода. Соответственно, кушать я стала меньше. Но это все мало отразилось на моей фигуре. Клеила я его и ходила в спортзал, после тренировки хоть не нападала на еду, как ненормальная”

На различных форумах дамы оставляли свое мнение по поводу товаров для похудения с Алиэкспресс, причем не стеснялись выкладывать и фото с пометкой “до” и “после”. Результат некоторых женщин был более чем впечатляющий.

“Увидела рекламу крема для похудения и сразу подумала, что надо бы купить его. Заказала на Aliexpress пару штук и пользовалась им перед тренировкой в спортзале. Крем разогревает кожу, печет сильно. Для тренировки самое то! помог мне скинуть несколько лишних кг. Но спорт тоже сыграл свою роль!”

Интереснее всего худеть коллективно, чтобы перед подружкой похвастаться количеством сброшенных килограмм. Не долго думая, позвала в свою компанию сотрудницу и куму.

Они с охотой отозвались, подруга вообще любитель экспериментов. Мы решили купить товары для похудения на Алиэкспресс, все-таки цены намного меньше, чем у нас. Да и разнообразие товара впечатляет.

Выбор препаратов для похудения

Итак, все мы разные и представление о похудении и идеальной фигуре у всех разное. Поэтому мы решили просмотреть все средства и каждый выберет себе подходящий вариант. Начну с себя.

Крем-мыло для потери веса

Товары для похудения с АлиэкспрессВсе-таки я решила не покупать таблетки или капли, побоялась пить лекарства непонятного происхождения, тем более если вся инструкция будет на китайском. Взяла себе крем-мыло для похудения. Это безопаснее. Производитель обещает такие вот радости:

• сжигание жира и целлюлита в коже;
  • улучшение метаболизма кожи;
  • вывод излишек жира с кожи;
  • уход за кожей.

В наличии было четыре вида мыла: мыло с имбирем, чесноком, чаем и чили. Я выбрала 2, потому что цена небольшая была, около 300 рублей за штуку.

Одно взяла с чили, второе с имбирем. Честно скажу, первый раз видела мыло для похудения, чего только не придумают.

Патч для похудения

Подруга польстилась на более экзотическое средство, еще один продукт невиданный доселе — патч для похудения. Очень интересное изобретение. Как гласит Алиэкспресс, разработал этот продукт доктор китайской медицины. Якобы все составляющие средства натуральны. Состав такой:

• солодка;
  • листья лотоса;
  • гвоздика;
  • пустырник;

и еще 2 компонента, которые мы не смогли понять, поняли только, что натуральное что-то. Гугл-переводчик достаточно удачно перевел некоторые рекомендации продавца относительно питания и режима дня при использовании этого средства. Поняли, что производитель препарата честно предупредил покупателя, что результат не 100%, а 80%.

Использовать средство нужно на ночь, вкладывать таблетку в пупок и заклеивать пластырем. И так нужно делать на протяжении 40 ночей подряд. В одной упаковке 40 таких таблеток.Если заказать 2 упаковки, тогда 10 таблеток придут в подарок

Электрический вибрационный пояс для похудения

Товары для похудения с АлиэкспрессКума оказалась из нас самая практичная, заказала пояс для похудения на Алиэкспресс, мол, он точно поможет. Цена чудо-пояса 1102 р.

Это не много, тем более у нас такие пояса стоят на порядок дороже.

Все мы знакомы с принципом работы такого пояса, он вибрирует и ударными волнами разбивает жир. Вроде мини-тренировки.

Ну что же, заказали, оплатили и стали ждать.

Что помогло, а что нет

Дождались мы своих товаров для похудения с Алиэкспресс, и в полной боевой готовности приступили к выполнению плана по похудению. Признаюсь, пока ждала свое мыло, сидела на диете и делала несложные физические упражнения. Так вот, делюсь своим опытом и опытом своих подруг в использовании таких вот средств.

О мыле могу сказать, что пахнет оно не особо приятно. Мылится хорошо, то мыло, в состав которого входит чили, довольно жгучее, щиплет и жжет кожу. Пятен и покраснений после использования не увидела, аллергии не было. Не могу сказать, что полностью довольна покупкой. Конечно, скинуть лишние килограммы с помощью мыла мне не удалось, но вот улучшить состояние кожи получилось. Кожа действительно стала лучше выглядеть, стала подтянутой и более упругой. Но это однозначно более косметическое средство. Ничего общего с похудением там нет.

Подруга, которая покупала патч для похудения на Алиэкспресс, отметила, что снизился аппетит, и уменьшилась тяга к сладкому. За все время использования она скинула 4-6 кг. Я считаю, что это очень даже нормально. Она, конечно, сетует, что больше не получилось сбросить.

Лидером среди нас стала моя кума. Она 2 месяца практически не снимала пояс для похудения. Не признается, сколько кг покинуло ее тело, но она стала подтянутее, выглядит хорошо. Говорит, что носила пояс на животе и бедрах. Кстати, на бедрах целлюлит стал менее заметным.

Вот так мы пытались худеть нашей небольшой и уютной компанией. Все равно, я считаю, что при покупке любых средств для похудения нужно придерживаться диеты. Не лишними будут и физические нагрузки. Рада, если мой отзыв поможет вам!

Отзывы о Товары для похудения с Алиэкспресс

Miraslava
13.04.2020

Как только получила посылку с пластырем, в тот же день налепила его на живот, под пупок. Неприяных ощущений не было, грело. Носила сутки, за это время кушать не хотелось, ушло грамм 300..

Достоинства

греет, аппетит снизился, побочек не было

Недостатки

запах специфический

Рената
08.06.2019

Муж заказал себе пояс, теперь занимается в нем спортом. Тренер похвалил, сказал хорошая вещь* По размеру подошел, выбирал по размерной таблице.

Достоинства

качество
доставка

Недостатки

Катеринка
21.10.2018

Ой товарищи, смех один! Брала у китайцев кольца для похудения. Такие, которые надевают на большие пальцы ног и она должны давить на какие-то там точки и человек худеет. Так вот неудобные они эти кольца, постоянно перекручиваются, давят ужасно. Похудение не удалось, но я не расстроилась, потому что Весь отзыв

цена на кольца была маленькой.

Достоинства

цена

Недостатки

не удобные. может поэтому не помогли

Лорик36
02.01.2018

Брала на Али крем для похудения. Использовала его перед тренировкой, чтоб кровь быстрее бегала. Нормально, пойдет как профилактическое средство. Единственное что мне не нравится, так это то что крема мало в тюбике, приходится сразу несколько заказывать.

Достоинства

как вспомогательное средство хорош

Недостатки

маленький тюбик

Philip
16.09.2017

На Aliexpress я покупал пояс для похудения, очень хотел убрать лишний жир с живота, потому что работа сидячая. Носил 3 месяца, живот сошел, но не полностью, теперь нужны физ. нагрузки, чтобы толк был. А так прикольная штука.

Достоинства

купил что хотел, пояс выполняет свою функцию

Miraslava
13.04.2020

Достоинства

греет, аппетит снизился, побочек не было

Недостатки

запах специфический

Лорик36
02.01.2018

Достоинства

как вспомогательное средство хорош

Недостатки

маленький тюбик

Philip
16.09.2017

Достоинства

купил что хотел, пояс выполняет свою функцию

Рената
08.06.2019

Достоинства

качество
доставка

Недостатки

Катеринка
21.10.2018

цена на кольца была маленькой.

Достоинства

цена

Недостатки

не удобные. может поэтому не помогли

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Товары для похудения с Алиэкспресс
Подписаться на отзывы об объекте Товары для похудения с Алиэкспресс